TTV Staffel 5 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Edmund LorenzFiducia GAD 358 : 0+8
1.Dominik MockStadtwerke58 : 0+8
3.Werner KoblischkeStadtwerke66 : 1+5
4.Marcel SchweglerEnBW 478 : 5+3
5.Xiaojun MaEnBW 466 : 3+3
6.Jonas MaciejewskiEnBW 412 : 0+2
6.Markus QuackEnBW 412 : 0+2
8.Andreas KunzStadtwerke72 : 20
9.Rainer PfeifferFiducia GAD 310 : 1-1
10.Manuel RichterBBBank75 : 7-2
11.Marcel VangermainStadtwerke70 : 2-2
12.Eberhard VogelSKIWADA41 : 4-3
13.Hartmut OfBBBank75 : 9-4
14.Rudolf HornerSKIWADA40 : 6-6
14.Timo VolleFiducia GAD 340 : 6-6
16.Albrecht BurdaFiducia GAD 370 : 7-7


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Franz RuderBBBank79 : 3+6
2.Axel GöbelEnBW 456 : 2+4
3.Marcel VangermainStadtwerke74 : 0+4
4.Andreas KunzStadtwerke74 : 1+3
5.Christian CanovaStadtwerke33 : 0+3
6.Albrecht ReinboldStadtwerke33 : 1+2
6.Wolfgang SiethoffFiducia GAD 333 : 1+2
8.Carsten HanelBBBank73 : 2+1
9.Michael HaagSKIWADA32 : 1+1
10.Xiaojun MaEnBW 461 : 0+1
11.Georg FinkStadtwerke11 : 10
12.Dietmar UhlEnBW 472 : 3-1
13.Hiltrud GollFiducia GAD 340 : 1-1
13.Eibe FalknerEnBW 430 : 1-1
15.Josef EschbachBBBank42 : 4-2
16.Albrecht BurdaFiducia GAD 371 : 3-2
17.Detlev SohnSKIWADA40 : 2-2
18.Jens BleseneFiducia GAD 351 : 4-3
19.Hans Joachim KugelSKIWADA30 : 3-3
20.Dietrich AymarFiducia GAD 362 : 6-4
21.Anel RizvanovicEnBW 450 : 8-8


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Bernhard SkobowskyStadtwerke77 : 1+6
2.Hiltrud GollFiducia GAD 345 : 1+4
3.Dietmar UhlEnBW 475 : 2+3
4.Marcel VangermainStadtwerke73 : 0+3
5.Carsten HanelBBBank74 : 2+2
6.Dietrich AymarFiducia GAD 362 : 0+2
6.Olaf Scherer-PungeEnBW 412 : 0+2
8.Jens BleseneFiducia GAD 352 : 1+1
9.Albrecht ReinboldStadtwerke31 : 0+1
10.Helene BoesenthalFiducia GAD 333 : 30
10.Markus SchneiderBBBank43 : 30
12.Werner DwuzetSKIWADA21 : 10
12.Gerd HauerSKIWADA21 : 10
12.Detlev SohnSKIWADA41 : 10
15.Alfred FelleisenStadtwerke21 : 2-1
15.Dieter KraftBBBank21 : 2-1
17.Marco MannFiducia GAD 310 : 1-1
17.Anel RizvanovicEnBW 450 : 1-1
17.Hans SchlimmEnBW 410 : 1-1
17.Marc HamburgerStadtwerke10 : 1-1
21.Manfred LiedhegenerEnBW 420 : 2-2
21.Gebhard HuberSKIWADA10 : 2-2
21.Sabine BohnerFiducia GAD 320 : 2-2
24.Peter FuchsEnBW 431 : 4-3
25.Eibe FalknerEnBW 430 : 4-4
26.Wolfgang SchnauberBBBank41 : 6-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt