Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 11 Rhein-Neckar
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisliga St. 2
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Baruther SV 90
SG 1953 Rothnaußlitz
SV 1896 Großdubrau
SV 1922 Radibor
SV Blau-Weiß Neschwitz 2
SV Kubschütz 4
SV Obergurig
TTSV Kirschau/Sohland 4
TTV 90 Bischofswerda 2
TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Bartusch, Thomas (SV Obergurig)
Baumann, Thomas (SV Kubschütz)
Biehle, Maik (SV BW Neschwitz)
Buder, Holger (SV 1896 Großdubrau)
Dreßler, Silvio (SV Kubschütz)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Freitag, Dominik (Baruther SV 90)
Freitag, Daniel (Baruther SV 90)
Fröde, Rainer (SG 1953 Rothnaußlitz)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerber, Michael (SV Kubschütz)
Gerstenberg, Hagen (SV Obergurig)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gnauck, Michael (SG 1953 Rothnaußlitz)
Grams, Karl (SV Kubschütz)
Griese, Jörg (SV Obergurig)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Handrick, Sebastian (SV 1922 Radibor)
Hanusch, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Herbrich, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Herrmann, Ralf (SG 1953 Rothnaußlitz)
Hinkel, Leonhard (TTV 90 Bischofswerda)
Hochrein, Andreas (SV Obergurig)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Jockwitz, Konrad (TTV 90 Bischofswerda)
Jokuff, Denis (MSV BW Kreckwitz)
Jurk, Markus (SV 1922 Radibor)
Kanwischer, Christian (SV BW Neschwitz)
Keller, Rüdiger (SV Obergurig)
Krahl, Gerhard (SV 1922 Radibor)
Krampf, Johannes (SV 1861 Oberoderwitz)
Krause, Gritt (SG 1953 Rothnaußlitz)
Kretschmar, Ullrich (SV Obergurig)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kürschner, Marcel (SV Obergurig)
Kürschner, Marcel (SV Wilthen)
Lange, Felix (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Matthias (SG 1953 Rothnaußlitz)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Lelanz, Christian (SV Kubschütz)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Meinert, Harry (SV Obergurig)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Neu, Thomas (SV GW Hochkirch)
Olenik, Dirk (TTV 90 Bischofswerda)
Pakoßnick, Gernot (SV Kubschütz)
Paschke, Hagen (SV 1922 Radibor)
Petzold, Thomas (SV Kubschütz)
Pfeifer, Gerd (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pursche, Mathias (Baruther SV 90)
Pursche, Axel (TTV 90 Bischofswerda)
Raue, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Rentsch, Gottfried (SV 1922 Radibor)
Robel, Mario (SV 1922 Radibor)
Röke, Ronny (TTV 90 Bischofswerda)
Samuel, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Sauer, Alexander (SV 1922 Radibor)
Schilke, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schmidt, Torsten (Baruther SV 90)
Schmidt, Jürgen (SG 1953 Rothnaußlitz)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seiffert, Jens (SV Obergurig)
Seliger, Marcel (SG 1953 Rothnaußlitz)
Sepp, Bernhard (TTV SR Hoyerswerda)
Stange, Torsten (SV 1896 Großdubrau)
Steinbeck, Hagen (TTC Neukirch)
Suschke, Steffen (SV 1896 Großdubrau)
Thonig, Alexander (SV Obergurig)
Thonig, Alexander (SV Wilthen)
Tietze, Helmut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Vetter, Knut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wagner, Steffen (SV Kubschütz)
Wagner, Rainer (SV Kubschütz)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wittwer, Rainer (TTV 90 Bischofswerda)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zordel, Ronny (SG 1953 Rothnaußlitz)
Zschornack, Alexander (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 2
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Bartusch, Thomas (SV Obergurig)
Baumann, Thomas (SV Kubschütz)
Biehle, Maik (SV BW Neschwitz)
Buder, Holger (SV 1896 Großdubrau)
Dreßler, Silvio (SV Kubschütz)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Freitag, Dominik (Baruther SV 90)
Freitag, Daniel (Baruther SV 90)
Fröde, Rainer (SG 1953 Rothnaußlitz)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerber, Michael (SV Kubschütz)
Gerstenberg, Hagen (SV Obergurig)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gnauck, Michael (SG 1953 Rothnaußlitz)
Grams, Karl (SV Kubschütz)
Griese, Jörg (SV Obergurig)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Handrick, Sebastian (SV 1922 Radibor)
Hanusch, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Herbrich, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Herrmann, Ralf (SG 1953 Rothnaußlitz)
Hinkel, Leonhard (TTV 90 Bischofswerda)
Hochrein, Andreas (SV Obergurig)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Jockwitz, Konrad (TTV 90 Bischofswerda)
Jokuff, Denis (MSV BW Kreckwitz)
Jurk, Markus (SV 1922 Radibor)
Kanwischer, Christian (SV BW Neschwitz)
Keller, Rüdiger (SV Obergurig)
Krahl, Gerhard (SV 1922 Radibor)
Krampf, Johannes (SV 1861 Oberoderwitz)
Krause, Gritt (SG 1953 Rothnaußlitz)
Kretschmar, Ullrich (SV Obergurig)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kürschner, Marcel (SV Obergurig)
Kürschner, Marcel (SV Wilthen)
Lange, Felix (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Matthias (SG 1953 Rothnaußlitz)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Lelanz, Christian (SV Kubschütz)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Meinert, Harry (SV Obergurig)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Neu, Thomas (SV GW Hochkirch)
Olenik, Dirk (TTV 90 Bischofswerda)
Pakoßnick, Gernot (SV Kubschütz)
Paschke, Hagen (SV 1922 Radibor)
Petzold, Thomas (SV Kubschütz)
Pfeifer, Gerd (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pursche, Mathias (Baruther SV 90)
Pursche, Axel (TTV 90 Bischofswerda)
Raue, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Rentsch, Gottfried (SV 1922 Radibor)
Robel, Mario (SV 1922 Radibor)
Röke, Ronny (TTV 90 Bischofswerda)
Samuel, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Sauer, Alexander (SV 1922 Radibor)
Schilke, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schmidt, Torsten (Baruther SV 90)
Schmidt, Jürgen (SG 1953 Rothnaußlitz)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seiffert, Jens (SV Obergurig)
Seliger, Marcel (SG 1953 Rothnaußlitz)
Sepp, Bernhard (TTV SR Hoyerswerda)
Stange, Torsten (SV 1896 Großdubrau)
Steinbeck, Hagen (TTC Neukirch)
Suschke, Steffen (SV 1896 Großdubrau)
Thonig, Alexander (SV Obergurig)
Thonig, Alexander (SV Wilthen)
Tietze, Helmut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Vetter, Knut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wagner, Steffen (SV Kubschütz)
Wagner, Rainer (SV Kubschütz)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wittwer, Rainer (TTV 90 Bischofswerda)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zordel, Ronny (SG 1953 Rothnaußlitz)
Zschornack, Alexander (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 3
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Bartusch, Thomas (SV Obergurig)
Baumann, Thomas (SV Kubschütz)
Biehle, Maik (SV BW Neschwitz)
Buder, Holger (SV 1896 Großdubrau)
Dreßler, Silvio (SV Kubschütz)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Freitag, Dominik (Baruther SV 90)
Freitag, Daniel (Baruther SV 90)
Fröde, Rainer (SG 1953 Rothnaußlitz)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerber, Michael (SV Kubschütz)
Gerstenberg, Hagen (SV Obergurig)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gnauck, Michael (SG 1953 Rothnaußlitz)
Grams, Karl (SV Kubschütz)
Griese, Jörg (SV Obergurig)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Handrick, Sebastian (SV 1922 Radibor)
Hanusch, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Herbrich, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Herrmann, Ralf (SG 1953 Rothnaußlitz)
Hinkel, Leonhard (TTV 90 Bischofswerda)
Hochrein, Andreas (SV Obergurig)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Jockwitz, Konrad (TTV 90 Bischofswerda)
Jokuff, Denis (MSV BW Kreckwitz)
Jurk, Markus (SV 1922 Radibor)
Kanwischer, Christian (SV BW Neschwitz)
Keller, Rüdiger (SV Obergurig)
Krahl, Gerhard (SV 1922 Radibor)
Krampf, Johannes (SV 1861 Oberoderwitz)
Krause, Gritt (SG 1953 Rothnaußlitz)
Kretschmar, Ullrich (SV Obergurig)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kürschner, Marcel (SV Obergurig)
Kürschner, Marcel (SV Wilthen)
Lange, Felix (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Matthias (SG 1953 Rothnaußlitz)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Lelanz, Christian (SV Kubschütz)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Meinert, Harry (SV Obergurig)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Neu, Thomas (SV GW Hochkirch)
Olenik, Dirk (TTV 90 Bischofswerda)
Pakoßnick, Gernot (SV Kubschütz)
Paschke, Hagen (SV 1922 Radibor)
Petzold, Thomas (SV Kubschütz)
Pfeifer, Gerd (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pursche, Mathias (Baruther SV 90)
Pursche, Axel (TTV 90 Bischofswerda)
Raue, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Rentsch, Gottfried (SV 1922 Radibor)
Robel, Mario (SV 1922 Radibor)
Röke, Ronny (TTV 90 Bischofswerda)
Samuel, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Sauer, Alexander (SV 1922 Radibor)
Schilke, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schmidt, Torsten (Baruther SV 90)
Schmidt, Jürgen (SG 1953 Rothnaußlitz)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seiffert, Jens (SV Obergurig)
Seliger, Marcel (SG 1953 Rothnaußlitz)
Sepp, Bernhard (TTV SR Hoyerswerda)
Stange, Torsten (SV 1896 Großdubrau)
Steinbeck, Hagen (TTC Neukirch)
Suschke, Steffen (SV 1896 Großdubrau)
Thonig, Alexander (SV Obergurig)
Thonig, Alexander (SV Wilthen)
Tietze, Helmut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Vetter, Knut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wagner, Steffen (SV Kubschütz)
Wagner, Rainer (SV Kubschütz)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wittwer, Rainer (TTV 90 Bischofswerda)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zordel, Ronny (SG 1953 Rothnaußlitz)
Zschornack, Alexander (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 4
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Bartusch, Thomas (SV Obergurig)
Baumann, Thomas (SV Kubschütz)
Biehle, Maik (SV BW Neschwitz)
Buder, Holger (SV 1896 Großdubrau)
Dreßler, Silvio (SV Kubschütz)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Freitag, Dominik (Baruther SV 90)
Freitag, Daniel (Baruther SV 90)
Fröde, Rainer (SG 1953 Rothnaußlitz)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerber, Michael (SV Kubschütz)
Gerstenberg, Hagen (SV Obergurig)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gnauck, Michael (SG 1953 Rothnaußlitz)
Grams, Karl (SV Kubschütz)
Griese, Jörg (SV Obergurig)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Handrick, Sebastian (SV 1922 Radibor)
Hanusch, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Herbrich, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Herrmann, Ralf (SG 1953 Rothnaußlitz)
Hinkel, Leonhard (TTV 90 Bischofswerda)
Hochrein, Andreas (SV Obergurig)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Jockwitz, Konrad (TTV 90 Bischofswerda)
Jokuff, Denis (MSV BW Kreckwitz)
Jurk, Markus (SV 1922 Radibor)
Kanwischer, Christian (SV BW Neschwitz)
Keller, Rüdiger (SV Obergurig)
Krahl, Gerhard (SV 1922 Radibor)
Krampf, Johannes (SV 1861 Oberoderwitz)
Krause, Gritt (SG 1953 Rothnaußlitz)
Kretschmar, Ullrich (SV Obergurig)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kürschner, Marcel (SV Obergurig)
Kürschner, Marcel (SV Wilthen)
Lange, Felix (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Matthias (SG 1953 Rothnaußlitz)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Lelanz, Christian (SV Kubschütz)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Meinert, Harry (SV Obergurig)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Neu, Thomas (SV GW Hochkirch)
Olenik, Dirk (TTV 90 Bischofswerda)
Pakoßnick, Gernot (SV Kubschütz)
Paschke, Hagen (SV 1922 Radibor)
Petzold, Thomas (SV Kubschütz)
Pfeifer, Gerd (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pursche, Mathias (Baruther SV 90)
