Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Andresen, Peer Ove (TSV Tarp)
Behnke, Bennet (Polizei SV Flensburg)
Behnke, Bennet (TSV Friedrichsberg-B)
Behnke, Bennet (TSV Tarp)
Bonato, Jasper (KFUM Flensborg)
Darius, Jonna (TuS Collegia Jübek)
Döring, Kristian (KFUM Flensborg)
Herrmann, Zoe (KFUM Flensborg)
July, Lennis (Breklumer SV German.)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Lennis (MTV Schwabstedt)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Köster, Finn (TSV Friedrichsberg-B)
Leckzut, Paul (TSV Schaalby)
Müller, Finn-Niklas (TSV Friedrichsberg-B)
Müller, Finn-Niklas (TSV Süderbrarup)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Schipor, Marius (TSV Friedrichsberg-B)
Siewertsen, Thore (KFUM Flensborg)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
von Rodbertus, Christoph (TSV Tarp)
Spieler 2
Nicht belegt
Andresen, Peer Ove (TSV Tarp)
Behnke, Bennet (Polizei SV Flensburg)
Behnke, Bennet (TSV Friedrichsberg-B)
Behnke, Bennet (TSV Tarp)
Bonato, Jasper (KFUM Flensborg)
Darius, Jonna (TuS Collegia Jübek)
Döring, Kristian (KFUM Flensborg)
Herrmann, Zoe (KFUM Flensborg)
July, Lennis (Breklumer SV German.)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Lennis (MTV Schwabstedt)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Köster, Finn (TSV Friedrichsberg-B)
Leckzut, Paul (TSV Schaalby)
Müller, Finn-Niklas (TSV Friedrichsberg-B)
Müller, Finn-Niklas (TSV Süderbrarup)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Schipor, Marius (TSV Friedrichsberg-B)
Siewertsen, Thore (KFUM Flensborg)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
von Rodbertus, Christoph (TSV Tarp)
Spieler 3
Nicht belegt
Andresen, Peer Ove (TSV Tarp)
Behnke, Bennet (Polizei SV Flensburg)
Behnke, Bennet (TSV Friedrichsberg-B)
Behnke, Bennet (TSV Tarp)
Bonato, Jasper (KFUM Flensborg)
Darius, Jonna (TuS Collegia Jübek)
Döring, Kristian (KFUM Flensborg)
Herrmann, Zoe (KFUM Flensborg)
July, Lennis (Breklumer SV German.)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Lennis (MTV Schwabstedt)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Köster, Finn (TSV Friedrichsberg-B)
Leckzut, Paul (TSV Schaalby)
Müller, Finn-Niklas (TSV Friedrichsberg-B)
Müller, Finn-Niklas (TSV Süderbrarup)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Schipor, Marius (TSV Friedrichsberg-B)
Siewertsen, Thore (KFUM Flensborg)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
von Rodbertus, Christoph (TSV Tarp)
Spieler 4
Nicht belegt
Andresen, Peer Ove (TSV Tarp)
Behnke, Bennet (Polizei SV Flensburg)
Behnke, Bennet (TSV Friedrichsberg-B)
Behnke, Bennet (TSV Tarp)
Bonato, Jasper (KFUM Flensborg)
Darius, Jonna (TuS Collegia Jübek)
Döring, Kristian (KFUM Flensborg)
Herrmann, Zoe (KFUM Flensborg)
July, Lennis (Breklumer SV German.)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Lennis (MTV Schwabstedt)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Köster, Finn (TSV Friedrichsberg-B)
Leckzut, Paul (TSV Schaalby)
Müller, Finn-Niklas (TSV Friedrichsberg-B)
Müller, Finn-Niklas (TSV Süderbrarup)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Schipor, Marius (TSV Friedrichsberg-B)
Siewertsen, Thore (KFUM Flensborg)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
von Rodbertus, Christoph (TSV Tarp)
Spieler 5
Nicht belegt
Andresen, Peer Ove (TSV Tarp)
Behnke, Bennet (Polizei SV Flensburg)
Behnke, Bennet (TSV Friedrichsberg-B)
Behnke, Bennet (TSV Tarp)
Bonato, Jasper (KFUM Flensborg)
Darius, Jonna (TuS Collegia Jübek)
Döring, Kristian (KFUM Flensborg)
Herrmann, Zoe (KFUM Flensborg)
July, Lennis (Breklumer SV German.)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Lennis (MTV Schwabstedt)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Köster, Finn (TSV Friedrichsberg-B)
Leckzut, Paul (TSV Schaalby)
Müller, Finn-Niklas (TSV Friedrichsberg-B)
Müller, Finn-Niklas (TSV Süderbrarup)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Schipor, Marius (TSV Friedrichsberg-B)
Siewertsen, Thore (KFUM Flensborg)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
von Rodbertus, Christoph (TSV Tarp)
Spieler 6
Nicht belegt
Andresen, Peer Ove (TSV Tarp)
Behnke, Bennet (Polizei SV Flensburg)
Behnke, Bennet (TSV Friedrichsberg-B)
Behnke, Bennet (TSV Tarp)
Bonato, Jasper (KFUM Flensborg)
Darius, Jonna (TuS Collegia Jübek)
Döring, Kristian (KFUM Flensborg)
Herrmann, Zoe (KFUM Flensborg)
July, Lennis (Breklumer SV German.)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Lennis (MTV Schwabstedt)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Köster, Finn (TSV Friedrichsberg-B)
Leckzut, Paul (TSV Schaalby)
Müller, Finn-Niklas (TSV Friedrichsberg-B)
Müller, Finn-Niklas (TSV Süderbrarup)
Oliveira Schulze, Thiago (KFUM Flensborg)
Schipor, Marius (TSV Friedrichsberg-B)
Siewertsen, Thore (KFUM Flensborg)
Strohschein, Fynn (TSV Süderbrarup)
von Rodbertus, Christoph (TSV Tarp)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen