Jugendkreisklasse St. 3a (1-5)
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dominic Wünsche
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 1
1402
2.
Franz Lehmann
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 1
1272
3.
Anna-Lena Buchinger
TTSV Kirschau/Sohl.
1. Jungen 19 / 1
1233
4.
Lena Körner
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 2
1232
5.
Jakob Kretschmar
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 1
1214
6.
Florian Scholze
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 3
1211
7.
Florian Pötschke
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 2
1200
8.
Moritz Weickert
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 2
1150
9.
Clemenz Menge
TTSV Kirschau/Sohl.
1. Jungen 19 / 3
1108
10.
Moritz Karnstedt
TTSV Kirschau/Sohl.
1. Jungen 19 / 4
1105
11.
Hanna Kretschmar
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 2
1102
12.
Florian Kunze
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 1
1097
13.
Ole Hartmann
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 3
1095
14.
Paul Szewczyk
TTSV Kirschau/Sohl.
1. Jungen 19 / 2
1054
14.
Thea Müller
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 4
1054
16.
Adrian Böhme
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 4
1032
17.
Elvin Görtz
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 5
1030
18.
Chantal Hotrich
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 5
1006
19.
Dorian Hauser
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 6
1004
20.
Tim Krauß
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 9
1001
21.
Lena Keller
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 6
994
22.
Kurt Mann
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 4
989
23.
Benjamin Kuhne
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 3
988
24.
David Hennig
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 3
984
25.
Elias Heinze
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 6
980
26.
Elias Krause
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 4
963
27.
Killian Mann
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 5
959
28.
Jan-Niclas Krauß
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 12
958
29.
Nick Tempel
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 13
947
30.
Elija Wagner
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 6
922
31.
Lyo Jeremias
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 8
916
32.
Franz Rolle
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 11
912
33.
Jonas Jausch
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 10
908
34.
Liam Friese
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 9
903
35.
Antonius Richter
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 9
902
36.
Lukas Rauer
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 5
892
37.
Richard Frenzel
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 7
891
38.
Benjamin Hache
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 7
888
39.
Max Kujau
TTSV Kirschau/Sohl.
2. Jungen 19 / 8
868
39.
Lydia Maria Staud
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 11
868
41.
Bennet Kloss
SG Motor Cunewalde
1. Jungen 19 / 7
850
42.
Jonas Görtz
MSV Bautzen 04
2. Jungen 19 / 7
826
43.
Felix Bäßler
TTC Neukirch
1. Jungen 19 / 8
791