2. Kreisklasse St. 3 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Maik EbertTSV 1859 Wehrsdorf 477 : 0+7
2.Jörg LeistnerSV Obergurig 369 : 3+6
3.Karsten RämschSV Obergurig 366 : 1+5
4.Matthias ThomasSG Steinigtwolmsdorf 379 : 5+4
5.Hans-Jürgen SoppaMSV Bautzen 04 868 : 4+4
5.Daniel UlbrichtTSV 1859 Wehrsdorf 468 : 4+4
7.Sebastian KupkaSG Steinigtwolmsdorf 357 : 3+4
8.Rudolf AlbinskyTSV 1859 Wehrsdorf 476 : 3+3
9.Enrico GörtzTTSV Kirschau/Sohl. 778 : 6+2
10.Tommi SteenTTV 90 Bischofswerda 467 : 5+2
10.Cornel KöhlerTTSV Kirschau/Sohl. 767 : 5+2
12.Ingolf NitzscheSV Post Ger. Bautzen 343 : 1+2
13.Peter HolfeldMSV Bautzen 04 812 : 0+2
14.Valentin PistrujewSV Obergurig 366 : 5+1
15.Kilian WirthTTV 90 Bischofswerda 475 : 4+1
16.Angelique AdlerTTSV Kirschau/Sohl. 753 : 2+1
17.Oskar TankTSV 1859 Wehrsdorf 411 : 0+1
18.Nadine PüschelTSV 1859 Wehrsdorf 466 : 60
18.Konstantin KnorrTTV 90 Bischofswerda 466 : 60
20.Leonhard SowaSV Post Ger. Bautzen 375 : 50
21.René HeinzeSG Steinigtwolmsdorf 322 : 20
22.Fred WolfSG Motor Cunewalde 311 : 10
22.Björn KraußeSG Steinigtwolmsdorf 321 : 10
24.Ronny RichterSG Steinigtwolmsdorf 373 : 4-1
25.Moritz WeickertSG Motor Cunewalde 331 : 2-1
25.Siegfried WilkeSG Steinigtwolmsdorf 331 : 2-1
27.Horst PötschkeTSV 1859 Wehrsdorf 410 : 1-1
27.Ortwin KöhlerTTV 90 Bischofswerda 410 : 1-1
27.Dieter TrodlerMSV Bautzen 04 810 : 1-1
27.Dennis SteenTTV 90 Bischofswerda 410 : 1-1
27.Marcel BastTTV 90 Bischofswerda 410 : 1-1
32.Reinhard BartelsMSV Bautzen 04 876 : 8-2
33.Istvan KeserüSV Post Ger. Bautzen 343 : 5-2
33.Jens UhligTTSV Kirschau/Sohl. 773 : 5-2
35.Peter HesseSG Motor Cunewalde 332 : 4-2
35.Roland WehleMSV Bautzen 04 862 : 4-2
37.Matthias HartmannSG Steinigtwolmsdorf 320 : 2-2
37.Günther WagnerMSV Bautzen 04 820 : 2-2
39.Gunter WünscheSV Obergurig 351 : 4-3
39.Heiko SchmutzlerMSV Bautzen 04 851 : 4-3
41.Andreas HartmannSV Obergurig 330 : 3-3
41.Anna-Lena BuchingerTTSV Kirschau/Sohl. 730 : 3-3
43.Andie PurscheTTV 90 Bischofswerda 461 : 5-4
43.Erik HärtwigSG Motor Cunewalde 331 : 5-4
43.Hagen KriegelSG Motor Cunewalde 351 : 5-4
46.Wolfgang LehmannSV Obergurig 320 : 4-4
47.Wolfgang SchiemenzSV Post Ger. Bautzen 374 : 10-6
48.Thomas NeumannSV Post Ger. Bautzen 360 : 6-6
48.Phillip SykoraSG Motor Cunewalde 330 : 6-6
48.Jörg DingfeldSG Motor Cunewalde 360 : 6-6
51.Andreas HärtwigSG Motor Cunewalde 340 : 7-7


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Maik EbertTSV 1859 Wehrsdorf 4712 : 2+10
2.Jens UhligTTSV Kirschau/Sohl. 7711 : 2+9
3.Leonhard SowaSV Post Ger. Bautzen 379 : 2+7
4.Rudolf AlbinskyTSV 1859 Wehrsdorf 479 : 3+6
5.Angelique AdlerTTSV Kirschau/Sohl. 758 : 2+6
6.Daniel UlbrichtTSV 1859 Wehrsdorf 466 : 0+6
7.Karsten RämschSV Obergurig 368 : 3+5
8.Enrico GörtzTTSV Kirschau/Sohl. 776 : 1+5
8.Valentin PistrujewSV Obergurig 366 : 1+5
10.Sebastian KupkaSG Steinigtwolmsdorf 355 : 0+5
11.Hans-Jürgen SoppaMSV Bautzen 04 865 : 1+4
11.Anna-Lena BuchingerTTSV Kirschau/Sohl. 735 : 1+4
13.Reinhard BartelsMSV Bautzen 04 875 : 2+3
14.Roland WehleMSV Bautzen 04 867 : 5+2
15.Gunter WünscheSV Obergurig 356 : 4+2
16.Cornel KöhlerTTSV Kirschau/Sohl. 764 : 2+2
16.Jörg LeistnerSV Obergurig 364 : 2+2
18.Günther WagnerMSV Bautzen 04 823 : 1+2
18.Istvan KeserüSV Post Ger. Bautzen 343 : 1+2
20.Oskar TankTSV 1859 Wehrsdorf 412 : 0+2
21.Peter HesseSG Motor Cunewalde 332 : 1+1
22.Peter HolfeldMSV Bautzen 04 811 : 0+1
23.Ronny RichterSG Steinigtwolmsdorf 377 : 70
24.Kilian WirthTTV 90 Bischofswerda 476 : 60
25.Andreas HartmannSV Obergurig 333 : 30
25.Tommi SteenTTV 90 Bischofswerda 463 : 30
25.Konstantin KnorrTTV 90 Bischofswerda 463 : 30
25.Nadine PüschelTSV 1859 Wehrsdorf 463 : 30
29.Björn KraußeSG Steinigtwolmsdorf 322 : 20
30.Wolfgang LehmannSV Obergurig 321 : 10
30.Horst PötschkeTSV 1859 Wehrsdorf 411 : 10
30.Marcel BastTTV 90 Bischofswerda 411 : 10
33.Hagen KriegelSG Motor Cunewalde 354 : 5-1
34.Matthias ThomasSG Steinigtwolmsdorf 373 : 4-1
35.Erik HärtwigSG Motor Cunewalde 331 : 2-1
35.Phillip SykoraSG Motor Cunewalde 331 : 2-1
37.Fred WolfSG Motor Cunewalde 310 : 1-1
38.Heiko SchmutzlerMSV Bautzen 04 854 : 6-2
39.Ingolf NitzscheSV Post Ger. Bautzen 343 : 5-2
40.Siegfried WilkeSG Steinigtwolmsdorf 332 : 4-2
41.Dieter TrodlerMSV Bautzen 04 810 : 2-2
41.Ortwin KöhlerTTV 90 Bischofswerda 410 : 2-2
41.René HeinzeSG Steinigtwolmsdorf 320 : 2-2
41.Dennis SteenTTV 90 Bischofswerda 410 : 2-2
45.Wolfgang SchiemenzSV Post Ger. Bautzen 372 : 5-3
46.Moritz WeickertSG Motor Cunewalde 331 : 5-4
47.Matthias HartmannSG Steinigtwolmsdorf 320 : 4-4
48.Andreas HärtwigSG Motor Cunewalde 340 : 5-5
49.Andie PurscheTTV 90 Bischofswerda 462 : 10-8
49.Jörg DingfeldSG Motor Cunewalde 362 : 10-8
51.Thomas NeumannSV Post Ger. Bautzen 361 : 11-10


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt