Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
10 : 3
+7
2.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
9 : 4
+5
3.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
4.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 3
+3
5.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
4 : 1
+3
6.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
3 : 0
+3
7.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
6 : 5
+1
8.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
5 : 4
+1
9.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
4 : 3
+1
10.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
3 : 2
+1
11.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 0
+1
12.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
3 : 4
-1
12.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
3 : 4
-1
14.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
2 : 3
-1
14.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
2 : 3
-1
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
17.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 1
-1
17.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
17.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
0 : 1
-1
17.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
17.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
17.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
17.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
17.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
0 : 1
-1
17.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 1
-1
26.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
3 : 5
-2
26.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
3 : 5
-2
28.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
28.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
28.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
28.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
0 : 2
-2
28.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
0 : 2
-2
28.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 2
-2
28.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
35.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
1 : 4
-3
36.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
0 : 3
-3
37.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
3 : 7
-4
38.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
2 : 6
-4
38.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
2 : 6
-4
40.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
1 : 5
-4
40.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
1 : 5
-4
42.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
0 : 4
-4
43.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
2 : 7
-5
44.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 5
-5
44.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
0 : 5
-5
46.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
0 : 8
-8
46.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
0 : 8
-8
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
10 : 2
+8
2.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
9 : 1
+8
3.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
10 : 3
+7
4.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
8 : 1
+7
4.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
8 : 1
+7
6.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
5 : 0
+5
7.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
5 : 1
+4
7.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
5 : 1
+4
9.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
4 : 0
+4
10.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
4 : 1
+3
11.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
3 : 0
+3
12.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
4 : 2
+2
13.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
2 : 1
+1
14.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
4 : 4
0
15.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
3 : 3
0
16.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
2 : 2
0
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
2 : 2
0
18.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 1
0
19.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
3 : 4
-1
20.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
2 : 3
-1
20.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
2 : 3
-1
22.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
1 : 2
-1
22.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
1 : 2
-1
24.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
0 : 1
-1
24.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
24.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
24.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 1
-1
24.
Liz Jensen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 1
-1
24.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
30.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
3 : 5
-2
31.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
2 : 4
-2
32.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
32.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
32.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
32.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
32.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
32.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 2
-2
32.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 2
-2
39.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
1 : 4
-3
40.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
0 : 3
-3
40.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
0 : 3
-3
42.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
1 : 6
-5
43.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
0 : 5
-5
44.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
1 : 7
-6
45.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
0 : 6
-6
46.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
0 : 7
-7
47.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
0 : 8
-8
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
10 : 0
+10
1.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
10 : 0
+10
3.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
8 : 1
+7
4.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
7 : 0
+7
5.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
7 : 1
+6
6.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 0
+6
7.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
7 : 2
+5
8.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
5 : 0
+5
8.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
5 : 0
+5
8.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
5 : 0
+5
11.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
5 : 1
+4
12.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
13.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
8 : 5
+3
14.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
6 : 3
+3
15.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
4 : 1
+3
15.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
4 : 1
+3
15.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
4 : 1
+3
18.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
3 : 0
+3
18.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
3 : 0
+3
20.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
7 : 5
+2
21.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
4 : 2
+2
22.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
3 : 1
+2
23.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
2 : 0
+2
23.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
2 : 0
+2
25.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
3 : 2
+1
26.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
2 : 1
+1
26.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
2 : 1
+1
28.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 0
+1
28.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
28.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
1 : 0
+1
28.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
32.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 1
0
32.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
34.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
3 : 4
-1
35.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
2 : 3
-1
35.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
2 : 3
-1
37.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 1
-1
37.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
39.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
39.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
41.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
1 : 4
-3
42.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
0 : 3
-3
42.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 3
-3
44.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
1 : 5
-4
45.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 4
-4
46.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
1 : 6
-5