2. Kreisklasse St. 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Karsten Todtermuschke
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 1
1430
2.
Thomas Heschel
SV Laußnitz
3. Herren / 1
1379
3.
René Gramsch
SV Laußnitz
3. Herren / 2
1314
4.
Holger Kohout
SV Grün-Weiß Elstra
2. Herren / 2
1287
5.
René Osmanski
SV Grün-Weiß Elstra
2. Herren / 4
1273
6.
Birgit Wippich
SV Grün-Weiß Elstra
2. Herren / 3
1272
7.
Andreas Möhn
SV Laußnitz
3. Herren / 3
1261
8.
Stefan Knolle
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 2
1256
9.
Mario Simon
SV Grün-Weiß Elstra
2. Herren / 1
1254
10.
Dietmar Berndt
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 1
1247
11.
Sebastian Menzel
SG Ullersdorf
3. Herren / 1
1239
12.
Tim Scholz
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 6
1223
13.
Felix Otto
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 1
1220
14.
Felix Steinert
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 3
1219
15.
Josi Wallner
SV Grün-Weiß Elstra
2. Herren / 5
1213
16.
Frank Lauschke
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 1
1206
17.
Jürgen Noack
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 2
1197
18.
Achim Schwarze
SG Ullersdorf
3. Herren / 2
1193
19.
Nick Heller
SG Ullersdorf
3. Herren / 3
1189
20.
Marcel Haschke
SV Laußnitz
3. Herren / 4
1179
21.
Sarah Tischer
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 3
1177
21.
Jannis Martin
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 4
1177
23.
Paul Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 5
1175
24.
Klaus Gebler
TuS Gersd.-Möhrsdorf
7. Herren / 2
1173
25.
Kathleen Herrlich
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 3
1168
26.
Ulrich Hampel
SV Grün-Weiß Elstra
3. Herren / 4
1165
27.
Lutz Manja
TuS Gersd.-Möhrsdorf
7. Herren / 3
1157
28.
Ulrich Jacobs
SV Grün-Weiß Elstra
3. Herren / 2
1155
29.
Alexander Jurkin
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 5
1153
30.
Leon Richter
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 6
1149
31.
Torsten Jähnel
SV Grün-Weiß Elstra
3. Herren / 3
1148
31.
Sylke Möhn
SV Laußnitz
3. Herren / 5
1148
31.
Jana Hillmann
SV Grün-Weiß Elstra
3. Herren / 1
1148
34.
Steffen Lauber
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 1
1146
35.
Marc Köhn
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 4
1145
36.
Alwin Zimmermann
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 7
1139
36.
Rolf Mager
TuS Gersd.-Möhrsdorf
7. Herren / 1
1139
38.
Lilly Weigert
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 2
1138
39.
Marcel Hauke
SG Ullersdorf
3. Herren / 4
1118
40.
Erik Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 4
1117
41.
Jamy Wuttke
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 2
1116
42.
Winfried Thiel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 2
1108
43.
Evelyn Lorenz
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 7
1107
44.
Peter Wowczerk
SV Laußnitz
3. Herren / 6
1103
45.
Michael Guttmann
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 7
1102
46.
Anne Schöne
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 3
1095
47.
Gottfried Kreische
TuS Gersd.-Möhrsdorf
7. Herren / 4
1084
48.
Marcel Eifert
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 8
1076
49.
Guido Lehnart
SG Lückersdorf-Gel.
6. Herren / 9
1068
50.
Michael Kieschnick
SV Laußnitz
3. Herren / 7
1067
50.
Siegfried Hoffmann
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 6
1067
52.
Heike Braun
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 5
1066
53.
Alexander Jentho
SV Laußnitz
3. Herren / 8
1064
54.
Justus Kühnel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 5
1063
54.
Frank Rudolph
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 5
1063
56.
Michael Tranitz
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 12
1060
57.
Tom Fittkau
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 6
1055
58.
Matthias Gläßer
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 8
1050
59.
Katrin Kluge
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 4
1046
60.
Eberhard Kuttig
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 14
1043
61.
Sigrid Domschke
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 8
1042
62.
Steffen Reinhold
SG Ullersdorf
3. Herren / 6
1040
63.
Ronny Kempe
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 10
1036
64.
Götz Hausdorf
SV Laußnitz
3. Herren / 9
1021
65.
Torsten Reusner
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 7
1014
66.
Toni Zimmermann
TTV 97 Kamenz
4. Herren / 9
1013
67.
Michael Drechsel
SV Laußnitz
3. Herren / 10
1009
68.
André Hetmank
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 4
1008
68.
Henri Rolle
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 9
1008
70.
Victoria Großmann
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 3
1003
71.
Andrea Rachel
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 6
979
72.
Tom Rehländer
SG Ullersdorf
3. Herren / 5
976
73.
Andreas Freund
SV Laußnitz
3. Herren / 11
962
74.
Frank Pfützner
SG Großröhrsdorf
3. Herren / 9
948
75.
Peter Wippich
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 13
934
76.
Matthias Brußk
SV Grün-Weiß Elstra
4. Herren / 7
933
77.
Alexander Thümmel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
8. Herren / 8
890