TischtennisLive
Online Sportverwaltung
H32 Campus
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2019/20
Übersicht
Februar 2020 1. Liga
Februar 2020 2. Liga
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse St. 3
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
MSV Bautzen 04 8
SG Motor Cunewalde 3
SG Steinigtwolmsdorf 3
SV Obergurig 3
SV Post Germania Bautzen 3
TSV 1859 Wehrsdorf 4
TTSV Kirschau/Sohland 7
TTV 90 Bischofswerda 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Albinsky, Rudolf (TSV 1859 Wehrsdorf)
Bartels, Reinhard (MSV Bautzen 04)
Buchinger, Anna-Lena (SV BW Lindenau)
Dingfeld, Jörg (SG Motor Cunewalde)
Ebert, Maik (TSV 1859 Wehrsdorf)
Füssel, Jonas (TSV 1859 Wehrsdorf)
Gnauck, Steffen (TTV 90 Bischofswerda)
Görtz, Enrico (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Hartmann, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Hartmann, Andreas (SV Obergurig)
Härtwig, Erik (SG Motor Cunewalde)
Härtwig, Andreas (SG Motor Cunewalde)
Heinze, René (SG Steinigtwolmsdorf)
Hesse, Peter (SG Motor Cunewalde)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Junker, Stephan (TTSV Kirschau/Sohl.)
Karnstedt, Moritz (TTSV Kirschau/Sohl.)
Katzer, Oliver (TTC MWL)
Kleinstück, Kevin (TSV 1859 Wehrsdorf)
Köhler, Cornel (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhler, Ortwin (TTV 90 Bischofswerda)
König, Gerd (TSV 1859 Wehrsdorf)
Krauße, Björn (SG Steinigtwolmsdorf)
Kriegel, Hagen (SG Motor Cunewalde)
Leder, Günther (SV Obergurig)
Lehmann, Wolfgang (SV Obergurig)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Mehnert, Dieter (SG Steinigtwolmsdorf)
Mertsch, Alina (SV Wilthen)
Mitzscherling, Melanie (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Gerhard (TTV 90 Bischofswerda)
Neumann, Thomas (MSV BW Kreckwitz)
Nitzsche, Ingolf (SV Obergurig)
Otto, Hans (SG Motor Cunewalde)
Pfeifer, Herbert (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Horst (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Nadine (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Dietmar (TTSV Kirschau/Sohl.)
Richter, Ronny (SG Steinigtwolmsdorf)
Schmutzler, Heiko (MSV Bautzen 04)
Scholz, Tobias (MSV Bautzen 04)
Schöne, Robby (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Martin (SV Obergurig)
Soppa, Hans-Jürgen (MSV Bautzen 04)
Sowa, Leonhard (SV Obergurig)
Tank, Oskar (TSV 1859 Wehrsdorf)
Tempel, Nathalie (TSV 1859 Wehrsdorf)
Thomas, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Ulbricht, Daniel (TSV 1859 Wehrsdorf)
Wagner, Günther (MSV Bautzen 04)
Wehle, Roland (SV Kubschütz)
Weickert, Moritz (SG Motor Cunewalde)
Wilke, Siegfried (SV Wilthen)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wolf, Fred (SG Motor Cunewalde)
Wünsche, Gunter (SV Obergurig)
Spieler 2
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Albinsky, Rudolf (TSV 1859 Wehrsdorf)
Bartels, Reinhard (MSV Bautzen 04)
Buchinger, Anna-Lena (SV BW Lindenau)
Dingfeld, Jörg (SG Motor Cunewalde)
Ebert, Maik (TSV 1859 Wehrsdorf)
Füssel, Jonas (TSV 1859 Wehrsdorf)
Gnauck, Steffen (TTV 90 Bischofswerda)
Görtz, Enrico (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Hartmann, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Hartmann, Andreas (SV Obergurig)
Härtwig, Erik (SG Motor Cunewalde)
Härtwig, Andreas (SG Motor Cunewalde)
Heinze, René (SG Steinigtwolmsdorf)
Hesse, Peter (SG Motor Cunewalde)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Junker, Stephan (TTSV Kirschau/Sohl.)
Karnstedt, Moritz (TTSV Kirschau/Sohl.)
Katzer, Oliver (TTC MWL)
Kleinstück, Kevin (TSV 1859 Wehrsdorf)
Köhler, Cornel (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhler, Ortwin (TTV 90 Bischofswerda)
König, Gerd (TSV 1859 Wehrsdorf)
Krauße, Björn (SG Steinigtwolmsdorf)
Kriegel, Hagen (SG Motor Cunewalde)
Leder, Günther (SV Obergurig)
Lehmann, Wolfgang (SV Obergurig)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Mehnert, Dieter (SG Steinigtwolmsdorf)
Mertsch, Alina (SV Wilthen)
Mitzscherling, Melanie (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Gerhard (TTV 90 Bischofswerda)
Neumann, Thomas (MSV BW Kreckwitz)
Nitzsche, Ingolf (SV Obergurig)
Otto, Hans (SG Motor Cunewalde)
Pfeifer, Herbert (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Horst (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Nadine (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Dietmar (TTSV Kirschau/Sohl.)
Richter, Ronny (SG Steinigtwolmsdorf)
Schmutzler, Heiko (MSV Bautzen 04)
Scholz, Tobias (MSV Bautzen 04)
Schöne, Robby (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Martin (SV Obergurig)
Soppa, Hans-Jürgen (MSV Bautzen 04)
Sowa, Leonhard (SV Obergurig)
Tank, Oskar (TSV 1859 Wehrsdorf)
Tempel, Nathalie (TSV 1859 Wehrsdorf)
Thomas, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Ulbricht, Daniel (TSV 1859 Wehrsdorf)
Wagner, Günther (MSV Bautzen 04)
Wehle, Roland (SV Kubschütz)
Weickert, Moritz (SG Motor Cunewalde)
Wilke, Siegfried (SV Wilthen)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wolf, Fred (SG Motor Cunewalde)
Wünsche, Gunter (SV Obergurig)
Spieler 3
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Albinsky, Rudolf (TSV 1859 Wehrsdorf)
Bartels, Reinhard (MSV Bautzen 04)
Buchinger, Anna-Lena (SV BW Lindenau)
Dingfeld, Jörg (SG Motor Cunewalde)
Ebert, Maik (TSV 1859 Wehrsdorf)
Füssel, Jonas (TSV 1859 Wehrsdorf)
Gnauck, Steffen (TTV 90 Bischofswerda)
Görtz, Enrico (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Hartmann, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Hartmann, Andreas (SV Obergurig)
Härtwig, Erik (SG Motor Cunewalde)
Härtwig, Andreas (SG Motor Cunewalde)
Heinze, René (SG Steinigtwolmsdorf)
Hesse, Peter (SG Motor Cunewalde)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Junker, Stephan (TTSV Kirschau/Sohl.)
Karnstedt, Moritz (TTSV Kirschau/Sohl.)
Katzer, Oliver (TTC MWL)
Kleinstück, Kevin (TSV 1859 Wehrsdorf)
Köhler, Cornel (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhler, Ortwin (TTV 90 Bischofswerda)
König, Gerd (TSV 1859 Wehrsdorf)
Krauße, Björn (SG Steinigtwolmsdorf)
Kriegel, Hagen (SG Motor Cunewalde)
Leder, Günther (SV Obergurig)
Lehmann, Wolfgang (SV Obergurig)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Mehnert, Dieter (SG Steinigtwolmsdorf)
Mertsch, Alina (SV Wilthen)
Mitzscherling, Melanie (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Gerhard (TTV 90 Bischofswerda)
Neumann, Thomas (MSV BW Kreckwitz)
Nitzsche, Ingolf (SV Obergurig)
Otto, Hans (SG Motor Cunewalde)
Pfeifer, Herbert (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Horst (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Nadine (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Dietmar (TTSV Kirschau/Sohl.)
Richter, Ronny (SG Steinigtwolmsdorf)
Schmutzler, Heiko (MSV Bautzen 04)
Scholz, Tobias (MSV Bautzen 04)
Schöne, Robby (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Martin (SV Obergurig)
Soppa, Hans-Jürgen (MSV Bautzen 04)
Sowa, Leonhard (SV Obergurig)
Tank, Oskar (TSV 1859 Wehrsdorf)
Tempel, Nathalie (TSV 1859 Wehrsdorf)
Thomas, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Ulbricht, Daniel (TSV 1859 Wehrsdorf)
Wagner, Günther (MSV Bautzen 04)
Wehle, Roland (SV Kubschütz)
Weickert, Moritz (SG Motor Cunewalde)
Wilke, Siegfried (SV Wilthen)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wolf, Fred (SG Motor Cunewalde)
Wünsche, Gunter (SV Obergurig)
Spieler 4
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Albinsky, Rudolf (TSV 1859 Wehrsdorf)
Bartels, Reinhard (MSV Bautzen 04)
Buchinger, Anna-Lena (SV BW Lindenau)
Dingfeld, Jörg (SG Motor Cunewalde)
Ebert, Maik (TSV 1859 Wehrsdorf)
Füssel, Jonas (TSV 1859 Wehrsdorf)
Gnauck, Steffen (TTV 90 Bischofswerda)
Görtz, Enrico (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Hartmann, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Hartmann, Andreas (SV Obergurig)
Härtwig, Erik (SG Motor Cunewalde)
Härtwig, Andreas (SG Motor Cunewalde)
Heinze, René (SG Steinigtwolmsdorf)
Hesse, Peter (SG Motor Cunewalde)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Junker, Stephan (TTSV Kirschau/Sohl.)
Karnstedt, Moritz (TTSV Kirschau/Sohl.)
Katzer, Oliver (TTC MWL)
Kleinstück, Kevin (TSV 1859 Wehrsdorf)
Köhler, Cornel (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhler, Ortwin (TTV 90 Bischofswerda)
König, Gerd (TSV 1859 Wehrsdorf)
Krauße, Björn (SG Steinigtwolmsdorf)
Kriegel, Hagen (SG Motor Cunewalde)
Leder, Günther (SV Obergurig)
Lehmann, Wolfgang (SV Obergurig)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Mehnert, Dieter (SG Steinigtwolmsdorf)
Mertsch, Alina (SV Wilthen)
Mitzscherling, Melanie (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Gerhard (TTV 90 Bischofswerda)
Neumann, Thomas (MSV BW Kreckwitz)
Nitzsche, Ingolf (SV Obergurig)
Otto, Hans (SG Motor Cunewalde)
Pfeifer, Herbert (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Horst (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Nadine (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Dietmar (TTSV Kirschau/Sohl.)
Richter, Ronny (SG Steinigtwolmsdorf)
Schmutzler, Heiko (MSV Bautzen 04)
Scholz, Tobias (MSV Bautzen 04)
Schöne, Robby (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Martin (SV Obergurig)
Soppa, Hans-Jürgen (MSV Bautzen 04)
Sowa, Leonhard (SV Obergurig)
Tank, Oskar (TSV 1859 Wehrsdorf)
Tempel, Nathalie (TSV 1859 Wehrsdorf)
Thomas, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Ulbricht, Daniel (TSV 1859 Wehrsdorf)
Wagner, Günther (MSV Bautzen 04)
Wehle, Roland (SV Kubschütz)
Weickert, Moritz (SG Motor Cunewalde)
Wilke, Siegfried (SV Wilthen)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wolf, Fred (SG Motor Cunewalde)
Wünsche, Gunter (SV Obergurig)
Spieler 5
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Albinsky, Rudolf (TSV 1859 Wehrsdorf)
Bartels, Reinhard (MSV Bautzen 04)
Buchinger, Anna-Lena (SV BW Lindenau)
Dingfeld, Jörg (SG Motor Cunewalde)
Ebert, Maik (TSV 1859 Wehrsdorf)
Füssel, Jonas (TSV 1859 Wehrsdorf)
Gnauck, Steffen (TTV 90 Bischofswerda)
Görtz, Enrico (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Hartmann, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Hartmann, Andreas (SV Obergurig)
Härtwig, Erik (SG Motor Cunewalde)
Härtwig, Andreas (SG Motor Cunewalde)
Heinze, René (SG Steinigtwolmsdorf)
Hesse, Peter (SG Motor Cunewalde)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Junker, Stephan (TTSV Kirschau/Sohl.)
Karnstedt, Moritz (TTSV Kirschau/Sohl.)
Katzer, Oliver (TTC MWL)
Kleinstück, Kevin (TSV 1859 Wehrsdorf)
Köhler, Cornel (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhler, Ortwin (TTV 90 Bischofswerda)
König, Gerd (TSV 1859 Wehrsdorf)
Krauße, Björn (SG Steinigtwolmsdorf)
Kriegel, Hagen (SG Motor Cunewalde)
Leder, Günther (SV Obergurig)
Lehmann, Wolfgang (SV Obergurig)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Mehnert, Dieter (SG Steinigtwolmsdorf)
Mertsch, Alina (SV Wilthen)
Mitzscherling, Melanie (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Gerhard (TTV 90 Bischofswerda)
Neumann, Thomas (MSV BW Kreckwitz)
Nitzsche, Ingolf (SV Obergurig)
Otto, Hans (SG Motor Cunewalde)
Pfeifer, Herbert (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Horst (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Nadine (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Dietmar (TTSV Kirschau/Sohl.)
Richter, Ronny (SG Steinigtwolmsdorf)
Schmutzler, Heiko (MSV Bautzen 04)
Scholz, Tobias (MSV Bautzen 04)
Schöne, Robby (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Martin (SV Obergurig)
Soppa, Hans-Jürgen (MSV Bautzen 04)
Sowa, Leonhard (SV Obergurig)
Tank, Oskar (TSV 1859 Wehrsdorf)
Tempel, Nathalie (TSV 1859 Wehrsdorf)
Thomas, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Ulbricht, Daniel (TSV 1859 Wehrsdorf)
Wagner, Günther (MSV Bautzen 04)
Wehle, Roland (SV Kubschütz)
Weickert, Moritz (SG Motor Cunewalde)
Wilke, Siegfried (SV Wilthen)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wolf, Fred (SG Motor Cunewalde)
Wünsche, Gunter (SV Obergurig)
Spieler 6
Nicht belegt
Adler, Angelique (SV WR Schirgiswalde)
Albinsky, Rudolf (TSV 1859 Wehrsdorf)
Bartels, Reinhard (MSV Bautzen 04)
Buchinger, Anna-Lena (SV BW Lindenau)
Dingfeld, Jörg (SG Motor Cunewalde)
Ebert, Maik (TSV 1859 Wehrsdorf)
Füssel, Jonas (TSV 1859 Wehrsdorf)
Gnauck, Steffen (TTV 90 Bischofswerda)
Görtz, Enrico (TTSV Kirschau/Sohl.)
Hadamus, Kurt (TTV 90 Bischofswerda)
Hartmann, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Hartmann, Andreas (SV Obergurig)
Härtwig, Erik (SG Motor Cunewalde)
Härtwig, Andreas (SG Motor Cunewalde)
Heinze, René (SG Steinigtwolmsdorf)
Hesse, Peter (SG Motor Cunewalde)
Holfeld, Peter (MSV Bautzen 04)
Junker, Stephan (TTSV Kirschau/Sohl.)
Karnstedt, Moritz (TTSV Kirschau/Sohl.)
Katzer, Oliver (TTC MWL)
Kleinstück, Kevin (TSV 1859 Wehrsdorf)
Köhler, Cornel (TTSV Kirschau/Sohl.)
Köhler, Ortwin (TTV 90 Bischofswerda)
König, Gerd (TSV 1859 Wehrsdorf)
Krauße, Björn (SG Steinigtwolmsdorf)
Kriegel, Hagen (SG Motor Cunewalde)
Leder, Günther (SV Obergurig)
Lehmann, Wolfgang (SV Obergurig)
Leistner, Jörg (SV Obergurig)
Leube, Silvio (MSV Bautzen 04)
Mehnert, Dieter (SG Steinigtwolmsdorf)
Mertsch, Alina (SV Wilthen)
Mitzscherling, Melanie (TTSV Kirschau/Sohl.)
Moritz, Gerhard (TTV 90 Bischofswerda)
Neumann, Thomas (MSV BW Kreckwitz)
Nitzsche, Ingolf (SV Obergurig)
Otto, Hans (SG Motor Cunewalde)
Pfeifer, Herbert (TTSV Kirschau/Sohl.)
Pilz, Maria (MSV Bautzen 04)
Pilz, Peter (MSV Bautzen 04)
Pistrujew, Valentin (SV Obergurig)
Pötschke, Florian (MSV Bautzen 04)
Pötschke, Horst (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Nadine (TSV 1859 Wehrsdorf)
Püschel, Dietmar (TTSV Kirschau/Sohl.)
Richter, Ronny (SG Steinigtwolmsdorf)
Schmutzler, Heiko (MSV Bautzen 04)
Scholz, Tobias (MSV Bautzen 04)
Schöne, Robby (TTSV Kirschau/Sohl.)
Schuster, Martin (SV Obergurig)
Soppa, Hans-Jürgen (MSV Bautzen 04)
Sowa, Leonhard (SV Obergurig)
Tank, Oskar (TSV 1859 Wehrsdorf)
Tempel, Nathalie (TSV 1859 Wehrsdorf)
Thomas, Matthias (SG Steinigtwolmsdorf)
Uhlig, Jens (TTSV Kirschau/Sohl.)
Ulbricht, Daniel (TSV 1859 Wehrsdorf)
Wagner, Günther (MSV Bautzen 04)
Wehle, Roland (SV Kubschütz)
Weickert, Moritz (SG Motor Cunewalde)
Wilke, Siegfried (SV Wilthen)
Wirth, Kilian (TTV 90 Bischofswerda)
Wolf, Fred (SG Motor Cunewalde)
Wünsche, Gunter (SV Obergurig)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?