Jugendkreisklasse St. 1 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Domenik MoschkeTTC Pulsnitz 69721 : 0+21
2.Joshua GöpfertTTC Pulsnitz 69720 : 1+19
3.Philipp KempeSV Grün-Weiß Elstra718 : 3+15
3.Lorenz KlantheTV GW Bühlau718 : 3+15
5.Leon MenneTTC Pulsnitz 69819 : 5+14
6.Paul HauffeSG Lückersdorf-Gel.717 : 4+13
6.Evelyn LorenzSG Lückersdorf-Gel.717 : 4+13
8.Bruno HornuffSG Großröhrsdorf716 : 5+11
9.Leon RichterSG Lückersdorf-Gel.614 : 4+10
9.Marek FahrigSV Grün-Weiß Elstra614 : 4+10
11.Tyler BurkSV Grün-Weiß Elstra715 : 6+9
12.Jakob SeimTV GW Bühlau613 : 5+8
13.Lukas StölzerTTC Pulsnitz 69714 : 7+7
13.Dennis BöhmeSV Grün-Weiß Elstra714 : 7+7
15.Leon-Niklas WagnerTV GW Bühlau 238 : 1+7
16.Stefan SchlegelSG Lückersdorf-Gel.510 : 5+5
16.Paul KunathSG Großröhrsdorf510 : 5+5
18.Jakob ZimmermannTV GW Bühlau37 : 2+5
19.Paul KunathSG Großröhrsdorf 2711 : 7+4
20.David SiegertTTC Pulsnitz 6925 : 1+4
21.Nils SchmidtTV GW Bühlau712 : 9+3
22.Ben RachelSV Grün-Weiß Elstra13 : 0+3
22.Domenic WinterSG Großröhrsdorf13 : 0+3
24.Julian BeierTV GW Bühlau 258 : 7+1
25.Anne BertholdSV Laußnitz12 : 1+1
25.Mia SchneiderSG Lückersdorf-Gel.12 : 1+1
27.Ben BirusSG Lückersdorf-Gel.23 : 30
27.Tom OpitzSG Großröhrsdorf 223 : 30
27.Leo KödelSV Laußnitz23 : 30
27.Julian BeierTV GW Bühlau23 : 30
31.Clara ZimmermannSG Großröhrsdorf57 : 8-1
32.Jonas GnauckSG Großröhrsdorf11 : 2-1
32.Max-Adolf RoseSG Großröhrsdorf 221 : 2-1
32.Nick ReppeSG Großröhrsdorf11 : 2-1
32.Emma DrechselSV Laußnitz11 : 2-1
32.Justus BirkeTV GW Bühlau11 : 2-1
37.Kelly PietschmannTV GW Bühlau 268 : 10-2
37.Clara ZimmermannSG Großröhrsdorf 268 : 10-2
39.Julius SchöneSG Lückersdorf-Gel.22 : 4-2
40.Jakob ZimmermannTV GW Bühlau 279 : 12-3
40.Anakin ZoberTV GW Bühlau 279 : 12-3
40.Jakob GnauckSG Großröhrsdorf79 : 12-3
43.Domenic WinterSG Großröhrsdorf 243 : 6-3
44.Pascal PhilippSG Großröhrsdorf10 : 3-3
44.Pascal PhilippSG Großröhrsdorf 210 : 3-3
44.Niklas KasperTuS Gersd.-Möhrsdorf10 : 3-3
44.Karl PieschnerTV GW Bühlau 210 : 3-3
44.Jenny IhloSG Lückersdorf-Gel.10 : 3-3
44.Anakin ZoberTV GW Bühlau10 : 3-3
44.Luan SinatschSG Lückersdorf-Gel.10 : 3-3
44.Michel HelbigTV GW Bühlau10 : 3-3
44.Nico GuhrTTC Pulsnitz 6910 : 3-3
53.Nils SchenklSV Laußnitz67 : 11-4
54.Marvin SchönfeldTuS Gersd.-Möhrsdorf21 : 5-4
55.Magnus FreundSV Laußnitz78 : 13-5
56.Michel HelbigTV GW Bühlau 232 : 7-5
57.Karl PieschnerTV GW Bühlau20 : 6-6
57.Aron MühlbauerSV Laußnitz20 : 6-6
57.Kelly PietschmannTV GW Bühlau20 : 6-6
57.Willi MehlhoseTuS Gersd.-Möhrsdorf20 : 6-6
61.Felix BrockwitzTuS Gersd.-Möhrsdorf42 : 10-8
61.Anne NahlerSG Großröhrsdorf42 : 10-8
61.Nick ReppeSG Großröhrsdorf 242 : 10-8
64.Fabian SrokaSV Laußnitz76 : 15-9
65.Michael RölligSG Großröhrsdorf 263 : 12-9
66.Tim BeyerTuS Gersd.-Möhrsdorf30 : 9-9
66.Savannah SchäferTuS Gersd.-Möhrsdorf30 : 9-9
68.Tea HeinrichTuS Gersd.-Möhrsdorf41 : 11-10
69.Clemens BertholdSV Laußnitz63 : 15-12
70.Lukas ReppeTuS Gersd.-Möhrsdorf40 : 12-12
71.Jolie KöhnTuS Gersd.-Möhrsdorf60 : 18-18


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt