Jugendkreisklasse St. 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Domenik Moschke
TTC Pulsnitz 69
7
21 : 0
+21
2.
Joshua Göpfert
TTC Pulsnitz 69
7
20 : 1
+19
3.
Lorenz Klanthe
TV GW Bühlau
7
18 : 3
+15
3.
Philipp Kempe
SV Grün-Weiß Elstra
7
18 : 3
+15
5.
Leon Menne
TTC Pulsnitz 69
8
19 : 5
+14
6.
Paul Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
7
17 : 4
+13
6.
Evelyn Lorenz
SG Lückersdorf-Gel.
7
17 : 4
+13
8.
Bruno Hornuff
SG Großröhrsdorf
7
16 : 5
+11
9.
Leon Richter
SG Lückersdorf-Gel.
6
14 : 4
+10
9.
Marek Fahrig
SV Grün-Weiß Elstra
6
14 : 4
+10
11.
Tyler Burk
SV Grün-Weiß Elstra
7
15 : 6
+9
12.
Jakob Seim
TV GW Bühlau
6
13 : 5
+8
13.
Dennis Böhme
SV Grün-Weiß Elstra
7
14 : 7
+7
13.
Lukas Stölzer
TTC Pulsnitz 69
7
14 : 7
+7
15.
Leon-Niklas Wagner
TV GW Bühlau 2
3
8 : 1
+7
16.
Paul Kunath
SG Großröhrsdorf
5
10 : 5
+5
16.
Stefan Schlegel
SG Lückersdorf-Gel.
5
10 : 5
+5
18.
Jakob Zimmermann
TV GW Bühlau
3
7 : 2
+5
19.
Paul Kunath
SG Großröhrsdorf 2
7
11 : 7
+4
20.
David Siegert
TTC Pulsnitz 69
2
5 : 1
+4
21.
Nils Schmidt
TV GW Bühlau
7
12 : 9
+3
22.
Ben Rachel
SV Grün-Weiß Elstra
1
3 : 0
+3
22.
Domenic Winter
SG Großröhrsdorf
1
3 : 0
+3
24.
Julian Beier
TV GW Bühlau 2
5
8 : 7
+1
25.
Anne Berthold
SV Laußnitz
1
2 : 1
+1
25.
Mia Schneider
SG Lückersdorf-Gel.
1
2 : 1
+1
27.
Ben Birus
SG Lückersdorf-Gel.
2
3 : 3
0
27.
Leo Ködel
SV Laußnitz
2
3 : 3
0
27.
Tom Opitz
SG Großröhrsdorf 2
2
3 : 3
0
27.
Julian Beier
TV GW Bühlau
2
3 : 3
0
31.
Clara Zimmermann
SG Großröhrsdorf
5
7 : 8
-1
32.
Justus Birke
TV GW Bühlau
1
1 : 2
-1
32.
Max-Adolf Rose
SG Großröhrsdorf 2
2
1 : 2
-1
32.
Nick Reppe
SG Großröhrsdorf
1
1 : 2
-1
32.
Jonas Gnauck
SG Großröhrsdorf
1
1 : 2
-1
32.
Emma Drechsel
SV Laußnitz
1
1 : 2
-1
37.
Clara Zimmermann
SG Großröhrsdorf 2
6
8 : 10
-2
37.
Kelly Pietschmann
TV GW Bühlau 2
6
8 : 10
-2
39.
Julius Schöne
SG Lückersdorf-Gel.
2
2 : 4
-2
40.
Anakin Zober
TV GW Bühlau 2
7
9 : 12
-3
40.
Jakob Gnauck
SG Großröhrsdorf
7
9 : 12
-3
40.
Jakob Zimmermann
TV GW Bühlau 2
7
9 : 12
-3
43.
Domenic Winter
SG Großröhrsdorf 2
4
3 : 6
-3
44.
Anakin Zober
TV GW Bühlau
1
0 : 3
-3
44.
Pascal Philipp
SG Großröhrsdorf 2
1
0 : 3
-3
44.
Luan Sinatsch
SG Lückersdorf-Gel.
1
0 : 3
-3
44.
Pascal Philipp
SG Großröhrsdorf
1
0 : 3
-3
44.
Niklas Kasper
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1
0 : 3
-3
44.
Karl Pieschner
TV GW Bühlau 2
1
0 : 3
-3
44.
Jenny Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1
0 : 3
-3
44.
Michel Helbig
TV GW Bühlau
1
0 : 3
-3
44.
Nico Guhr
TTC Pulsnitz 69
1
0 : 3
-3
53.
Nils Schenkl
SV Laußnitz
6
7 : 11
-4
54.
Marvin Schönfeld
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2
1 : 5
-4
55.
Magnus Freund
SV Laußnitz
7
8 : 13
-5
56.
Michel Helbig
TV GW Bühlau 2
3
2 : 7
-5
57.
Aron Mühlbauer
SV Laußnitz
2
0 : 6
-6
57.
Karl Pieschner
TV GW Bühlau
2
0 : 6
-6
57.
Willi Mehlhose
TuS Gersd.-Möhrsdorf
2
0 : 6
-6
57.
Kelly Pietschmann
TV GW Bühlau
2
0 : 6
-6
61.
Felix Brockwitz
TuS Gersd.-Möhrsdorf
4
2 : 10
-8
61.
Nick Reppe
SG Großröhrsdorf 2
4
2 : 10
-8
61.
Anne Nahler
SG Großröhrsdorf
4
2 : 10
-8
64.
Fabian Sroka
SV Laußnitz
7
6 : 15
-9
65.
Michael Röllig
SG Großröhrsdorf 2
6
3 : 12
-9
66.
Tim Beyer
TuS Gersd.-Möhrsdorf
3
0 : 9
-9
66.
Savannah Schäfer
TuS Gersd.-Möhrsdorf
3
0 : 9
-9
68.
Tea Heinrich
TuS Gersd.-Möhrsdorf
4
1 : 11
-10
69.
Clemens Berthold
SV Laußnitz
6
3 : 15
-12
70.
Lukas Reppe
TuS Gersd.-Möhrsdorf
4
0 : 12
-12
71.
Jolie Köhn
TuS Gersd.-Möhrsdorf
6
0 : 18
-18