Jugendkreisklasse St. 1a (1-5)
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Beier, Julian (TV GW Bühlau)
Böhme, Dennis (SV Grün-Weiß Elstra)
Burk, Tyler (SV Grün-Weiß Elstra)
Fahrig, Marek (SV Grün-Weiß Elstra)
Gnauck, Jakob (SG Großröhrsdorf)
Göpfert, Joshua (TTC Pulsnitz 69)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Hauffe, Paul (SG Lückersdorf-Gel.)
Kempe, Philipp (SV Grün-Weiß Elstra)
Menne, Leon (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leon (SG Lückersdorf-Gel.)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Schöne, Julius (SG Lückersdorf-Gel.)
Stölzer, Lukas (TTC Pulsnitz 69)
Zober, Anakin (TV GW Bühlau)
Spieler 2
Nicht belegt
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Beier, Julian (TV GW Bühlau)
Böhme, Dennis (SV Grün-Weiß Elstra)
Burk, Tyler (SV Grün-Weiß Elstra)
Fahrig, Marek (SV Grün-Weiß Elstra)
Gnauck, Jakob (SG Großröhrsdorf)
Göpfert, Joshua (TTC Pulsnitz 69)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Hauffe, Paul (SG Lückersdorf-Gel.)
Kempe, Philipp (SV Grün-Weiß Elstra)
Menne, Leon (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leon (SG Lückersdorf-Gel.)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Schöne, Julius (SG Lückersdorf-Gel.)
Stölzer, Lukas (TTC Pulsnitz 69)
Zober, Anakin (TV GW Bühlau)
Spieler 3
Nicht belegt
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Beier, Julian (TV GW Bühlau)
Böhme, Dennis (SV Grün-Weiß Elstra)
Burk, Tyler (SV Grün-Weiß Elstra)
Fahrig, Marek (SV Grün-Weiß Elstra)
Gnauck, Jakob (SG Großröhrsdorf)
Göpfert, Joshua (TTC Pulsnitz 69)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Hauffe, Paul (SG Lückersdorf-Gel.)
Kempe, Philipp (SV Grün-Weiß Elstra)
Menne, Leon (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leon (SG Lückersdorf-Gel.)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Schöne, Julius (SG Lückersdorf-Gel.)
Stölzer, Lukas (TTC Pulsnitz 69)
Zober, Anakin (TV GW Bühlau)
Spieler 4
Nicht belegt
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Beier, Julian (TV GW Bühlau)
Böhme, Dennis (SV Grün-Weiß Elstra)
Burk, Tyler (SV Grün-Weiß Elstra)
Fahrig, Marek (SV Grün-Weiß Elstra)
Gnauck, Jakob (SG Großröhrsdorf)
Göpfert, Joshua (TTC Pulsnitz 69)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Hauffe, Paul (SG Lückersdorf-Gel.)
Kempe, Philipp (SV Grün-Weiß Elstra)
Menne, Leon (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leon (SG Lückersdorf-Gel.)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Schöne, Julius (SG Lückersdorf-Gel.)
Stölzer, Lukas (TTC Pulsnitz 69)
Zober, Anakin (TV GW Bühlau)
Spieler 5
Nicht belegt
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Beier, Julian (TV GW Bühlau)
Böhme, Dennis (SV Grün-Weiß Elstra)
Burk, Tyler (SV Grün-Weiß Elstra)
Fahrig, Marek (SV Grün-Weiß Elstra)
Gnauck, Jakob (SG Großröhrsdorf)
Göpfert, Joshua (TTC Pulsnitz 69)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Hauffe, Paul (SG Lückersdorf-Gel.)
Kempe, Philipp (SV Grün-Weiß Elstra)
Menne, Leon (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leon (SG Lückersdorf-Gel.)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Schöne, Julius (SG Lückersdorf-Gel.)
Stölzer, Lukas (TTC Pulsnitz 69)
Zober, Anakin (TV GW Bühlau)
Spieler 6
Nicht belegt
Bartkowski, Roy (TTC Pulsnitz 69)
Beier, Julian (TV GW Bühlau)
Böhme, Dennis (SV Grün-Weiß Elstra)
Burk, Tyler (SV Grün-Weiß Elstra)
Fahrig, Marek (SV Grün-Weiß Elstra)
Gnauck, Jakob (SG Großröhrsdorf)
Göpfert, Joshua (TTC Pulsnitz 69)
Guhr, Nico (TTC Pulsnitz 69)
Hauffe, Paul (SG Lückersdorf-Gel.)
Kempe, Philipp (SV Grün-Weiß Elstra)
Menne, Leon (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Domenik (TTC Pulsnitz 69)
Moschke, Danny (TTC Pulsnitz 69)
Richter, Leon (SG Lückersdorf-Gel.)
Schneider, Mia (SG Lückersdorf-Gel.)
Schöne, Julius (SG Lückersdorf-Gel.)
Stölzer, Lukas (TTC Pulsnitz 69)
Zober, Anakin (TV GW Bühlau)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen