2. Kreisliga St. 2
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Steffen Suschke
SV 1896 Großdubrau
1. Herren / 1
1704
2.
Dr. Sten-Gunnar Zeitz
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 1
1679
3.
Ralf Herrmann
SG 1953 Rothnaußlitz
1. Herren / 1
1661
4.
Michael Lossack
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 2
1622
5.
Andreas Hochrein
SV Obergurig
1. Herren / 1
1614
6.
Thomas Tzeuschner
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 3
1568
7.
Gritt Krause
SG 1953 Rothnaußlitz
1. Herren / 2
1564
8.
Ronny Zordel
SG 1953 Rothnaußlitz
1. Herren / 3
1548
8.
Sebastian Handrick
SV Kubschütz
4. Herren / 3
1548
10.
Oliver Kretschmar
TTV 90 Bischofswerda
2. Herren / 1
1544
11.
Stephan Tzeuschner
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 4
1542
12.
Mario Micklich
SV 1896 Großdubrau
1. Herren / 2
1536
13.
Felix Lange
SV 1896 Großdubrau
1. Herren / 3
1535
13.
Richard Hahnewald
SG 1953 Rothnaußlitz
1. Herren / 4
1535
15.
Thomas Baumann
SV Kubschütz
4. Herren / 1
1520
15.
Robert Schuster
TTSV Kirschau/Sohl.
4. Herren / 2
1520
17.
Torsten Schmidt
Baruther SV 90
1. Herren / 2
1519
18.
Ulrich Kuhne
TTSV Kirschau/Sohl.
4. Herren / 1
1515
19.
Steffen Wagner
SV Kubschütz
4. Herren / 2
1512
19.
Matthias Sauer
SV 1922 Radibor
1. Herren / 1
1512
21.
Marcel Kürschner
SV Obergurig
1. Herren / 2
1507
22.
Maik Biehle
SV Kubschütz
4. Herren / 4
1489
23.
Holger Buder
SV 1896 Großdubrau
1. Herren / 5
1484
24.
Michael Gnauck
SG 1953 Rothnaußlitz
1. Herren / 5
1480
25.
Thomas Zschornack
SV BW Neschwitz
2. Herren / 1
1476
26.
Jens Seiffert
SV Obergurig
1. Herren / 4
1473
27.
Alexander Thonig
SV Obergurig
1. Herren / 3
1472
28.
Mathias Wirsig
SV Obergurig
1. Herren / 5
1467
28.
Daniel Freitag
Baruther SV 90
1. Herren / 4
1467
30.
Michael Biehle
Baruther SV 90
1. Herren / 3
1461
31.
Andreas Hilbert
SV 1896 Großdubrau
1. Herren / 4
1460
32.
Karl Grams
SV Kubschütz
4. Herren / 5
1455
33.
Dietmar Biehl
Baruther SV 90
1. Herren / 1
1450
34.
Gerhard Krahl
SV 1922 Radibor
1. Herren / 2
1443
35.
Jörg Griese
SV Obergurig
1. Herren / 7
1442
35.
Rüdiger Keller
SV Obergurig
1. Herren / 6
1442
37.
Gerd Pfeifer
TTSV Kirschau/Sohl.
4. Herren / 3
1441
38.
Ronny Röke
TTV 90 Bischofswerda
2. Herren / 2
1440
39.
Lothar Fallant
SV BW Neschwitz
2. Herren / 4
1438
40.
Ralf Conrad
TTSV Kirschau/Sohl.
4. Herren / 4
1434
41.
Rainer Wagner
SV Kubschütz
4. Herren / 7
1429
42.
Thomas Neu
Baruther SV 90
1. Herren / 6
1426
43.
Christian Kanwischer
SV BW Neschwitz
2. Herren / 2
1423
44.
Gernot Pakoßnick
SV Kubschütz
4. Herren / 6
1421
45.
Dominik Freitag
Baruther SV 90
1. Herren / 5
1415
46.
Hagen Paschke
SV 1922 Radibor
1. Herren / 4
1414
47.
Klaus Herbrich
TTSV Kirschau/Sohl.
4. Herren / 5
1408
48.
Rainer Wittwer
TTV 90 Bischofswerda
2. Herren / 3
1402
48.
Markus Jurk
SV 1922 Radibor
1. Herren / 3
1402
50.
Johannes Hojbjan
SV BW Neschwitz
2. Herren / 3
1382
51.
Alexander Sauer
SV 1922 Radibor
1. Herren / 5
1377
52.
Eberhard Hanusch
SV BW Neschwitz
2. Herren / 6
1376
52.
Daniel Hörenz
SV BW Neschwitz
2. Herren / 5
1376
54.
Robert Galle
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 5
1370
55.
Leonhard Hinkel
TTV 90 Bischofswerda
2. Herren / 4
1366
56.
Torsten Stange
SV 1896 Großdubrau
1. Herren / 6
1362
57.
Uwe Moritz
TTV 90 Bischofswerda
2. Herren / 5
1360
58.
Hans Eilers
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 7
1358
59.
Thomas Hörenz
TTV SR Hoyerswerda
1. Herren / 6
1355
60.
Klaus Schilke
TTSV Kirschau/Sohl.
4. Herren / 6
1353
61.
Denis Jokuff
Baruther SV 90
1. Herren / 7
1346
62.
Dirk Olenik
TTV 90 Bischofswerda
2. Herren / 6
1340
63.
Nicole Klar
SG 1953 Rothnaußlitz
1. Herren / 6
1316
64.
Mario Robel
SV 1922 Radibor
1. Herren / 6
1303