TTV Staffel 5
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dominik Mock
Stadtwerke
1. Herren / 1
1404
2.
Markus Schmieder
BBBank
1. Herren / 1
1350
3.
Edmund Lorenz
Atruvia
3. Herren / 1
1258
4.
Marco Eisenbeiß
BBBank
1. Herren / 3
1250
4.
Reinhard Föry
BBBank
1. Herren / 2
1250
6.
Werner Koblischke
Stadtwerke
1. Herren / 2
1209
7.
Hartmut Of
BBBank
1. Herren / 4
1200
8.
Markus Quack
EnBW
4. Herren / 1
1185
9.
Christian Canova
Stadtwerke
1. Herren / 3
1149
10.
Andreas Tremmel
Stadtwerke
1. Herren / 4
1119
11.
Axel Göbel
EnBW
4. Herren / 5
1110
12.
Manuel Richter
BBBank
1. Herren / 5
1109
13.
Jonas Maciejewski
EnBW
4. Herren / 2
1108
14.
Marcel Schwegler
EnBW
4. Herren / 3
1095
15.
Rudolf Horner
SKIWADA
1. Herren / 2
1093
16.
Eberhard Vogel
SKIWADA
1. Herren / 3
1090
17.
Franz Ruder
BBBank
1. Herren / 6
1086
18.
Michael Haag
SKIWADA
1. Herren / 4
1083
19.
Xiaojun Ma
EnBW
4. Herren / 4
1074
20.
Daniel Sluzewski
Stadtwerke
1. Herren / 5
1045
21.
Matthias Ott
SKIWADA
1. Herren / 1
1022
21.
Timo Volle
Atruvia
3. Herren / 2
1022
23.
Markus Maciejewski
EnBW
4. Herren / 6
1000
24.
Jens Heil
Atruvia
3. Herren / 4
997
25.
Josef Eschbach
BBBank
1. Herren / 7
996
26.
Albrecht Burda
Atruvia
3. Herren / 3
995
27.
Wolfgang Siethoff
Atruvia
3. Herren / 5
993
28.
Carsten Hanel
BBBank
1. Herren / 8
989
29.
Thomas Schneider
BBBank
1. Herren / 15
988
30.
Dietrich Aymar
Atruvia
3. Herren / 7
987
31.
Dietmar Uhl
EnBW
4. Herren / 8
979
31.
Olaf Scherer-Punge
EnBW
4. Herren / 9
979
33.
Rainer Pfeiffer
Atruvia
3. Herren / 6
975
34.
Wolfgang Schuch
Stadtwerke
1. Herren / 6
972
35.
Hiltrud Goll
Atruvia
3. Herren / 9
954
36.
Anel Rizvanovic
EnBW
4. Herren / 7
952
37.
Jens Blesene
Atruvia
3. Herren / 8
947
38.
Hans Joachim Kugel
SKIWADA
1. Herren / 6
929
39.
Helene Boesenthal
Atruvia
3. Herren / 10
925
40.
Markus Schneider
BBBank
1. Herren / 10
913
41.
Detlev Sohn
SKIWADA
1. Herren / 7
907
42.
Dieter Kraft
BBBank
1. Herren / 11
901
43.
Wolfgang Schnauber
BBBank
1. Herren / 9
881
44.
Werner Dwuzet
SKIWADA
1. Herren / 5
874
45.
Peter Fuchs
EnBW
4. Herren / 11
861
46.
Alexander Deutsch
BBBank
1. Herren / 14
850
46.
Günter Nuber
Atruvia
3. Herren / 13
850
48.
Andreas Stegmann
EnBW
4. Herren / 10
849
49.
Gebhard Huber
SKIWADA
1. Herren / 8
845
50.
Rolf Schneider
BBBank
1. Herren / 13
843
51.
Marco Mann
Atruvia
3. Herren / 11
842
52.
Jeffery Hein
EnBW
4. Herren / 12
818
53.
Gerd Hauer
SKIWADA
1. Herren / 9
817
54.
Sabine Bohner
Atruvia
3. Herren / 12
801
55.
Thomas Heusel
EnBW
4. Herren / 13
796
56.
Hans Schlimm
EnBW
4. Herren / 17
750
57.
Eibe Falkner
EnBW
4. Herren / 15
744
58.
Mladen Jelinek
EnBW
4. Herren / 14
725
59.
Manfred Friebolin
BBBank
1. Herren / 12
722
60.
Manfred Liedhegener
EnBW
4. Herren / 16
720
60.
Werner Rastetter
SKIWADA
1. Herren / 10
720
60.
Prof. Friedemann Röhlig
SKIWADA
1. Herren / 11
720