Jugendkreisklasse St. 1a (1-5)
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Domenik Moschke
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 1
1393
2.
Paul Hauffe
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 1
1215
3.
Joshua Göpfert
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 2
1186
4.
Bruno Hornuff
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 1
1183
5.
Leon Richter
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 2
1167
6.
Marek Fahrig
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 1
1147
7.
Philipp Kempe
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 2
1136
8.
Leon Menne
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 3
1126
9.
Evelyn Lorenz
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 3
1109
10.
Lukas Stölzer
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 4
1108
11.
Jakob Seim
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 4
1085
12.
Tyler Burk
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 4
1066
13.
Lorenz Klanthe
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 1
1065
14.
Stefan Schlegel
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 4
1053
15.
Justus Birke
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 2
994
16.
Dennis Böhme
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 3
990
17.
Nils Schmidt
TV GW Bühlau
1. Jungen 19 / 3
985
18.
Paul Kunath
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 3
983
19.
Jakob Gnauck
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 2
968
20.
David Siegert
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 6
965
21.
Tim Tranitz
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 5
962
22.
Jonas Oswald
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 5
959
23.
Clara Zimmermann
SG Großröhrsdorf
1. Jungen 19 / 4
956
24.
Roy Bartkowski
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 9
943
25.
Ben Birus
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 7
878
26.
Ben Rachel
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 6
872
27.
Jason Kühnel
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 7
853
28.
Mia Schneider
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 5
820
29.
Jenny Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 8
811
30.
Julius Schöne
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 6
804
31.
Max Simmang
SV Grün-Weiß Elstra
1. Jungen 19 / 7
774
32.
Nico Guhr
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 8
751
33.
Enni Ihlo
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 10
744
33.
Danny Moschke
TTC Pulsnitz 69
1. Jungen 19 / 10
744
35.
Luan Sinatsch
SG Lückersdorf-Gel.
1. Jungen 19 / 9
740