TTV Staffel 5 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Rückrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marcel SchweglerEnBW 447 : 1+6
2.Xiaojun MaEnBW 445 : 1+4
3.Dominik MockStadtwerke24 : 0+4
3.Edmund LorenzFiducia GAD 334 : 0+4
5.Werner KoblischkeStadtwerke33 : 1+2
6.Jonas MaciejewskiEnBW 412 : 0+2
7.Andreas KunzStadtwerke42 : 20
8.Manuel RichterBBBank43 : 4-1
9.Hartmut OfBBBank43 : 5-2
10.Marcel VangermainStadtwerke40 : 2-2
11.Eberhard VogelSKIWADA41 : 4-3
12.Albrecht BurdaFiducia GAD 340 : 4-4
12.Timo VolleFiducia GAD 330 : 4-4
14.Rudolf HornerSKIWADA40 : 6-6


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Marcel VangermainStadtwerke44 : 0+4
2.Franz RuderBBBank45 : 2+3
3.Axel GöbelEnBW 423 : 0+3
4.Albrecht ReinboldStadtwerke33 : 1+2
4.Carsten HanelBBBank43 : 1+2
6.Andreas KunzStadtwerke42 : 0+2
7.Michael HaagSKIWADA32 : 1+1
8.Xiaojun MaEnBW 441 : 0+1
9.Dietmar UhlEnBW 442 : 20
10.Georg FinkStadtwerke11 : 10
10.Josef EschbachBBBank21 : 10
12.Eibe FalknerEnBW 430 : 1-1
13.Jens BleseneFiducia GAD 331 : 3-2
14.Albrecht BurdaFiducia GAD 340 : 2-2
14.Detlev SohnSKIWADA40 : 2-2
16.Hans Joachim KugelSKIWADA30 : 3-3
17.Dietrich AymarFiducia GAD 341 : 5-4
18.Anel RizvanovicEnBW 430 : 4-4


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Hiltrud GollFiducia GAD 324 : 0+4
2.Bernhard SkobowskyStadtwerke44 : 1+3
3.Olaf Scherer-PungeEnBW 412 : 0+2
4.Markus SchneiderBBBank33 : 2+1
5.Dietmar UhlEnBW 442 : 1+1
6.Albrecht ReinboldStadtwerke31 : 0+1
6.Jens BleseneFiducia GAD 331 : 0+1
8.Helene BoesenthalFiducia GAD 322 : 20
9.Carsten HanelBBBank41 : 10
9.Gerd HauerSKIWADA21 : 10
9.Wolfgang SchnauberBBBank11 : 10
9.Detlev SohnSKIWADA41 : 10
9.Werner DwuzetSKIWADA21 : 10
14.Alfred FelleisenStadtwerke21 : 2-1
14.Dieter KraftBBBank21 : 2-1
16.Manfred LiedhegenerEnBW 410 : 1-1
16.Sabine BohnerFiducia GAD 310 : 1-1
16.Anel RizvanovicEnBW 430 : 1-1
16.Hans SchlimmEnBW 410 : 1-1
16.Marc HamburgerStadtwerke10 : 1-1
21.Gebhard HuberSKIWADA10 : 2-2
22.Eibe FalknerEnBW 430 : 4-4


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt