TischtennisLive
Online Sportverwaltung
FV Tischtennis Berlin e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Senioren
Klassenmeisterschaft
Pokal Herren
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 5
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Atruvia 3
BBBank
EnBW 4
Ski- und Wasserclub Daxlanden
Stadtwerke Karlsruhe
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Edmund Lorenz
Atruvia 3
2
4 : 0
+4
1.
Dominik Mock
Stadtwerke
3
4 : 0
+4
3.
Franz Ruder
BBBank
3
4 : 1
+3
4.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
4.
Marcel Vangermain
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
4.
Christian Canova
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
4.
Werner Koblischke
Stadtwerke
3
3 : 0
+3
8.
Wolfgang Siethoff
Atruvia 3
2
3 : 1
+2
8.
Dietrich Aymar
Atruvia 3
2
3 : 1
+2
10.
Markus Quack
EnBW 4
1
2 : 0
+2
11.
Axel Göbel
EnBW 4
3
3 : 2
+1
11.
Carsten Hanel
BBBank
3
3 : 2
+1
11.
Dietmar Uhl
EnBW 4
3
3 : 2
+1
14.
Andreas Kunz
Stadtwerke
3
2 : 1
+1
15.
Helene Boesenthal
Atruvia 3
1
1 : 1
0
16.
Manuel Richter
BBBank
3
2 : 3
-1
17.
Jens Blesene
Atruvia 3
2
1 : 2
-1
17.
Xiaojun Ma
EnBW 4
2
1 : 2
-1
17.
Hiltrud Goll
Atruvia 3
2
1 : 2
-1
20.
Rainer Pfeiffer
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
20.
Marco Mann
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
20.
Manfred Liedhegener
EnBW 4
1
0 : 1
-1
20.
Sabine Bohner
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
20.
Markus Schneider
BBBank
1
0 : 1
-1
25.
Hartmut Of
BBBank
3
2 : 4
-2
26.
Josef Eschbach
BBBank
2
1 : 3
-2
27.
Timo Volle
Atruvia 3
1
0 : 2
-2
28.
Albrecht Burda
Atruvia 3
3
1 : 4
-3
28.
Marcel Schwegler
EnBW 4
3
1 : 4
-3
28.
Peter Fuchs
EnBW 4
3
1 : 4
-3
31.
Anel Rizvanovic
EnBW 4
2
0 : 4
-4
32.
Wolfgang Schnauber
BBBank
3
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?