Jugendkreisklasse St. 1
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Paul Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 1
1175
2.
Leon Richter
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 2
1149
3.
Marek Fahrig
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 1
1137
4.
Lorenz Klanthe
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 4
1108
5.
Philipp Kempe
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 4
1107
5.
Evelyn Lorenz
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 3
1107
5.
Bruno Hornuff
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 2
1107
8.
Jonas Gnauck
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 1
1095
9.
Leon-Niklas Wagner
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 1
1055
10.
Jakob Seim
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 3
1030
11.
Stefan Schlegel
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 4
1028
12.
Dennis Böhme
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 2
1027
13.
Nils Schmidt
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 2
1024
13.
Tyler Burk
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 3
1024
15.
Justus Birke
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 1
1005
16.
Jakob Zimmermann
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 4
990
17.
Janik Hoffmann
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 3
984
18.
Jakob Gnauck
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 3
977
19.
Julian Beier
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 2
973
20.
Anne Berthold
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 1
970
21.
Paul Kunath
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 3
968
22.
Anakin Zober
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 5
963
23.
Tim Tranitz
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 7
962
24.
Magnus Freund
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 2
960
25.
Clara Zimmermann
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 1
941
26.
Thomas Unger
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 6
939
27.
Domenic Winter
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 2
914
28.
Ben Rachel
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 5
900
29.
Nils Schenkl
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 5
898
30.
Anne Nahler
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 4
897
31.
Leo Ködel
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 7
894
32.
Mia Schneider
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 5
893
33.
Alexander Thümmel
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 1
890
34.
Michel Helbig
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 7
882
35.
Aron Mühlbauer
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 8
876
35.
Kelly Pietschmann
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 6
876
37.
Tom Opitz
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 6
873
38.
Clemens Berthold
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 6
871
39.
Ben Birus
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 7
866
40.
Fabian Sroka
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 3
865
41.
Felix Brockwitz
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 2
859
42.
Julius Schöne
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 6
852
43.
Marvin Schönfeld
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 9
838
44.
Savannah Schäfer
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 3
834
45.
Max-Adolf Rose
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 8
833
46.
Willi Mehlhose
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 11
830
47.
Karl Pieschner
TV GW Bühlau
2. Jungen 19 / 8
829
48.
Emma Drechsel
SV Laußnitz
1. Jungen 19 / 4
828
49.
Nick Reppe
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 5
826
50.
Michael Röllig
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 4
823
51.
Tim Beyer
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 10
819
52.
Niklas Kasper
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 5
812
53.
Lukas Reppe
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 6
810
54.
Jenny Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 8
794
55.
Luan Sinatsch
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 9
793
56.
Tea Heinrich
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 4
789
57.
Max Simmang
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 8
774
58.
Enni Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 10
759
59.
Jolie Köhn
TuS Gersd.-Möhrsdorf
1. Jungen 19 / 7
757
60.
Pascal Philipp
SG Großröhrsdorf
2. Jungen 19 / 7
751