TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 5
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Atruvia 3
BBBank
EnBW 4
Ski- und Wasserclub Daxlanden
Stadtwerke Karlsruhe
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Edmund Lorenz
Atruvia 3
2
4 : 0
+4
1.
Dominik Mock
Stadtwerke
3
4 : 0
+4
3.
Franz Ruder
BBBank
3
4 : 1
+3
4.
Marcel Vangermain
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
4.
Christian Canova
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
4.
Werner Koblischke
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
4.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
8.
Dietrich Aymar
Atruvia 3
2
3 : 1
+2
8.
Wolfgang Siethoff
Atruvia 3
2
3 : 1
+2
10.
Markus Quack
EnBW 4
1
2 : 0
+2
11.
Axel Göbel
EnBW 4
3
3 : 2
+1
11.
Dietmar Uhl
EnBW 4
3
3 : 2
+1
11.
Carsten Hanel
BBBank
3
3 : 2
+1
14.
Andreas Kunz
Stadtwerke
3
2 : 1
+1
15.
Helene Boesenthal
Atruvia 3
1
1 : 1
0
16.
Manuel Richter
BBBank
3
2 : 3
-1
17.
Jens Blesene
Atruvia 3
2
1 : 2
-1
17.
Hiltrud Goll
Atruvia 3
2
1 : 2
-1
17.
Xiaojun Ma
EnBW 4
2
1 : 2
-1
20.
Marco Mann
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
20.
Manfred Liedhegener
EnBW 4
1
0 : 1
-1
20.
Rainer Pfeiffer
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
20.
Sabine Bohner
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
20.
Markus Schneider
BBBank
1
0 : 1
-1
25.
Hartmut Of
BBBank
3
2 : 4
-2
26.
Josef Eschbach
BBBank
2
1 : 3
-2
27.
Timo Volle
Atruvia 3
1
0 : 2
-2
28.
Marcel Schwegler
EnBW 4
3
1 : 4
-3
28.
Peter Fuchs
EnBW 4
3
1 : 4
-3
28.
Albrecht Burda
Atruvia 3
3
1 : 4
-3
31.
Anel Rizvanovic
EnBW 4
2
0 : 4
-4
32.
Wolfgang Schnauber
BBBank
3
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?