Kreisverband Pinneberg
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Damen
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Kreisverbandstag
Jugendwartetagung
Satzung/Ordnung
Schiedsrichter
Kreismeisterschaften
Kreisrangliste
Pokalwettbewerbe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statisitk Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Übersicht
Uwe Mettjes-Pokal (D)
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse A
1. Kreisklasse B
2. Kreisklasse A
2. Kreisklasse B
3. Kreisklasse A
3. Kreisklasse B
4. Kreisklasse A
4. Kreisklasse B
Pinneberg-Pokal
Uwe Mettjes-Pokal (H)
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19 Fr
Kreisliga Jungen 19 He
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15 Fr
1. Kreisklasse Ju 15 F
2. Kreisklasse Ju 15 F
Kreisliga Jungen 15 He
1. Kreisklasse Ju 15 H
2. Kreisklasse Ju 15 H
Mädchen 15
Übersicht
Kreisklasse Schüler
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
KFUM Flensborg 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 2
TSV Friedrichsberg-Busdorf 3
TSV Großsolt
TSV Großsolt 2
TSV Süderbrarup
TTG Eggebek/Tarp
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
1. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
2.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
7
5 : 2
+3
3.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
4 : 1
+3
4.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
4
2 : 0
+2
5.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
3
2 : 1
+1
5.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
4
2 : 1
+1
5.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
4
2 : 1
+1
5.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
3
2 : 1
+1
9.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
1
1 : 0
+1
10.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
6
2 : 2
0
11.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 1
0
11.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
2
1 : 1
0
13.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
7
2 : 3
-1
13.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
6
2 : 3
-1
15.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 2
-1
15.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
7
1 : 2
-1
17.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 1
-1
17.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
17.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
3
0 : 1
-1
17.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 1
-1
17.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
17.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
17.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
17.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
17.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
17.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 1
-1
17.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
2
0 : 1
-1
28.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
6
2 : 4
-2
29.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
4
1 : 3
-2
30.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
30.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
3
0 : 2
-2
30.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
2
0 : 2
-2
30.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
30.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
30.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
3
0 : 2
-2
36.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
3
0 : 3
-3
36.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
4
0 : 3
-3
36.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
5
0 : 3
-3
39.
Mika Engler
TSV Großsolt II
6
1 : 5
-4
2. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
7
7 : 0
+7
2.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
4 : 0
+4
3.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
7
4 : 1
+3
4.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
4
3 : 0
+3
5.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
6
4 : 2
+2
6.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
6
3 : 1
+2
7.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
6
2 : 0
+2
8.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
4
2 : 1
+1
8.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
3
2 : 1
+1
8.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
3
2 : 1
+1
8.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
3
2 : 1
+1
12.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 0
+1
12.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
1
1 : 0
+1
12.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
2
1 : 0
+1
15.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
2 : 2
0
16.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
4
1 : 1
0
16.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
3
1 : 1
0
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
3
1 : 1
0
16.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 1
0
20.
Mika Engler
TSV Großsolt II
6
1 : 2
-1
21.
Liz Jensen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 1
-1
21.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
3
0 : 1
-1
21.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 1
-1
21.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
2
0 : 1
-1
21.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
21.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 1
-1
21.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
21.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
1
0 : 1
-1
29.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
7
1 : 3
-2
30.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 2
-2
30.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
2
0 : 2
-2
30.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
2
0 : 2
-2
30.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
5
0 : 2
-2
30.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
0 : 2
-2
30.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
30.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
37.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
4
0 : 3
-3
37.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
3
0 : 3
-3
39.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
4
0 : 4
-4
3. Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
6
6 : 0
+6
2.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
4 : 0
+4
2.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
6
4 : 0
+4
4.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
5
4 : 1
+3
5.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
4
3 : 0
+3
5.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
4
3 : 0
+3
5.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
3 : 0
+3
8.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
2 : 0
+2
8.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
2
2 : 0
+2
8.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
2
2 : 0
+2
8.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
3
2 : 0
+2
8.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
3
2 : 0
+2
8.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
3
2 : 0
+2
14.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
7
4 : 3
+1
15.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
7
2 : 1
+1
15.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
3
2 : 1
+1
15.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
4
2 : 1
+1
15.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
7
2 : 1
+1
19.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 0
+1
19.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
19.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 0
+1
19.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
3
1 : 0
+1
19.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
19.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
2
1 : 0
+1
25.
Mika Engler
TSV Großsolt II
6
2 : 2
0
25.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
6
2 : 2
0
27.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
4
1 : 1
0
27.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 1
0
27.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
3
1 : 1
0
30.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
4
1 : 2
-1
31.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 1
-1
31.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
3
0 : 1
-1
31.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 1
-1
34.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
34.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
2
0 : 2
-2
34.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
34.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
2
0 : 2
-2
38.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?