Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Thiago Oliveira Schulze
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 1
1046
2.
Emil Beck
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 2
982
3.
Bennet Behnke
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 2
965
3.
Lennis July
TTG Eggebek/Tarp
1. Jungen 15 / 1
965
5.
Niclas Klein
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 3
955
6.
Simon Koppen
TSV Friedrichsberg-B
2. Jungen 15 / 2
947
7.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 1
942
8.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 1
918
9.
Pascal Kinza
TSV Friedrichsberg-B
2. Jungen 15 / 1
917
10.
Anton Dahl
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 1
893
11.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 2
890
12.
Paul Leckzut
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 2
885
13.
Lukas Lütke-Twehues
TSV Friedrichsberg-B
2. Jungen 15 / 3
870
14.
Zoe Herrmann
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 4
867
15.
Allen Wittstock-Feratoski
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 3
854
16.
Simon Klettke
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 5
852
17.
Kilian Jochims
TSV Großsolt
1. Jungen 15 / 3
842
17.
Christoph von Rodbertus
TTG Eggebek/Tarp
1. Jungen 15 / 3
842
19.
Silas July
TTG Eggebek/Tarp
1. Jungen 15 / 2
838
19.
Marius Schipor
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 12
838
21.
Kristian Döring
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 6
835
22.
Thorben Springer
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 4
824
23.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 4
818
23.
Thore Siewertsen
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 5
818
25.
Nikita Gusarow
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 13
813
26.
Merle Sophie Busse
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 5
809
27.
Finn Köster
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 10
796
28.
Solveig Jahn
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 1
793
29.
Mika Engler
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 1
783
29.
Lukas Tams
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 3
783
31.
Nikita Hellpling
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 6
775
32.
Konrad Halecki
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 9
774
33.
Liz Jensen
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 2
769
34.
Bjarne Frank
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 2
768
35.
Peter Engel
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 7
758
36.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg
2. Jungen 15 / 7
755
37.
Lennart Gschwendtner
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 8
754
38.
Mika Linus Bernsdorf
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 4
747
39.
Jesse Petersen
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 3
746
40.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1. Jungen 15 / 3
745
41.
Lina-Marie Bandholz
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 4
726
41.
Jonna Darius
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 6
726
41.
Mads Harloff
TSV Großsolt
2. Jungen 15 / 5
726
41.
Leonie Zerr
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 7
726
41.
Ronja Kolep
TuS Collegia Jübek
1. Jungen 15 / 8
726
41.
Bjarne Berndsen
TSV Friedrichsberg-B
3. Jungen 15 / 11
726