Jugendkreisklasse St. 1a (1-5)
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Leon Richter
SG Lückersdorf-Gel.
8
12 : 4
+8
2.
Domenik Moschke
TTC Pulsnitz 69
6
10 : 2
+8
3.
Paul Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
8
10 : 6
+4
3.
Bruno Hornuff
SG Großröhrsdorf
8
10 : 6
+4
5.
Leon Menne
TTC Pulsnitz 69
6
6 : 3
+3
6.
Marek Fahrig
SV Grün-Weiß Elstra
7
8 : 6
+2
7.
Lukas Stölzer
TTC Pulsnitz 69
7
5 : 4
+1
8.
Joshua Göpfert
TTC Pulsnitz 69
4
4 : 4
0
9.
Tyler Burk
SV Grün-Weiß Elstra
8
4 : 5
-1
10.
Anne Nahler
SG Großröhrsdorf
1
0 : 1
-1
10.
Jakob Zimmermann
TV GW Bühlau
1
0 : 1
-1
10.
Dagon Schmidt
SV Grün-Weiß Elstra
1
0 : 1
-1
10.
Kelly Pietschmann
TV GW Bühlau
1
0 : 1
-1
10.
Nico Guhr
TTC Pulsnitz 69
1
0 : 1
-1
10.
Michael Röllig
SG Großröhrsdorf
1
0 : 1
-1
10.
Nick Reppe
SG Großröhrsdorf
1
0 : 1
-1
10.
Danny Moschke
TTC Pulsnitz 69
1
0 : 1
-1
10.
Anakin Zober
TV GW Bühlau
1
0 : 1
-1
10.
Enni Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1
0 : 1
-1
10.
Luan Sinatsch
SG Lückersdorf-Gel.
1
0 : 1
-1
21.
Philipp Kempe
SV Grün-Weiß Elstra
7
6 : 8
-2
22.
Jakob Seim
TV GW Bühlau
7
3 : 5
-2
23.
David Siegert
TTC Pulsnitz 69
5
2 : 4
-2
24.
Evelyn Lorenz
SG Lückersdorf-Gel.
4
1 : 3
-2
24.
Stefan Schlegel
SG Lückersdorf-Gel.
4
1 : 3
-2
26.
Michel Helbig
TV GW Bühlau
2
0 : 2
-2
26.
Mia Schneider
SG Lückersdorf-Gel.
2
0 : 2
-2
26.
Roy Bartkowski
TTC Pulsnitz 69
2
0 : 2
-2
26.
Ben Rachel
SV Grün-Weiß Elstra
2
0 : 2
-2
30.
Paul Kunath
SG Großröhrsdorf
7
2 : 5
-3
31.
Julian Beier
TV GW Bühlau
3
0 : 3
-3
32.
Justus Birke
TV GW Bühlau
2
0 : 4
-4
32.
Jenny Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
4
0 : 4
-4
34.
Lorenz Klanthe
TV GW Bühlau
8
5 : 11
-6
35.
Nils Schmidt
TV GW Bühlau
7
3 : 9
-6
36.
Dennis Böhme
SV Grün-Weiß Elstra
7
1 : 7
-6
37.
Clara Zimmermann
SG Großröhrsdorf
6
0 : 6
-6
38.
Jakob Gnauck
SG Großröhrsdorf
8
1 : 15
-14
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Tyler Burk
SV Grün-Weiß Elstra
8
12 : 3
+9
2.
Leon Menne
TTC Pulsnitz 69
6
9 : 0
+9
3.
Lukas Stölzer
TTC Pulsnitz 69
7
10 : 2
+8
4.
Jakob Seim
TV GW Bühlau
7
10 : 3
+7
5.
Nils Schmidt
TV GW Bühlau
7
8 : 1
+7
6.
Philipp Kempe
SV Grün-Weiß Elstra
7
7 : 0
+7
7.
Paul Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
8
7 : 1
+6
7.
Bruno Hornuff
SG Großröhrsdorf
8
7 : 1
+6
9.
Domenik Moschke
TTC Pulsnitz 69
6
6 : 0
+6
10.
Marek Fahrig
SV Grün-Weiß Elstra
7
6 : 1
+5
11.
Evelyn Lorenz
SG Lückersdorf-Gel.
4
6 : 2
+4
11.
Leon Richter
SG Lückersdorf-Gel.
8
6 : 2
+4
13.
Joshua Göpfert
TTC Pulsnitz 69
4
4 : 0
+4
14.
Dennis Böhme
SV Grün-Weiß Elstra
7
8 : 5
+3
15.
Clara Zimmermann
SG Großröhrsdorf
6
7 : 5
+2
16.
Stefan Schlegel
SG Lückersdorf-Gel.
4
5 : 3
+2
16.
Jakob Gnauck
SG Großröhrsdorf
8
5 : 3
+2
16.
Lorenz Klanthe
TV GW Bühlau
8
5 : 3
+2
19.
Justus Birke
TV GW Bühlau
2
2 : 0
+2
19.
Michael Röllig
SG Großröhrsdorf
1
2 : 0
+2
21.
Julian Beier
TV GW Bühlau
3
3 : 3
0
22.
Michel Helbig
TV GW Bühlau
2
2 : 2
0
23.
Jakob Zimmermann
TV GW Bühlau
1
1 : 1
0
24.
Anne Nahler
SG Großröhrsdorf
1
0 : 2
-2
24.
Anakin Zober
TV GW Bühlau
1
0 : 2
-2
24.
Enni Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1
0 : 2
-2
24.
Nick Reppe
SG Großröhrsdorf
1
0 : 2
-2
24.
Danny Moschke
TTC Pulsnitz 69
1
0 : 2
-2
24.
Nico Guhr
TTC Pulsnitz 69
1
0 : 2
-2
24.
Luan Sinatsch
SG Lückersdorf-Gel.
1
0 : 2
-2
24.
Kelly Pietschmann
TV GW Bühlau
1
0 : 2
-2
24.
Dagon Schmidt
SV Grün-Weiß Elstra
1
0 : 2
-2
33.
David Siegert
TTC Pulsnitz 69
5
3 : 6
-3
34.
Paul Kunath
SG Großröhrsdorf
7
5 : 9
-4
35.
Roy Bartkowski
TTC Pulsnitz 69
2
0 : 4
-4
35.
Mia Schneider
SG Lückersdorf-Gel.
2
0 : 4
-4
35.
Ben Rachel
SV Grün-Weiß Elstra
2
0 : 4
-4
38.
Jenny Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
4
0 : 8
-8