Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
13
27 : 5
+22
2.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
13
24 : 5
+19
3.
Niclas Klein
KFUM Flensborg II
12
20 : 6
+14
4.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
9
18 : 4
+14
5.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
13
22 : 9
+13
6.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
13
20 : 7
+13
7.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B II
11
19 : 7
+12
8.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B II
7
14 : 3
+11
9.
Emil Beck
KFUM Flensborg II
8
13 : 3
+10
10.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg II
5
11 : 1
+10
11.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B II
5
10 : 2
+8
12.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B II
6
9 : 5
+4
13.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B III
8
11 : 8
+3
14.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B III
6
7 : 4
+3
15.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg II
3
5 : 2
+3
16.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B III
3
4 : 2
+2
17.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B III
2
3 : 2
+1
18.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 0
+1
19.
Kristian Döring
KFUM Flensborg II
8
9 : 9
0
20.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B II
1
1 : 1
0
20.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg II
1
1 : 1
0
22.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
13
15 : 16
-1
23.
Liz Jensen
TuS Collegia Jübek
1
0 : 1
-1
24.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B III
7
7 : 9
-2
25.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B II
4
4 : 6
-2
26.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B II
2
2 : 4
-2
27.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 3
-2
28.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B III
1
0 : 2
-2
29.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 4
-3
29.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B III
2
1 : 4
-3
31.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
2
0 : 3
-3
31.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1
0 : 3
-3
33.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
9
9 : 13
-4
34.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B III
6
5 : 9
-4
35.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B II
2
1 : 5
-4
36.
Jesse Petersen
TSV Großsolt II
2
0 : 4
-4
37.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
2
0 : 5
-5
38.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg II
5
2 : 8
-6
39.
Mads Harloff
TSV Großsolt
3
1 : 7
-6
40.
Mads Harloff
TSV Großsolt II
4
0 : 6
-6
41.
Mika Engler
TSV Großsolt II
10
8 : 15
-7
42.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
9
7 : 14
-7
43.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
5
1 : 8
-7
44.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
9
6 : 14
-8
45.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
8
5 : 13
-8
46.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
7
3 : 11
-8
47.
Bjarne Frank
TSV Großsolt II
10
5 : 15
-10
48.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
5
0 : 10
-10
49.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
12
7 : 19
-12
50.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt II
10
2 : 19
-17