2. Kreisliga St. 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Spielplan - Rückrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Monat Januar
KL214Mo07.01.1919:30SG UllersdorfTTC Pulsnitz 69 48:8  
KL215Mo07.01.1919:30SG Großröhrsdorf 2TuS Gersd.-Möhrsdorf 36:9 
KL211Di08.01.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 4SG Großnaundorf 36:9 
KL213Mi09.01.1919:30SV Laußnitz 2SG Wallroda11:4  
KL212Fr11.01.1919:30TTV Hoske/Wittichen. 2SG Oberlichtenau10:5  
KL2110Di15.01.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 3TuS Gersd.-Möhrsdorf 412:3 
KL216Do17.01.1919:00TTC Pulsnitz 69 4SG Großröhrsdorf 210:5  
KL217Fr18.01.1919:30SG WallrodaSG Ullersdorf10:5 
KL219Fr18.01.1919:30SG Großnaundorf 3TTV Hoske/Wittichen. 28:8  
KL2113Mo21.01.1919:30SG Großröhrsdorf 2SG Wallroda9:6  
KL2114Di22.01.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 3TTC Pulsnitz 69 49:6 
KL2111Mi23.01.1919:30SV Laußnitz 2SG Großnaundorf 310:5 
KL2115Fr25.01.1919:30TTV Hoske/Wittichen. 2TuS Gersd.-Möhrsdorf 411:4  
KL2116Di29.01.1919:30SG OberlichtenauSG Großröhrsdorf 212:3 
KL2119Di29.01.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 4TTC Pulsnitz 69 45:10  
Monat Februar
KL2120Fr01.02.1919:30SG WallrodaTuS Gersd.-Möhrsdorf 38:8 
KL2118Fr01.02.1919:30TTV Hoske/Wittichen. 2SV Laußnitz 28:8  
KL218Di12.02.1919:30SG OberlichtenauSV Laußnitz 24:11  
Monat März
KL2121Mo04.03.1919:30SG Großröhrsdorf 2SG Großnaundorf 36:9  
KL2122Di05.03.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 3SG Oberlichtenau11:4 
KL2125Mi06.03.1919:30SV Laußnitz 2TuS Gersd.-Möhrsdorf 413:2  
KL2123Do07.03.1919:00TTC Pulsnitz 69 4SG Wallroda4:11 
KL2128Di12.03.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 4SG Wallroda3:12  
KL2129Di12.03.1919:30SG OberlichtenauTTC Pulsnitz 69 410:5  
KL2127Mi13.03.1919:30SV Laußnitz 2SG Ullersdorf11:4  
KL2130Fr15.03.1919:30SG Großnaundorf 3TuS Gersd.-Möhrsdorf 34:11  
KL2126Fr15.03.1919:30TTV Hoske/Wittichen. 2SG Großröhrsdorf 28:8  
KL2133Mo18.03.1919:30SG Großröhrsdorf 2SV Laußnitz 24:11 
KL2135Mo18.03.1919:30SG UllersdorfTuS Gersd.-Möhrsdorf 410:5 
KL2134Di19.03.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 3TTV Hoske/Wittichen. 210:5 
KL2131Do21.03.1919:00TTC Pulsnitz 69 4SG Großnaundorf 311:4 
KL2132Mo25.03.19 v19:30SG WallrodaSG Oberlichtenau9:6  
KL2124Mo25.03.19 v19:30SG UllersdorfTTV Hoske/Wittichen. 210:5  
KL2112Mi27.03.19 v19:30SG UllersdorfSG Oberlichtenau7:9 
KL2117Fr29.03.19 v19:30SG Großnaundorf 3SG Ullersdorf6:9 
Monat April
KL2136Mo01.04.1919:30SG Großröhrsdorf 2SG Ullersdorf3:12  
KL2137Di02.04.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 4SG Oberlichtenau8:8 
KL2140Mi03.04.1919:30SV Laußnitz 2TuS Gersd.-Möhrsdorf 39:7 
KL2138Fr05.04.1919:30SG Großnaundorf 3SG Wallroda10:5 
KL2139Fr05.04.1919:30TTV Hoske/Wittichen. 2TTC Pulsnitz 69 45:10  
KL2145Mo08.04.1919:30SG Großröhrsdorf 2TuS Gersd.-Möhrsdorf 46:9  
KL2141Di09.04.1919:30SG OberlichtenauSG Großnaundorf 32:13 
KL2142Di09.04.1919:30TuS Gersd.-Möhrsdorf 3SG Ullersdorf13:2 
KL2143Do11.04.1919:00TTC Pulsnitz 69 4SV Laußnitz 23:12 
KL2144Fr12.04.1919:30SG WallrodaTTV Hoske/Wittichen. 27:9  
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt