|
| 28.10.2020 | G | TSB Flensburg | 2:7 | Gemma Ditmann | -6 +8 -2 +4 -8 | 2:3 |
| | | Henry Wendt | -9 +9 +8 +7 | 3:1 |
| | | Lönne Doose | +4 +4 +3 | 3:0 |
| 23.10.2020 | H | SG GW-Nord/PSV | 4:5 | Finn-Luca Laß | +8 +8 +10 | 3:0 |
| | | Jannis Hühnken | -6 -14 -4 | 0:3 |
| 24.02.2020 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 1:6 | Marius Schipor | -9 -2 -9 | 0:3 |
| | | Simon Klettke | +8 -8 +10 -8 +8 | 3:2 |
| 22.02.2020 | LM-Mä 11 | | Malin Ziemus | | 3:0 |
| | | Leonie Köllner | | 3:0 |
| | | Mira Wohlers | | 3:0 |
| | | Emily Pfeifer | | 0:3 |
| | | Nina Roth | | 3:0 |
| | | Laura Schweiz | | 0:3 |
| 10.02.2020 | G | TSV Friedrichsberg-B 3 | 2:6 | Jakob Fahlbusch | +3 -5 -7 +10 +8 | 3:2 |
| | | Leon Herms | +10 +11 -5 +8 | 3:1 |
| 07.02.2020 | G | TTG Eggebek/Tarp | 0:6 | Christoph von Rodbertus | -2 -3 -7 | 0:3 |
| 01.02.2020 | BM 2020 Mädchen 11 Einzel - | | Chiara Faust | | 3:0 |
| | | Tamina Vangerow | | 3:0 |
| | | Julia Ahrens | | 3:0 |
| | | Finja Evers | | 3:0 |
| | | Amira Schlüter | | 3:0 |
| 31.01.2020 | H | TSV Großsolt 2 | 2:6 | Bjarne Frank | +3 +5 +4 | 3:0 |
| | | Mika Linus Bernsdorf | +8 +8 +6 | 3:0 |
| 18.01.2020 | KM 2020 Mädchen 11 - | | Luca Marie Kolep | | 3:0 |
| | | Chiara Faust | | 3:0 |
| | | Amira Schlüter | | 3:0 |
| 17.01.2020 | H | TuS Collegia Jübek 2 | 6:1 | Jonna Darius | +1 -8 +7 +5 | 3:1 |
| | | Leoni Stade | +3 +2 +5 | 3:0 |
| 05.12.2019 | G | TTG Angeln | 4:6 | Enno Christophersen | +6 +12 +10 | 3:0 |
| | | Jonathan Weber | +7 +6 +9 | 3:0 |
| | | Lea Wenderhold | +5 +5 -10 +6 | 3:1 |
| 22.11.2019 | H | TTG Angeln | 6:1 | Stina Busch | +9 +7 +3 | 3:0 |
| | | Lea Wenderhold | +9 +4 +6 | 3:0 |
| 18.11.2019 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 2:6 | Jakob Fahlbusch | -9 +13 +10 +8 | 3:1 |
| | | Leon Herms | +5 +10 +8 | 3:0 |
| 16.11.2019 | BM 2019 Mädchen 15 Einzel - | | Lea Bender | | 0:3 |
| | | Eva Ehlers | | 3:2 |
| | | Lenja Neve | | 3:0 |
| | | Emma Gatzsch | | 0:3 |
| 15.11.2019 | H | KFUM Flensborg | 2:6 | Thore Siewertsen | +6 +5 -9 +6 | 3:1 |
| | | Alec Kilpatrick | -6 -9 -9 | 0:3 |
| 08.11.2019 | H | TSV Großsolt 2 | 2:6 | Mika Engler | +5 -1 +7 -4 -6 | 2:3 |
| | | Mads Harloff | -8 +9 -5 +7 +8 | 3:2 |
| 28.10.2019 | G | TSV Friedrichsberg-B 3 | 2:6 | Leon Herms | +7 +8 +14 | 3:0 |
| | | Konrad Halecki | +5 +5 +9 | 3:0 |
| 26.10.2019 | KM 2019 Mädchen 15 Einzel - | | Ronja Kolep | | 3:0 |
