TTV Staffel 5
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Dominik Mock
Stadtwerke
1. Herren / 1
1421
2.
Markus Schmieder
BBBank
1. Herren / 1
1350
3.
Edmund Lorenz
Atruvia
3. Herren / 1
1270
4.
Reinhard Föry
BBBank
1. Herren / 2
1250
4.
Marco Eisenbeiß
BBBank
1. Herren / 3
1250
6.
Werner Koblischke
Stadtwerke
1. Herren / 2
1207
7.
Markus Quack
EnBW
4. Herren / 1
1185
8.
Hartmut Of
BBBank
1. Herren / 4
1153
9.
Christian Canova
Stadtwerke
1. Herren / 3
1151
10.
Marcel Schwegler
EnBW
4. Herren / 3
1139
11.
Jonas Maciejewski
EnBW
4. Herren / 2
1122
12.
Xiaojun Ma
EnBW
4. Herren / 4
1108
13.
Manuel Richter
BBBank
1. Herren / 5
1106
14.
Michael Haag
SKIWADA
1. Herren / 3
1088
15.
Axel Göbel
EnBW
4. Herren / 5
1080
16.
Andreas Tremmel
Stadtwerke
1. Herren / 4
1079
17.
Franz Ruder
BBBank
1. Herren / 6
1078
17.
Eberhard Vogel
SKIWADA
1. Herren / 2
1078
19.
Rudolf Horner
SKIWADA
1. Herren / 1
1066
20.
Daniel Sluzewski
Stadtwerke
1. Herren / 5
1025
21.
Timo Volle
Atruvia
3. Herren / 2
1008
22.
Josef Eschbach
BBBank
1. Herren / 7
1000
23.
Carsten Hanel
BBBank
1. Herren / 8
993
23.
Wolfgang Siethoff
Atruvia
3. Herren / 5
993
25.
Thomas Schneider
BBBank
1. Herren / 15
988
26.
Albrecht Burda
Atruvia
3. Herren / 3
985
27.
Matthias Ott
SKIWADA
1. Herren / 4
982
27.
Dietmar Uhl
EnBW
4. Herren / 8
982
29.
Rainer Pfeiffer
Atruvia
3. Herren / 7
975
30.
Hiltrud Goll
Atruvia
3. Herren / 9
972
31.
Markus Maciejewski
EnBW
4. Herren / 6
960
32.
Olaf Scherer-Punge
EnBW
4. Herren / 9
959
32.
Dietrich Aymar
Atruvia
3. Herren / 6
959
34.
Jens Heil
Atruvia
3. Herren / 4
957
35.
Wolfgang Schuch
Stadtwerke
1. Herren / 6
952
36.
Jens Blesene
Atruvia
3. Herren / 8
949
37.
Hans Joachim Kugel
SKIWADA
1. Herren / 5
921
38.
Helene Boesenthal
Atruvia
3. Herren / 10
916
39.
Markus Schneider
BBBank
1. Herren / 10
912
40.
Anel Rizvanovic
EnBW
4. Herren / 7
904
41.
Detlev Sohn
SKIWADA
1. Herren / 6
902
42.
Wolfgang Schnauber
BBBank
1. Herren / 9
884
43.
Werner Dwuzet
SKIWADA
1. Herren / 7
880
44.
Dieter Kraft
BBBank
1. Herren / 11
875
45.
Peter Fuchs
EnBW
4. Herren / 11
856
46.
Alexander Deutsch
BBBank
1. Herren / 14
850
46.
Günter Nuber
Atruvia
3. Herren / 13
850
48.
Marco Mann
Atruvia
3. Herren / 11
842
49.
Gerd Hauer
SKIWADA
1. Herren / 9
832
50.
Andreas Stegmann
EnBW
4. Herren / 10
809
51.
Thomas Heusel
EnBW
4. Herren / 13
804
52.
Rolf Schneider
BBBank
1. Herren / 13
803
53.
Sabine Bohner
Atruvia
3. Herren / 12
800
54.
Gebhard Huber
SKIWADA
1. Herren / 8
796
55.
Jeffery Hein
EnBW
4. Herren / 12
778
56.
Hans Schlimm
EnBW
4. Herren / 17
750
57.
Eibe Falkner
EnBW
4. Herren / 15
739
58.
Manfred Liedhegener
EnBW
4. Herren / 16
720
58.
Mladen Jelinek
EnBW
4. Herren / 14
720
58.
Manfred Friebolin
BBBank
1. Herren / 12
720
58.
Werner Rastetter
SKIWADA
1. Herren / 10
720
58.
Prof. Friedemann Röhlig
SKIWADA
1. Herren / 11
720