Kreisklasse Schüler 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Rückrunde

Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Thiago Oliveira SchulzeKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 11046
2.Emil BeckKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 2982
3.Bennet BehnkeTSV Großsolt1. Jungen 15 / 2965
3.Lennis JulyTTG Eggebek/Tarp1. Jungen 15 / 1965
5.Niclas KleinKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 3955
6.Simon KoppenTSV Fried.-Busdorf2. Jungen 15 / 2947
7.Peer Ove AndresenTSV Großsolt1. Jungen 15 / 1942
8.Fynn StrohscheinTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 1918
9.Pascal KinzaTSV Fried.-Busdorf2. Jungen 15 / 1917
10.Anton DahlTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 1893
11.Jakob BrückerTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 2890
12.Paul LeckzutTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 2885
13.Lukas Lütke-TwehuesTSV Fried.-Busdorf2. Jungen 15 / 3870
14.Zoe HerrmannKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 4867
15.Allen Wittstock-FeratoskiTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 3854
16.Simon KlettkeTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 5852
17.Christoph von RodbertusTTG Eggebek/Tarp1. Jungen 15 / 3842
17.Kilian JochimsTSV Großsolt1. Jungen 15 / 3842
19.Marius SchiporTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 12838
19.Silas JulyTTG Eggebek/Tarp1. Jungen 15 / 2838
21.Kristian DöringKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 6835
22.Thorben SpringerTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 4824
23.Thore SiewertsenKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 5818
23.Finn-Niklas MüllerTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 4818
25.Nikita GusarowTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 13813
26.Merle Sophie BusseTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 5809
27.Finn KösterTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 10796
28.Solveig JahnTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 1793
29.Mika EnglerTSV Großsolt2. Jungen 15 / 1783
29.Lukas TamsTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 3783
31.Nikita HellplingTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 6775
32.Konrad HaleckiTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 9774
33.Liz JensenTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 2769
34.Bjarne FrankTSV Großsolt2. Jungen 15 / 2768
35.Peter EngelTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 7758
36.Jasper BonatoKFUM Flensborg2. Jungen 15 / 7755
37.Lennart GschwendtnerTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 8754
38.Mika Linus BernsdorfTSV Großsolt2. Jungen 15 / 4747
39.Jesse PetersenTSV Großsolt2. Jungen 15 / 3746
40.Julian-Jasin JacobsenTSV Süderbrarup1. Jungen 15 / 3745
41.Ronja KolepTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 8726
41.Lina-Marie BandholzTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 4726
41.Jonna DariusTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 6726
41.Mads HarloffTSV Großsolt2. Jungen 15 / 5726
41.Bjarne BerndsenTSV Fried.-Busdorf3. Jungen 15 / 11726
41.Leonie ZerrTuS Collegia Jübek1. Jungen 15 / 7726


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt