Kreisklasse Schüler 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Rückrunde

Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Thiago Oliveira SchulzeKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 11046
2.Emil BeckKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 2982
3.Lennis JulyTTG Eggebek/Tarp1. Jungen 15 / 1965
3.Bennet BehnkeTSV Großsolt1. Jungen 15 / 2965
5.Niclas KleinKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 3955
6.Simon KoppenTSV Fried.-Busdorf2. Jungen 15 / 2947
7.Peer Ove AndresenTSV Großsolt1. Jungen 15 / 1942
8.Fynn StrohscheinTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 1918
9.Pascal KinzaTSV Fried.-Busdorf2. Jungen 15 / 1917
10.Anton DahlTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 1893
11.Jakob BrückerTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 2890
12.Paul LeckzutTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 2885
13.Lukas Lütke-TwehuesTSV Fried.-Busdorf2. Jungen 15 / 3870
14.Zoe HerrmannKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 4867
15.Allen Wittstock-FeratoskiTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 3854
16.Simon KlettkeTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 5852
17.Kilian JochimsTSV Großsolt1. Jungen 15 / 3842
17.Christoph von RodbertusTTG Eggebek/Tarp1. Jungen 15 / 3842
19.Marius SchiporTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 12838
19.Silas JulyTTG Eggebek/Tarp1. Jungen 15 / 2838
21.Kristian DöringKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 6835
22.Thorben SpringerTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 4824
23.Thore SiewertsenKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 5818
23.Finn-Niklas MüllerTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 4818
25.Nikita GusarowTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 13813
26.Merle Sophie BusseTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 5809
27.Finn KösterTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 10796
28.Solveig JahnTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 1793
29.Mika EnglerTSV Großsolt2. Jungen 15 / 1783
29.Lukas TamsTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 3783
31.Nikita HellplingTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 6775
32.Konrad HaleckiTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 9774
33.Liz JensenTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 2769
34.Bjarne FrankTSV Großsolt2. Jungen 15 / 2768
35.Peter EngelTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 7758
36.Jasper BonatoKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 7755
37.Lennart GschwendtnerTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 8754
38.Mika Linus BernsdorfTSV Großsolt2. Jungen 15 / 4747
39.Jesse PetersenTSV Großsolt2. Jungen 15 / 3746
40.Julian-Jasin JacobsenTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 3745
41.Leonie ZerrTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 7726
41.Ronja KolepTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 8726
41.Lina-Marie BandholzTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 4726
41.Bjarne BerndsenTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 11726
41.Jonna DariusTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 6726
41.Mads HarloffTSV Großsolt2. Jungen 15 / 5726


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt