1. Kreisklasse St. 2
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Norbert Tammer
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 1
1562
2.
Klaus Hornig
TTSV Kirschau/Sohl.
5. Herren / 1
1533
3.
Harald Thomas
SV Gaußig
1. Herren / 1
1530
4.
Alexander Thonig
SV Obergurig
2. Herren / 1
1498
5.
Andreas Simm
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 2
1480
6.
Gregor Hanschmidt
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 3
1476
7.
Sebastian Lischke
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 4
1472
8.
Danilo Reuther
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 1
1463
9.
Enrico Reuther
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 2
1461
10.
Richard Schmidt
TSV 1859 Wehrsdorf
3. Herren / 3
1460
11.
Diana Lelanz
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 3
1457
12.
Ulrich Hempel
TSV 1859 Wehrsdorf
3. Herren / 1
1454
12.
André Tank
TSV 1859 Wehrsdorf
3. Herren / 2
1454
14.
Klaus Thomas
SV Gaußig
1. Herren / 2
1430
15.
Eric Krauße
SG Steinigtwolmsdorf
2. Herren / 1
1429
15.
Gert Schmidt
TSV 1859 Wehrsdorf
3. Herren / 4
1429
17.
Frank Blumrich
SG Steinigtwolmsdorf
2. Herren / 3
1428
18.
Rolf Hübner
SG Steinigtwolmsdorf
2. Herren / 2
1422
19.
Stefan Mieth
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 5
1417
20.
Johannes Hoffmann
SV Gaußig
1. Herren / 3
1412
21.
Jochen Krampf
TTSV Kirschau/Sohl.
6. Herren / 2
1402
22.
Harry Meinert
SV Obergurig
2. Herren / 3
1399
23.
Gerd Pradel
SG Steinigtwolmsdorf
2. Herren / 6
1396
24.
Andreas Linke
SG Steinigtwolmsdorf
2. Herren / 4
1395
24.
Helmut Tietze
TTSV Kirschau/Sohl.
6. Herren / 1
1395
26.
Ullrich Kretschmar
SV Obergurig
2. Herren / 2
1392
27.
Thomas Schramm
SV Gaußig
1. Herren / 4
1386
27.
Peter Biber
SV GW Hochkirch
2. Herren / 1
1386
27.
Sven Bleker
SV GW Hochkirch
2. Herren / 2
1386
30.
Ulrich Kupka
TSV 1859 Wehrsdorf
3. Herren / 5
1383
31.
Erwin Tank
TSV 1859 Wehrsdorf
3. Herren / 6
1380
32.
Johannes Krampf
TTSV Kirschau/Sohl.
6. Herren / 3
1378
32.
Uwe Weinhold
SG Steinigtwolmsdorf
2. Herren / 5
1378
34.
Ilse Pohl
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 4
1377
35.
Armin Seiffert
TTSV Kirschau/Sohl.
5. Herren / 2
1375
36.
Felix Schnarrer
TTSV Kirschau/Sohl.
5. Herren / 3
1372
37.
Knut Vetter
TTSV Kirschau/Sohl.
5. Herren / 6
1369
38.
Karlheinz Häntschel
TTSV Kirschau/Sohl.
5. Herren / 4
1356
39.
Matthias Dybek
SV Obergurig
2. Herren / 4
1353
40.
Wilfried Höntschel
TTC Neukirch
3. Herren / 1
1352
41.
Dominic Wünsche
TTC Neukirch
3. Herren / 6
1351
42.
Hans-Jürgen Held
SV GW Hochkirch
2. Herren / 4
1344
43.
Hagen Gerstenberg
SV Obergurig
2. Herren / 5
1341
43.
Ullrich Barth
TTSV Kirschau/Sohl.
5. Herren / 5
1341
45.
Hans-Jürgen Loschke
TTSV Kirschau/Sohl.
6. Herren / 4
1332
45.
Wolfgang Kroschwald
TTC Neukirch
3. Herren / 2
1332
47.
Thomas Bartusch
SV Obergurig
2. Herren / 6
1329
48.
Andreas Thomas
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 6
1322
48.
Michael Otto
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 5
1322
50.
Jörg Sykora
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 6
1321
51.
Ivan Zasyadivko
TTSV Kirschau/Sohl.
6. Herren / 6
1318
52.
Dieter Kluge
TTC Neukirch
3. Herren / 3
1300
53.
Uwe Matschulla
SV GW Hochkirch
2. Herren / 5
1296
54.
Andreas Richter
TTSV Kirschau/Sohl.
6. Herren / 5
1295
55.
Sebastian Rösler
SV GW Hochkirch
2. Herren / 3
1288
56.
Stefan Schramm
SV Gaußig
1. Herren / 5
1283
57.
Klaus Sockel
TTC Neukirch
3. Herren / 7
1278
58.
Peter Grohmann
TTC Neukirch
3. Herren / 4
1274
59.
Timo Kanis
TTC Neukirch
3. Herren / 5
1271
60.
Frank Schreiber
SV Gaußig
1. Herren / 6
1266
61.
Annegret Matschulla
SV GW Hochkirch
2. Herren / 7
1257
62.
Carsten Rudolph
SG Motor Cunewalde
2. Herren / 7
1244
63.
Johannes Woitaske
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 9
1229
64.
Norman Held
SV GW Hochkirch
2. Herren / 6
1223
65.
Laura Steglich
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 10
1197
66.
Andreas Marschner
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 7
1187
67.
Christian Bürgel
SV GW Hochkirch
2. Herren / 8
1185
68.
Monika Stolle
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 8
1178
69.
Erwin Sobirey
TTC Neukirch
3. Herren / 8
1174
70.
Florian Scholze
TTC Neukirch
3. Herren / 11
1162
71.
Ralf Körner
TTC Neukirch
3. Herren / 9
1156
72.
Rudolf Erler
SV Gaußig
1. Herren / 7
1135
73.
Helmut Müller
TTC Neukirch
3. Herren / 10
1117
74.
Steve Gottlöber
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 11
1105
75.
Hans Winkler
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 12
1058
76.
Sebastian Schreiber
SV Gaußig
1. Herren / 8
1044
77.
Victoria Woitaske
SV WR Schirgiswalde
2. Herren / 13
875