Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 10 Göppingen
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 5
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Atruvia 3
BBBank
EnBW 4
Ski- und Wasserclub Daxlanden
Stadtwerke Karlsruhe
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcel Schwegler
EnBW 4
4
7 : 1
+6
2.
Xiaojun Ma
EnBW 4
4
6 : 1
+5
3.
Dominik Mock
Stadtwerke
2
4 : 0
+4
3.
Edmund Lorenz
Atruvia 3
3
4 : 0
+4
3.
Hiltrud Goll
Atruvia 3
2
4 : 0
+4
6.
Franz Ruder
BBBank
4
5 : 2
+3
7.
Albrecht Reinbold
Stadtwerke
3
4 : 1
+3
7.
Bernhard Skobowsky
Stadtwerke
4
4 : 1
+3
9.
Axel Göbel
EnBW 4
2
3 : 0
+3
10.
Carsten Hanel
BBBank
4
4 : 2
+2
10.
Marcel Vangermain
Stadtwerke
4
4 : 2
+2
10.
Andreas Kunz
Stadtwerke
4
4 : 2
+2
13.
Werner Koblischke
Stadtwerke
3
3 : 1
+2
14.
Jonas Maciejewski
EnBW 4
1
2 : 0
+2
14.
Olaf Scherer-Punge
EnBW 4
1
2 : 0
+2
16.
Dietmar Uhl
EnBW 4
4
4 : 3
+1
17.
Markus Schneider
BBBank
3
3 : 2
+1
18.
Michael Haag
SKIWADA
3
2 : 1
+1
19.
Helene Boesenthal
Atruvia 3
2
2 : 2
0
20.
Josef Eschbach
BBBank
2
1 : 1
0
20.
Werner Dwuzet
SKIWADA
2
1 : 1
0
20.
Wolfgang Schnauber
BBBank
1
1 : 1
0
20.
Gerd Hauer
SKIWADA
2
1 : 1
0
20.
Georg Fink
Stadtwerke
1
1 : 1
0
25.
Manuel Richter
BBBank
4
3 : 4
-1
26.
Jens Blesene
Atruvia 3
3
2 : 3
-1
27.
Dieter Kraft
BBBank
2
1 : 2
-1
27.
Alfred Felleisen
Stadtwerke
2
1 : 2
-1
29.
Manfred Liedhegener
EnBW 4
1
0 : 1
-1
29.
Sabine Bohner
Atruvia 3
1
0 : 1
-1
29.
Marc Hamburger
Stadtwerke
1
0 : 1
-1
29.
Hans Schlimm
EnBW 4
1
0 : 1
-1
33.
Hartmut Of
BBBank
4
3 : 5
-2
34.
Detlev Sohn
SKIWADA
4
1 : 3
-2
35.
Gebhard Huber
SKIWADA
1
0 : 2
-2
36.
Eberhard Vogel
SKIWADA
4
1 : 4
-3
37.
Hans Joachim Kugel
SKIWADA
3
0 : 3
-3
38.
Dietrich Aymar
Atruvia 3
4
1 : 5
-4
39.
Timo Volle
Atruvia 3
3
0 : 4
-4
40.
Anel Rizvanovic
EnBW 4
3
0 : 5
-5
40.
Eibe Falkner
EnBW 4
3
0 : 5
-5
42.
Rudolf Horner
SKIWADA
4
0 : 6
-6
42.
Albrecht Burda
Atruvia 3
4
0 : 6
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?