2. Kreisklasse St. 2
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Robert Meyer
SV 1896 Großdubrau
2. Herren / 1
1377
2.
Karsten Lehmann
SV 1896 Großdubrau
2. Herren / 3
1368
3.
Steffen Malke
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 1
1366
4.
Denis Jokuff
Baruther SV 90
2. Herren / 1
1360
4.
Friedemar Sauer
Baruther SV 90
2. Herren / 3
1360
6.
Mathias Pursche
Baruther SV 90
2. Herren / 2
1351
7.
Klaus-Dieter Jutte
SV 1896 Großdubrau
3. Herren / 1
1335
8.
André Kosler
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 2
1317
9.
Steffen Kutschke
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 3
1308
9.
Peter Ritscher
SV 1896 Großdubrau
2. Herren / 2
1308
11.
Fabian Hobrack
SV BW Neschwitz
5. Herren / 2
1284
12.
Matthias Schönfeld
SV 1896 Großdubrau
3. Herren / 2
1275
13.
Markus Mittasch
SV 1896 Großdubrau
2. Herren / 5
1273
14.
Harald Rothbarth
SV 1896 Großdubrau
2. Herren / 4
1267
15.
Robert Richter
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 4
1246
16.
Ronny Demmig
Königswarthaer SV
3. Herren / 1
1245
17.
Reinhard Jannasch
Baruther SV 90
2. Herren / 4
1242
18.
Norman Schneider
Baruther SV 90
3. Herren / 1
1235
19.
Jan Schindler
SV BW Neschwitz
5. Herren / 1
1232
20.
Lennys Schwarze
SV BW Neschwitz
5. Herren / 3
1225
21.
Damian Hübner
Baruther SV 90
3. Herren / 2
1221
22.
Lothar Kaufmann
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 5
1220
23.
Kerstin Pötschke
SV BW Neschwitz
4. Herren / 2
1216
24.
Karl-Heinz Wagner
SV BW Neschwitz
4. Herren / 1
1211
25.
Sven Bitterlich
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 6
1207
26.
Roland Micklich
SV 1896 Großdubrau
3. Herren / 4
1205
27.
Uwe Hettmann
Königswarthaer SV
3. Herren / 2
1192
28.
Burkhard Schwarze
SV BW Neschwitz
4. Herren / 3
1190
29.
Frank Schäfer
SV 1922 Radibor
3. Herren / 4
1187
29.
Matthias Nagel
SV 1922 Radibor
3. Herren / 1
1187
31.
Siegfried Raue
SV 1896 Großdubrau
3. Herren / 3
1184
32.
Dominik Jurk
SV 1922 Radibor
3. Herren / 3
1181
33.
Thomas Sachse
SV 1922 Radibor
3. Herren / 2
1179
34.
Florian Neu
Baruther SV 90
3. Herren / 3
1177
35.
Alexander Zschornack
SV BW Neschwitz
5. Herren / 9
1176
36.
Sven Dreier
SV BW Neschwitz
5. Herren / 4
1172
37.
Günter Petzold
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 7
1171
38.
Heiko Scholz
Königswarthaer SV
3. Herren / 4
1159
39.
Jan Schletze
Baruther SV 90
3. Herren / 5
1150
40.
Georg Wollmann
SV 1922 Radibor
3. Herren / 5
1145
41.
Marlen Micklich
SV 1896 Großdubrau
4. Herren / 2
1138
42.
Jens Knothe
SV BW Neschwitz
5. Herren / 5
1136
43.
Elisabeth Hilbert
SV 1896 Großdubrau
4. Herren / 1
1133
44.
Hagen Dschietzig
Königswarthaer SV
3. Herren / 5
1129
45.
Friedbert Hennig
SV 1922 Radibor
3. Herren / 6
1125
46.
Klaus Klötzke
Königswarthaer SV
3. Herren / 3
1122
47.
Michael Sachse
SV 1922 Radibor
3. Herren / 8
1120
47.
Viktor Fallant
SV BW Neschwitz
4. Herren / 4
1120
49.
Harry Gottschling
SV BW Neschwitz
4. Herren / 5
1118
50.
Mirko Herzog
Baruther SV 90
3. Herren / 4
1105
51.
Andreas Köstner
SV 1922 Radibor
3. Herren / 9
1103
52.
Tobias Winkler
Königswarthaer SV
3. Herren / 7
1098
52.
Peter Zschornack
SV 1922 Radibor
3. Herren / 13
1098
54.
Devin Kronstein
SV 1896 Großdubrau
4. Herren / 6
1088
55.
Steffen Paschke
SV 1922 Radibor
3. Herren / 10
1077
56.
Philip Schindler
SV BW Neschwitz
5. Herren / 7
1074
57.
Gerald Wichtery
SV 1896 Großdubrau
4. Herren / 3
1073
58.
Siegmar Schulze
Königswarthaer SV
3. Herren / 6
1071
58.
Hagen Steinbeck
Baruther SV 90
3. Herren / 7
1071
60.
Daniel Berner
Baruther SV 90
3. Herren / 6
1070
61.
Aaron Klämmt
SV BW Neschwitz
5. Herren / 10
1054
62.
Marko Paulusch
SV 1922 Radibor
3. Herren / 7
1043
63.
Tobias Schwarz
SV BW Neschwitz
5. Herren / 11
1042
63.
Michael Gesk
SV 1896 Großdubrau
4. Herren / 4
1042
65.
Matthias Sauer
SV 1922 Radibor
3. Herren / 11
1041
66.
Frank Kliemann
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 8
1040
67.
Uwe Petzold
Baruther SV 90
3. Herren / 8
1028
68.
Roberto Socke
SV BW Neschwitz
5. Herren / 6
1027
69.
Bruno Karst
SV BW Neschwitz
5. Herren / 8
1014
70.
Siegmund Most
SV 1896 Großdubrau
4. Herren / 5
984
71.
Janik-Ernesto Krüger
TSV Weißenb./Gröditz
5. Herren / 9
979
72.
Jeremias Aechtner
SV BW Neschwitz
5. Herren / 13
969
73.
Richard Domaschk
SV BW Neschwitz
5. Herren / 12
965