2. Kreisklasse St. 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Holger Kohout / Birgit WippichSV Grün-Weiß Elstra 25 : 0+5
2.Tim Scholz / Felix SteinertSG Großröhrsdorf 34 : 0+4
3.Mario Simon / René OsmanskiSV Grün-Weiß Elstra 25 : 2+3
4.Andreas Möhn / Sylke MöhnSV Laußnitz 33 : 0+3
4.Klaus Gebler / Winfried ThielTuS Gersd.-Möhrsdorf 73 : 0+3
4.Paul Hauffe / Erik HauffeSG Lückersdorf-Gel. 63 : 0+3
4.Stefan Knolle / Dietmar BerndtSG Großröhrsdorf 33 : 0+3
4.Stefan Knolle / Felix SteinertSG Großröhrsdorf 33 : 0+3
9.Dietmar Berndt / Alexander JurkinSG Großröhrsdorf 33 : 1+2
10.Achim Schwarze / Nick HellerSG Ullersdorf 32 : 0+2
10.Alwin Zimmermann / Alexander JurkinSG Großröhrsdorf 32 : 0+2
10.René Gramsch / Andreas MöhnSV Laußnitz 32 : 0+2
13.Felix Otto / Jürgen NoackSG Lückersdorf-Gel. 64 : 3+1
14.Lutz Manja / Gottfried KreischeTuS Gersd.-Möhrsdorf 72 : 1+1
14.Marc Köhn / Michael GuttmannTuS Gersd.-Möhrsdorf 82 : 1+1
16.René Gramsch / Sylke MöhnSV Laußnitz 31 : 0+1
16.René Gramsch / Michael DrechselSV Laußnitz 31 : 0+1
16.Holger Kohout / Ulrich HampelSV Grün-Weiß Elstra 21 : 0+1
16.Ulrich Jacobs / Steffen LauberSV Grün-Weiß Elstra 21 : 0+1
16.Peter Wowczerk / Michael DrechselSV Laußnitz 31 : 0+1
16.Sarah Tischer / Erik HauffeSG Lückersdorf-Gel. 61 : 0+1
16.Marcel Hauke / Steffen ReinholdSG Ullersdorf 31 : 0+1
16.René Osmanski / Henri RolleSV Grün-Weiß Elstra 21 : 0+1
16.Steffen Lauber / Frank RudolphSV Grün-Weiß Elstra 41 : 0+1
16.Marc Köhn / Anne SchöneTuS Gersd.-Möhrsdorf 81 : 0+1
16.Marc Köhn / Winfried ThielTuS Gersd.-Möhrsdorf 81 : 0+1
16.Thomas Heschel / Marcel HaschkeSV Laußnitz 31 : 0+1
16.Gottfried Kreische / Anne SchöneTuS Gersd.-Möhrsdorf 71 : 0+1
16.Marcel Haschke / Peter WowczerkSV Laußnitz 31 : 0+1
16.Felix Otto / Sarah TischerSG Lückersdorf-Gel. 61 : 0+1
16.Mario Simon / Birgit WippichSV Grün-Weiß Elstra 21 : 0+1
16.Achim Schwarze / Tom RehländerSG Ullersdorf 31 : 0+1
16.Jana Hillmann / Torsten JähnelSV Grün-Weiß Elstra 31 : 0+1
16.Jana Hillmann / Lilly WeigertSV Grün-Weiß Elstra 31 : 0+1
16.Mario Simon / Holger KohoutSV Grün-Weiß Elstra 21 : 0+1
16.André Hetmank / Eberhard KuttigSV Grün-Weiß Elstra 41 : 0+1
16.André Hetmank / Ronny KempeSV Grün-Weiß Elstra 41 : 0+1
16.Felix Steinert / Alwin ZimmermannSG Großröhrsdorf 31 : 0+1
39.Ulrich Hampel / Ulrich JacobsSV Grün-Weiß Elstra 34 : 40
40.Sebastian Menzel / Nick HellerSG Ullersdorf 33 : 30
41.Steffen Lauber / Frank RudolphSV Grün-Weiß Elstra 32 : 20
42.René Gramsch / Marcel HaschkeSV Laußnitz 31 : 10
42.Karsten Todtermuschke / Marc KöhnTuS Gersd.-Möhrsdorf 81 : 10
42.Klaus Gebler / Lutz ManjaTuS Gersd.-Möhrsdorf 71 : 10
42.Rolf Mager / Klaus GeblerTuS Gersd.-Möhrsdorf 71 : 10
42.Rolf Mager / Gottfried KreischeTuS Gersd.-Möhrsdorf 71 : 10
42.Torsten Jähnel / Steffen LauberSV Grün-Weiß Elstra 31 : 10
42.Leon Richter / Erik HauffeSG Lückersdorf-Gel. 61 : 10
49.Anne Schöne / Tom FittkauTuS Gersd.-Möhrsdorf 81 : 2-1
49.Marcel Haschke / Michael KieschnickSV Laußnitz 31 : 2-1
49.Steffen Lauber / Lilly WeigertSV Grün-Weiß Elstra 41 : 2-1
52.Siegfried Hoffmann / Sigrid DomschkeTTV 97 Kamenz 40 : 1-1
52.Steffen Lauber / Michael TranitzSV Grün-Weiß Elstra 40 : 1-1
52.Erik Hauffe / Guido LehnartSG Lückersdorf-Gel. 60 : 1-1
52.Michael Drechsel / Michael KieschnickSV Laußnitz 30 : 1-1
52.Lilly Weigert / André HetmankSV Grün-Weiß Elstra 40 : 1-1
52.Lilly Weigert / Frank RudolphSV Grün-Weiß Elstra 30 : 1-1
52.Holger Kohout / Steffen LauberSV Grün-Weiß Elstra 20 : 1-1
52.Alwin Zimmermann / Jakob GnauckSG Großröhrsdorf 30 : 1-1
52.Peter Wowczerk / Michael KieschnickSV Laußnitz 30 : 1-1
52.Jamy Wuttke / Toni ZimmermannTTV 97 Kamenz 40 : 1-1
52.Ulrich Hampel / Torsten JähnelSV Grün-Weiß Elstra 30 : 1-1
52.Rolf Mager / Winfried ThielTuS Gersd.-Möhrsdorf 70 : 1-1
52.Rolf Mager / Michael GuttmannTuS Gersd.-Möhrsdorf 70 : 1-1
52.Andreas Möhn / Marcel HaschkeSV Laußnitz 30 : 1-1
52.Jürgen Noack / Sarah TischerSG Lückersdorf-Gel. 60 : 1-1
52.Felix Otto / Guntram ManjaSG Lückersdorf-Gel. 60 : 1-1
52.Winfried Thiel / Anne SchöneTuS Gersd.-Möhrsdorf 80 : 1-1
52.Winfried Thiel / Tom FittkauTuS Gersd.-Möhrsdorf 80 : 1-1
52.Frank Lauschke / Katrin KlugeTTV 97 Kamenz 40 : 1-1
52.Sebastian Menzel / Achim SchwarzeSG Ullersdorf 30 : 1-1
52.Paul Hauffe / Leon RichterSG Lückersdorf-Gel. 60 : 1-1
52.Frank Rudolph / André HetmankSV Grün-Weiß Elstra 40 : 1-1
52.Michael Tranitz / André HetmankSV Grün-Weiß Elstra 40 : 1-1
75.Lilly Weigert / Frank RudolphSV Grün-Weiß Elstra 41 : 3-2
75.Steffen Lauber / André HetmankSV Grün-Weiß Elstra 41 : 3-2
77.Katrin Kluge / Siegfried HoffmannTTV 97 Kamenz 40 : 2-2
77.Marc Köhn / Tom FittkauTuS Gersd.-Möhrsdorf 80 : 2-2
77.Marcel Hauke / Tom RehländerSG Ullersdorf 30 : 2-2
77.Lutz Manja / Winfried ThielTuS Gersd.-Möhrsdorf 70 : 2-2
81.Anne Schöne / Alexander ThümmelTuS Gersd.-Möhrsdorf 80 : 3-3
81.Frank Lauschke / Sigrid DomschkeTTV 97 Kamenz 40 : 3-3
83.Steffen Reinhold / Tom RehländerSG Ullersdorf 30 : 4-4
84.Frank Lauschke / Siegfried HoffmannTTV 97 Kamenz 40 : 5-5
84.Katrin Kluge / Sigrid DomschkeTTV 97 Kamenz 40 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt