2. Kreisklasse St. 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Mario SimonSV Grün-Weiß Elstra 2923 : 4+19
2.René OsmanskiSV Grün-Weiß Elstra 2821 : 3+18
3.Felix SteinertSG Großröhrsdorf 3820 : 4+16
4.Holger KohoutSV Grün-Weiß Elstra 2819 : 5+14
5.René GramschSV Laußnitz 3616 : 2+14
5.Birgit WippichSV Grün-Weiß Elstra 2616 : 2+14
7.Felix OttoSG Lückersdorf-Gel. 6919 : 8+11
8.Klaus GeblerTuS Gersd.-Möhrsdorf 7716 : 5+11
9.Jürgen NoackSG Lückersdorf-Gel. 6817 : 7+10
10.Alexander JurkinSG Großröhrsdorf 3614 : 4+10
10.Stefan KnolleSG Großröhrsdorf 3614 : 4+10
12.Dietmar BerndtSG Großröhrsdorf 3715 : 6+9
12.Andreas MöhnSV Laußnitz 3715 : 6+9
14.Sarah TischerSG Lückersdorf-Gel. 638 : 1+7
15.Ulrich JacobsSV Grün-Weiß Elstra 3815 : 9+6
16.Karsten TodtermuschkeTuS Gersd.-Möhrsdorf 826 : 0+6
17.Marc KöhnTuS Gersd.-Möhrsdorf 8916 : 11+5
18.Sebastian MenzelSG Ullersdorf 3713 : 8+5
18.Erik HauffeSG Lückersdorf-Gel. 6713 : 8+5
20.Leon RichterSG Lückersdorf-Gel. 637 : 2+5
21.Frank RudolphSV Grün-Weiß Elstra 4611 : 7+4
22.Paul HauffeSG Lückersdorf-Gel. 648 : 4+4
22.Alwin ZimmermannSG Großröhrsdorf 348 : 4+4
22.Tim ScholzSG Großröhrsdorf 348 : 4+4
22.Achim SchwarzeSG Ullersdorf 348 : 4+4
26.Lutz ManjaTuS Gersd.-Möhrsdorf 7712 : 9+3
27.Ulrich JacobsSV Grün-Weiß Elstra 213 : 0+3
28.Sylke MöhnSV Laußnitz 347 : 5+2
29.Marcel HaukeSG Ullersdorf 335 : 4+1
30.Ulrich HampelSV Grün-Weiß Elstra 212 : 1+1
31.Steffen LauberSV Grün-Weiß Elstra 369 : 90
32.Torsten JähnelSV Grün-Weiß Elstra 346 : 60
33.Jana HillmannSV Grün-Weiß Elstra 323 : 30
33.Steffen LauberSV Grün-Weiß Elstra 223 : 30
33.Lilly WeigertSV Grün-Weiß Elstra 323 : 30
36.Ulrich HampelSV Grün-Weiß Elstra 3913 : 14-1
37.Marcel HaschkeSV Laußnitz 3710 : 11-1
37.Gottfried KreischeTuS Gersd.-Möhrsdorf 7710 : 11-1
39.Winfried ThielTuS Gersd.-Möhrsdorf 757 : 8-1
40.Michael GuttmannTuS Gersd.-Möhrsdorf 834 : 5-1
41.Ronny KempeSV Grün-Weiß Elstra 411 : 2-1
41.Jakob GnauckSG Großröhrsdorf 311 : 2-1
41.Anne SchöneTuS Gersd.-Möhrsdorf 711 : 2-1
44.Rolf MagerTuS Gersd.-Möhrsdorf 768 : 10-2
45.Nick HellerSG Ullersdorf 3912 : 15-3
46.Frank RudolphSV Grün-Weiß Elstra 356 : 9-3
47.Winfried ThielTuS Gersd.-Möhrsdorf 833 : 6-3
47.Michael DrechselSV Laußnitz 333 : 6-3
49.Henri RolleSV Grün-Weiß Elstra 210 : 3-3
49.Guntram ManjaSG Lückersdorf-Gel. 610 : 3-3
49.Michael GuttmannTuS Gersd.-Möhrsdorf 710 : 3-3
49.Guido LehnartSG Lückersdorf-Gel. 610 : 3-3
49.Jamy WuttkeTTV 97 Kamenz 410 : 3-3
49.Toni ZimmermannTTV 97 Kamenz 410 : 3-3
49.Eberhard KuttigSV Grün-Weiß Elstra 410 : 3-3
56.Lilly WeigertSV Grün-Weiß Elstra 4810 : 14-4
57.Peter WowczerkSV Laußnitz 344 : 8-4
58.Michael TranitzSV Grün-Weiß Elstra 421 : 5-4
59.Steffen LauberSV Grün-Weiß Elstra 4911 : 16-5
60.Steffen ReinholdSG Ullersdorf 355 : 10-5
61.Michael KieschnickSV Laußnitz 354 : 11-7
62.Frank LauschkeTTV 97 Kamenz 499 : 18-9
63.Alexander ThümmelTuS Gersd.-Möhrsdorf 830 : 9-9
64.André HetmankSV Grün-Weiß Elstra 496 : 21-15
65.Tom FittkauTuS Gersd.-Möhrsdorf 873 : 18-15
66.Anne SchöneTuS Gersd.-Möhrsdorf 884 : 20-16
67.Sigrid DomschkeTTV 97 Kamenz 493 : 24-21
68.Tom RehländerSG Ullersdorf 370 : 21-21
69.Katrin KlugeTTV 97 Kamenz 481 : 23-22
69.Siegfried HoffmannTTV 97 Kamenz 481 : 23-22


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt