Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
7
7 : 0
+7
2.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
6
5 : 1
+4
3.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
7
5 : 2
+3
4.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
6
4 : 2
+2
5.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
5
2 : 0
+2
6.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
5
3 : 2
+1
6.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
7
3 : 2
+1
8.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 0
+1
9.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
6
2 : 2
0
10.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
5
2 : 3
-1
11.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
4
1 : 2
-1
11.
Mika Engler
TSV Großsolt II
4
1 : 2
-1
11.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
11.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
5
1 : 2
-1
11.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
7
1 : 2
-1
16.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
3
0 : 1
-1
16.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
16.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
16.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
2
0 : 1
-1
16.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
0 : 1
-1
21.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
7
2 : 4
-2
22.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
5
1 : 3
-2
22.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
5
1 : 3
-2
24.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
24.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 2
-2
24.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
3
0 : 2
-2
24.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
24.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
0 : 2
-2
24.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
3
0 : 2
-2
24.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
3
0 : 2
-2
31.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
6
1 : 4
-3
31.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
5
1 : 4
-3
31.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
7
1 : 4
-3
34.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
3
0 : 3
-3
35.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
7
0 : 4
-4
36.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
6
0 : 5
-5
36.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
7
0 : 5
-5
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
7
6 : 1
+5
2.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
6
5 : 0
+5
2.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
7
5 : 0
+5
4.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
7
5 : 1
+4
5.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
6.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
7
4 : 1
+3
7.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
3 : 0
+3
7.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
4
3 : 0
+3
9.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
6
3 : 1
+2
10.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
6
3 : 2
+1
11.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
2 : 1
+1
11.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
6
2 : 1
+1
11.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
5
2 : 1
+1
14.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
5
2 : 2
0
14.
Mika Engler
TSV Großsolt II
4
2 : 2
0
16.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 1
0
16.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
3
1 : 1
0
19.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
19.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
1 : 2
-1
21.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
0 : 1
-1
21.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
3
0 : 1
-1
21.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
24.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
5
1 : 3
-2
25.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 2
-2
25.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
2
0 : 2
-2
25.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
25.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 2
-2
25.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
3
0 : 2
-2
30.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
7
1 : 4
-3
30.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
7
1 : 4
-3
32.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
5
0 : 3
-3
32.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
5
0 : 3
-3
34.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
7
1 : 5
-4
35.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
7
0 : 4
-4
35.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
5
0 : 4
-4
35.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
6
0 : 4
-4
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
7
6 : 0
+6
1.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
7
6 : 0
+6
3.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
7
6 : 1
+5
4.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
7
5 : 0
+5
4.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
7
5 : 0
+5
4.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
6
5 : 0
+5
4.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
7
5 : 0
+5
8.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
8.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
6
4 : 0
+4
8.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
5
4 : 0
+4
11.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
6
3 : 0
+3
11.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
3 : 0
+3
11.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
3
3 : 0
+3
14.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
6
4 : 2
+2
15.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
5
3 : 1
+2
16.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
4
2 : 0
+2
17.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
5
2 : 1
+1
17.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
5
2 : 1
+1
17.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
5
2 : 1
+1
20.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
20.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
1 : 0
+1
20.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
23.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
23.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
25.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
7
3 : 4
-1
26.
Mika Engler
TSV Großsolt II
4
1 : 2
-1
26.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
6
1 : 2
-1
26.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
26.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
26.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
3
1 : 2
-1
31.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
3
0 : 2
-2
31.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
2
0 : 2
-2
31.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
34.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
5
0 : 3
-3
34.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
0 : 3
-3
36.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
7
0 : 5
-5