| | | Lea Wenderhold | | 3:0 |
| | | Amira Schlüter | | 3:0 |
| | | Leoni Stade | | 3:0 |
| | | Femke Jahn | | 1:3 |
| 20.09.2019 | H | TTG Eggebek/Tarp | 2:6 | Thore Höpfner | +4 +7 -11 +8 | 3:1 |
| | | Silas July | -4 +9 +8 -3 -9 | 2:3 |
| 13.09.2019 | H | TuS Collegia Jübek | 2:6 | Femke Jahn | +3 -7 +9 -6 +13 | 3:2 |
| | | Ann Catherine Nitsche | +3 +11 -10 +9 | 3:1 |
| 01.09.2019 | LR Mädchen 11 | | Laura Schweiz | | 0:3 |
| | | Laura Boehning | | 3:1 |
| | | Pia Christin Zerbe | | 3:0 |
| | | Aliya Kulovac | | 0:3 |
| | | Leonie Köllner | | 3:0 |
| | | Amèlie Kondraciuk | | 3:2 |
| | | Lena Naumann | | 0:3 |
| | | Emily Pfeifer | | 0:3 |
| | | Emily Voß | | 2:3 |
| | | Sarah Jakab | | 3:0 |
| | | Nina Roth | | 3:1 |
| 25.05.2019 | KR Schüler C 2019 | | Finn-Niklas Müller | | 0:3 |
| | | Jonathan Moosmann | | 3:0 |
| | | Amira Schlüter | | 3:0 |
| | | Finn-Luca Laß | | 3:1 |
| | | Finn Köster | | 0:3 |
| | | Jeppe Erdner | | 3:0 |
| 14.03.2019 | G | TSV Großsolt 2 | 5:5 | Mika Engler | -5 +9 +9 -13 +12 | 3:2 |
| | | Bjarne Frank | -9 +5 +6 +10 | 3:1 |
| | | Mika Linus Bernsdorf | +9 +8 -1 +6 | 3:1 |
| 04.03.2019 | H | TSV Großsolt | 0:6 | Peer Ove Andresen | +7 -5 -8 -8 | 1:3 |
| | | Kilian Jochims | -5 +5 -3 -8 | 1:3 |
| 16.02.2019 | LM Schüler B / C - Schülerinnen C | | Rine Kellermann | | 0:3 |
| | | Ronja Feistle | | 0:3 |
| | | Hannah Allers | | 1:3 |
| 04.02.2019 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 0:6 | Simon Koppen | -5 -10 -7 | 0:3 |
| | | Lukas Lütke-Twehues | -11 -8 -4 | 0:3 |
| 02.02.2019 | BM 2019 Schülerinnen C | | Lina-Marie Bandholz | | 3:0 |
| | | Lia Jansen | | 3:0 |
| | | Lola Vartanov | | 2:3 |
| | | Merle Sophie Busse | | 2:3 |
| 28.01.2019 | H | TSV Friedrichsberg-B 3 | 1:6 | Simon Klettke | -8 +12 -11 -7 | 1:3 |
| | | Finn Köster | -8 -7 -9 | 0:3 |
| 19.01.2019 | KM Schülerinnen C 2019 | | Merle Sophie Busse | | 2:3 |
| | | Lina-Marie Bandholz | | 3:0 |
| | | Liz Jensen | | 3:1 |
| | | Gemma Ditmann | | 3:1 |
| | | Sophie Höppner | | 3:0 |
| 07.12.2018 | H | TSV Großsolt 2 | 5:5 | Mika Engler | +7 +5 -6 +8 | 3:1 |
| | | Mika Linus Bernsdorf | +4 +4 +4 | 3:0 |
| | | Bjarne Frank | -6 +6 -8 -5 | 1:3 |
| 03.12.2018 | H | TTG Eggebek/Tarp | 0:6 | Lennis July | -4 -7 -9 | 0:3 |
| | | Silas July | -11 +2 -9 -8 | 1:3 |
| 17.11.2018 | BM 2018 Schülerinnen | | Louisa Schmidt | | 0:3 |
| | | Sandra Petersen | | 0:3 |
| | | Ronja Kolep | | 3:0 |
|