Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Emil Beck
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 2
953
2.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
1. Jungen 15 / 1
936
3.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 2
933
4.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 1
931
5.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 1
925
6.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 1
916
7.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B
2. Jungen 15 / 1
881
8.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 3
877
9.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 2
858
10.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 2
855
11.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 3
833
12.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 1
832
13.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
1. Jungen 15 / 2
831
14.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B
2. Jungen 15 / 3
830
15.
Thorben Springer
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 3
824
16.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 6
819
17.
Kristian Döring
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 4
808
18.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
1. Jungen 15 / 3
806
19.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 5
803
20.
Mika Engler
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 3
782
21.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 3
780
22.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 2
778
23.
Nikita Hellpling
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 7
775
24.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 5
755
25.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 8
749
26.
Bjarne Frank
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 4
748
27.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 4
746
28.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 6
744
29.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 5
743
30.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B
2. Jungen 15 / 2
742
31.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 4
740
32.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 3
739
33.
Jesse Petersen
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 1
734
34.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 1
728
35.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 4
720
35.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 2
720
35.
Mads Harloff
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 4
720
35.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 6
720
35.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 9
720