Pursche, Axel (TTV 90 Bischofswerda)
Raue, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Rentsch, Gottfried (SV 1922 Radibor)
Robel, Mario (SV 1922 Radibor)
Röke, Ronny (TTV 90 Bischofswerda)
Samuel, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Sauer, Alexander (SV 1922 Radibor)
Schilke, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schmidt, Torsten (Baruther SV 90)
Schmidt, Jürgen (SG 1953 Rothnaußlitz)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seiffert, Jens (SV Obergurig)
Seliger, Marcel (SG 1953 Rothnaußlitz)
Sepp, Bernhard (TTV SR Hoyerswerda)
Stange, Torsten (SV 1896 Großdubrau)
Steinbeck, Hagen (TTC Neukirch)
Suschke, Steffen (SV 1896 Großdubrau)
Thonig, Alexander (SV Obergurig)
Thonig, Alexander (SV Wilthen)
Tietze, Helmut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Vetter, Knut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wagner, Steffen (SV Kubschütz)
Wagner, Rainer (SV Kubschütz)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wittwer, Rainer (TTV 90 Bischofswerda)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zordel, Ronny (SG 1953 Rothnaußlitz)
Zschornack, Alexander (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 5
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Bartusch, Thomas (SV Obergurig)
Baumann, Thomas (SV Kubschütz)
Biehle, Maik (SV BW Neschwitz)
Buder, Holger (SV 1896 Großdubrau)
Dreßler, Silvio (SV Kubschütz)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Freitag, Dominik (Baruther SV 90)
Freitag, Daniel (Baruther SV 90)
Fröde, Rainer (SG 1953 Rothnaußlitz)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerber, Michael (SV Kubschütz)
Gerstenberg, Hagen (SV Obergurig)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gnauck, Michael (SG 1953 Rothnaußlitz)
Grams, Karl (SV Kubschütz)
Griese, Jörg (SV Obergurig)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Handrick, Sebastian (SV 1922 Radibor)
Hanusch, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Herbrich, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Herrmann, Ralf (SG 1953 Rothnaußlitz)
Hinkel, Leonhard (TTV 90 Bischofswerda)
Hochrein, Andreas (SV Obergurig)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Jockwitz, Konrad (TTV 90 Bischofswerda)
Jokuff, Denis (MSV BW Kreckwitz)
Jurk, Markus (SV 1922 Radibor)
Kanwischer, Christian (SV BW Neschwitz)
Keller, Rüdiger (SV Obergurig)
Krahl, Gerhard (SV 1922 Radibor)
Krampf, Johannes (SV 1861 Oberoderwitz)
Krause, Gritt (SG 1953 Rothnaußlitz)
Kretschmar, Ullrich (SV Obergurig)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kürschner, Marcel (SV Obergurig)
Kürschner, Marcel (SV Wilthen)
Lange, Felix (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Matthias (SG 1953 Rothnaußlitz)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Lelanz, Christian (SV Kubschütz)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Meinert, Harry (SV Obergurig)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Neu, Thomas (SV GW Hochkirch)
Olenik, Dirk (TTV 90 Bischofswerda)
Pakoßnick, Gernot (SV Kubschütz)
Paschke, Hagen (SV 1922 Radibor)
Petzold, Thomas (SV Kubschütz)
Pfeifer, Gerd (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pursche, Mathias (Baruther SV 90)
Pursche, Axel (TTV 90 Bischofswerda)
Raue, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Rentsch, Gottfried (SV 1922 Radibor)
Robel, Mario (SV 1922 Radibor)
Röke, Ronny (TTV 90 Bischofswerda)
Samuel, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Sauer, Alexander (SV 1922 Radibor)
Schilke, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schmidt, Torsten (Baruther SV 90)
Schmidt, Jürgen (SG 1953 Rothnaußlitz)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seiffert, Jens (SV Obergurig)
Seliger, Marcel (SG 1953 Rothnaußlitz)
Sepp, Bernhard (TTV SR Hoyerswerda)
Stange, Torsten (SV 1896 Großdubrau)
Steinbeck, Hagen (TTC Neukirch)
Suschke, Steffen (SV 1896 Großdubrau)
Thonig, Alexander (SV Obergurig)
Thonig, Alexander (SV Wilthen)
Tietze, Helmut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Vetter, Knut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wagner, Steffen (SV Kubschütz)
Wagner, Rainer (SV Kubschütz)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wittwer, Rainer (TTV 90 Bischofswerda)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zordel, Ronny (SG 1953 Rothnaußlitz)
Zschornack, Alexander (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Spieler 6
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Ast, Joachim (SV BW Neschwitz)
Bartusch, Thomas (SV Obergurig)
Baumann, Thomas (SV Kubschütz)
Biehle, Maik (SV BW Neschwitz)
Buder, Holger (SV 1896 Großdubrau)
Dreßler, Silvio (SV Kubschütz)
Enderlein, Eric (SV BW Neschwitz)
Fallant, Lothar (SV BW Neschwitz)
Freitag, Dominik (Baruther SV 90)
Freitag, Daniel (Baruther SV 90)
Fröde, Rainer (SG 1953 Rothnaußlitz)
Galle, Robert (TTV SR Hoyerswerda)
Gerber, Michael (SV Kubschütz)
Gerstenberg, Hagen (SV Obergurig)
Gerstner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Gnauck, Michael (SG 1953 Rothnaußlitz)
Grams, Karl (SV Kubschütz)
Griese, Jörg (SV Obergurig)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Handrick, Sebastian (SV 1922 Radibor)
Hanusch, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Herbrich, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Herrmann, Ralf (SG 1953 Rothnaußlitz)
Hinkel, Leonhard (TTV 90 Bischofswerda)
Hochrein, Andreas (SV Obergurig)
Hojbjan, Johannes (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Daniel (SV BW Neschwitz)
Hörenz, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Jockwitz, Konrad (TTV 90 Bischofswerda)
Jokuff, Denis (MSV BW Kreckwitz)
Jurk, Markus (SV 1922 Radibor)
Kanwischer, Christian (SV BW Neschwitz)
Keller, Rüdiger (SV Obergurig)
Krahl, Gerhard (SV 1922 Radibor)
Krampf, Johannes (SV 1861 Oberoderwitz)
Krause, Gritt (SG 1953 Rothnaußlitz)
Kretschmar, Ullrich (SV Obergurig)
Kuhne, Ulrich (TTSV Kirschau/Sohl.)
Kürschner, Marcel (SV Obergurig)
Kürschner, Marcel (SV Wilthen)
Lange, Felix (SV 1896 Großdubrau)
Lehmann, Matthias (SG 1953 Rothnaußlitz)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Lelanz, Christian (SV Kubschütz)
Lossack, Michael (TTV SR Hoyerswerda)
Meinert, Harry (SV Obergurig)
Micklich, Mario (SV 1896 Großdubrau)
Neu, Thomas (SV GW Hochkirch)
Olenik, Dirk (TTV 90 Bischofswerda)
Pakoßnick, Gernot (SV Kubschütz)
Paschke, Hagen (SV 1922 Radibor)
Petzold, Thomas (SV Kubschütz)
Pfeifer, Gerd (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Jens (SV BW Neschwitz)
Pursche, Mathias (Baruther SV 90)
Pursche, Axel (TTV 90 Bischofswerda)
Raue, Peter (SV 1896 Großdubrau)
Rentsch, Gottfried (SV 1922 Radibor)
Robel, Mario (SV 1922 Radibor)
Röke, Ronny (TTV 90 Bischofswerda)
Samuel, Eberhard (SV BW Neschwitz)
Sauer, Friedemar (Baruther SV 90)
Sauer, Alexander (SV 1922 Radibor)
Schilke, Klaus (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schmidt, Torsten (Baruther SV 90)
Schmidt, Jürgen (SG 1953 Rothnaußlitz)
Schneider, Norman (Baruther SV 90)
Schwarze, Lennys (SV BW Neschwitz)
Schwurak, Paul (SV BW Neschwitz)
Seiffert, Jens (SV Obergurig)
Seliger, Marcel (SG 1953 Rothnaußlitz)
Sepp, Bernhard (TTV SR Hoyerswerda)
Stange, Torsten (SV 1896 Großdubrau)
Steinbeck, Hagen (TTC Neukirch)
Suschke, Steffen (SV 1896 Großdubrau)
Thonig, Alexander (SV Obergurig)
Thonig, Alexander (SV Wilthen)
Tietze, Helmut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Tzeuschner, Thomas (TTV SR Hoyerswerda)
Tzeuschner, Stephan (TTV SR Hoyerswerda)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Vetter, Knut (TTSV Kirschau/Sohl.)
Wagner, Steffen (SV Kubschütz)
Wagner, Rainer (SV Kubschütz)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wittwer, Rainer (TTV 90 Bischofswerda)
Zeitz, Sten-Gunnar (TTV SR Hoyerswerda)
Zordel, Ronny (SG 1953 Rothnaußlitz)
Zschornack, Alexander (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Thomas (SV BW Neschwitz)
Zschornack, Franziska (SV BW Neschwitz)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?