Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Relegation
Übersicht
Relegation
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 15
Kreisklasse Schüler
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
TSV Großsolt
TSV Großsolt 2
TSV Süderbrarup
TTG Eggebek/Tarp
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
10 : 3
+7
2.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
9 : 4
+5
3.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
4.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 3
+3
5.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
4 : 1
+3
6.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
3 : 0
+3
7.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
6 : 5
+1
8.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
5 : 4
+1
9.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
4 : 3
+1
10.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
3 : 2
+1
11.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 0
+1
12.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
3 : 4
-1
12.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
3 : 4
-1
14.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
2 : 3
-1
14.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
2 : 3
-1
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
17.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 1
-1
17.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
17.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
0 : 1
-1
17.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
17.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
17.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
17.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
17.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
0 : 1
-1
17.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 1
-1
26.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
3 : 5
-2
26.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
3 : 5
-2
28.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
28.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
28.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
28.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
0 : 2
-2
28.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
0 : 2
-2
28.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 2
-2
28.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
35.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
1 : 4
-3
36.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
0 : 3
-3
37.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
3 : 7
-4
38.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
2 : 6
-4
38.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
2 : 6
-4
40.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
1 : 5
-4
40.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
1 : 5
-4
42.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
0 : 4
-4
43.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
2 : 7
-5
44.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 5
-5
44.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
0 : 5
-5
46.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
0 : 8
-8
46.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
0 : 8
-8
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
10 : 2
+8
2.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
9 : 1
+8
3.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
10 : 3
+7
4.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
8 : 1
+7
4.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
8 : 1
+7
6.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
5 : 0
+5
7.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
5 : 1
+4
7.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
5 : 1
+4
9.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
4 : 0
+4
10.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
4 : 1
+3
11.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
3 : 0
+3
12.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
4 : 2
+2
13.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
2 : 1
+1
14.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
4 : 4
0
15.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
3 : 3
0
16.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
2 : 2
0
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
2 : 2
0
18.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 1
0
19.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
3 : 4
-1
20.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
2 : 3
-1
20.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
2 : 3
-1
22.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
1 : 2
-1
22.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
1 : 2
-1
24.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
0 : 1
-1
24.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
24.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
24.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 1
-1
24.
Liz Jensen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 1
-1
24.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
30.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
3 : 5
-2
31.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
2 : 4
-2
32.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
32.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
32.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
32.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
32.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
32.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 2
-2
32.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 2
-2
39.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
1 : 4
-3
40.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
0 : 3
-3
40.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
0 : 3
-3
42.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
1 : 6
-5
43.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
0 : 5
-5
44.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
1 : 7
-6
45.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
0 : 6
-6
46.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
0 : 7
-7
47.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
0 : 8
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
10 : 0
+10
1.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
10 : 0
+10
3.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
8 : 1
+7
4.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
7 : 0
+7
5.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
7 : 1
+6
6.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 0
+6
7.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
7 : 2
+5
8.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
5 : 0
+5
8.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
5 : 0
+5
8.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
5 : 0
+5
11.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
5 : 1
+4
12.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
13.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
8 : 5
+3
14.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 3
+3
15.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
4 : 1
+3
15.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
4 : 1
+3
15.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
4 : 1
+3
18.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
3 : 0
+3
18.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
3 : 0
+3
20.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
7 : 5
+2
21.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
4 : 2
+2
22.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
3 : 1
+2
23.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
2 : 0
+2
23.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
2 : 0
+2
25.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
3 : 2
+1
26.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
2 : 1
+1
26.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
2 : 1
+1
28.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
1 : 0
+1
28.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
28.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 0
+1
28.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
32.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
32.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 1
0
34.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
3 : 4
-1
35.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
2 : 3
-1
35.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
2 : 3
-1
37.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
37.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 1
-1
39.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
39.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
41.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
1 : 4
-3
42.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
0 : 3
-3
42.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 3
-3
44.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
1 : 5
-4
45.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 4
-4
46.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
1 : 6
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?