Jugendkreisklasse St. 3b (5-10)
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Björn Krauße
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 1
1218
2.
Oskar Tank
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 1
1212
3.
Simon Höhn
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 2
1103
4.
Jonas Füssel
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 3
1061
4.
Moritz Berger
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 2
1061
6.
Ben Zielonka
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 1
1036
7.
Luis Rößler
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 2
1033
8.
Lucas Werner
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 4
985
9.
Julian Manczak
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 8
972
10.
Carl Zieschang
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 7
965
11.
Leonard Böhme
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 1
958
12.
Gideon Hoffmann
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 2
927
13.
Luca Harig
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 5
917
14.
Sarah Siebenhaar
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 4
911
15.
Erich Berger
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 6
892
16.
Richard Woitaske
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 2
891
17.
Benjamin Frey
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 6
889
18.
Marie Ludenia
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 5
881
19.
Jan-Luca Hartstein
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 3
880
20.
Arthur Michael
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 8
875
21.
Jonas Schletze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 1
872
22.
Tobias Valten
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 5
871
23.
William Schneider
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 3
867
24.
Jonas Mickan
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 4
859
25.
Max Zenker
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 3
849
26.
Justin Zöllner
TSV 1859 Wehrsdorf
1. Jungen 19 / 7
842
27.
Lennox Petzold
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 3
829
28.
Tom Tewes
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 6
814
28.
Valentin Reifke
SG Steinigtwolmsdorf
1. Jungen 19 / 6
814
30.
Emil Tammer
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 6
811
31.
Anne Korn
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 4
805
32.
Max Steglich
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 4
799
33.
Friederike Preusker
SV Gaußig
1. Jungen 19 / 5
796
34.
Luisa Jäckel
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 8
778
35.
Matteo Schulze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 10
773
36.
Alexander Günther
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 9
766
37.
Augustin Hantusch
SV Kubschütz
1. Jungen 19 / 7
758
38.
Marc Schulze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 7
757
39.
Mikko Schulze
SV WR Schirgiswalde
1. Jungen 19 / 5
744