|
| 19.02.2024 | G | SV Gottrupel | 1:6 | Ben Weber | -4 -5 -3 | 0:3 |
| | | Mattis Marquardt | -1 -6 -5 | 0:3 |
| 01.12.2023 | H | SV Gottrupel | 2:6 | Henry Lockton | -11 -6 -5 | 0:3 |
| | | Mattis Marquardt | -3 -7 -2 | 0:3 |
| 17.11.2023 | H | KFUM Flensborg | 2:6 | Jasper Bonato | -6 -6 -7 | 0:3 |
| | | Nils Konnegen | -7 -8 -6 | 0:3 |
| 11.06.2023 | KR 2023 - Mädchen 19 | | Fanny Bäßler | | 2:3 |
| | | Emma Bauer | | 1:3 |
| | | Charlotte Grages | | 2:3 |
| | | Gemma Ditmann | | 0:3 |
| | | Lea Wenderhold | | 0:3 |
| | | Chiara Faust | | 3:1 |
| 11.12.2022 | Landesmeisterschaften Jugend 19&15 - Mädchen 19 | | Lilly Carstens | | 0:3 |
| | | Haiyan Aye | | 0:3 |
| 20.11.2022 | BM 2022 Mädchen 19 | | Fanny Bäßler | | 3:0 |
| | | Leoni Stade | | 3:1 |
| | | Lone Garmsen | | 0:3 |
| | | Lea Wenderhold | | 0:3 |
| 29.10.2022 | KM 2022 Mädchen 19 | | Lea Wenderhold | | 0:3 |
| | | Ronja Kolep | | 3:0 |
| | | Leoni Stade | | 3:0 |
| | | Fanny Bäßler | | 3:2 |
| 19.06.2022 | BR 2022 Mädchen 19 | | Emma Gatzsch | | 0:3 |
| | | Jonna Sönnichsen | | 0:3 |
| | | Chiara Faust | | 3:0 |
| | | Julia Lerch | | 0:3 |
| 12.06.2022 | KR 2022 Mädchen 15 / 19 | | Chiara Faust | | 3:1 |
| | | Emma Bauer | | 3:0 |
| | | Selma Hochheim Sarauw | | 3:0 |
| | | Gemma Ditmann | | 0:3 |
| | | Stina Busch | | 0:3 |
| 26.03.2022 | H | TSV Friedrichsberg-B | 0:6 | Marius Schipor | -2 -3 -1 | 0:3 |
| 26.03.2022 | G | TTC Ramsharde | 2:6 | Mohamad Aburashed | -4 -4 -5 | 0:3 |
| | | Ömer Yalcin | -1 -4 -1 | 0:3 |
| 13.11.2021 | H | TTC Ramsharde | 1:6 | Yigit Yeral | -7 -3 -9 | 0:3 |
| | | Ömer Yalcin | -1 -10 -4 | 0:3 |
| 13.11.2021 | G | TSV Friedrichsberg-B | 0:6 | Finn Köster | -1 -1 -2 | 0:3 |
| 23.10.2021 | KM 2021 Mädchen | | Lea Wenderhold | | 0:3 |
| | | Ronja Kolep | | 3:2 |
| | | Marit-Sophie Strohschein | | 3:0 |
| | | Luca Marie Kolep | | 3:0 |
| | | Chiara Faust | | 3:0 |
| | | Katharina Heinrich | | 0:3 |
| 15.08.2021 | BR 2021 Mädchen 15 | | Chiara Faust | | 3:0 |
| | | Julia Lerch | | 3:1 |
| | | Ronja Kolep | | 1:3 |
| | | Sandra Petersen | | 0:3 |
| | | Marie Carstensen | | 1:3 |
| 05.03.2020 | G | TTG Angeln | 5:5 | Pascal Witt | +6 +3 +6 | 3:0 |
| | | Enno Christophersen | -8 +9 -7 -5 | 1:3 |
| | | Stina Busch | +8 -2 -4 -5 | 1:3 |
| 28.02.2020 | H | TSV Friedrichsberg-B 2 | 0:6 | Marius Schipor | -1 -4 -1 | 0:3 |
| | | Konrad Halecki | -6 -6 -5 | 0:3 |
| 24.02.2020 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 1:6 | Steffen Niemann | -6 -5 -7 | 0:3 |
| | | Marius Schipor | -6 -4 -5 | 0:3 |
| 21.02.2020 | G | KFUM Flensborg | 2:6 | Bo Bastian | +4 +4 +6 | 3:0 |
| | | Jasper Bonato | -10 -7 -8 | 0:3 |
| 14.02.2020 | H | KFUM Flensborg | 1:6 | Bennet Otto | -5 -8 -9 | 0:3 |
| | | Alec Kilpatrick | -3 -4 -6 | 0:3 |
| 01.02.2020 | BM 2020 Mädchen 13 Einzel - | | Sandra Petersen | | 0:3 |
| | | Jonna Sönnichsen | | 0:3 |
| | | Lola Vartanov | | 0:3 |
| | | Marie Carstensen | | 0:3 |
| 24.01.2020 | H | TTG Eggebek/Tarp | 0:6 | Lennis July | -1 -3 -2 | 0:3 |
| | | Bjarne Krumbügel | -6 -8 -15 | 0:3 |
| 18.01.2020 | KM 2020 Mädchen 13 Einzel - | | Ronja Kolep | | 3:1 |
| | | Lenja Neve | | 3:0 |
| | | Gemma Ditmann | | 0:3 |
| 17.01.2020 | G | TuS Collegia Jübek | 1:6 | Solveig Jahn | -1 +8 -7 -5 | 1:3 |
| | | Ann Catherine Nitsche | +8 -5 -5 -4 | 1:3 |
| 29.11.2019 | H | TSV Großsolt | 0:6 | Bennet Behnke | -5 -5 -1 | 0:3 |
| | | Kilian Jochims | -9 -4 -5 | 0:3 |
| 18.11.2019 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 2:6 | Leon Herms | -7 -6 -8 | 0:3 |
| | | Konrad Halecki | -9 -5 +6 -9 | 1:3 |
| 16.11.2019 | BM 2019 Mädchen 15 Einzel - | | Jonna Sönnichsen | | 0:3 |
| | | Emma Gatzsch | | 0:3 |
| | | Stina Busch | | 3:1 |
| 15.11.2019 | H | KFUM Flensborg | 2:6 | Jasper Bonato | +6 +5 -9 +4 | 3:1 |
| | | Thore Siewertsen | -5 -6 -5 | 0:3 |
| | | Alec Kilpatrick | -2 -1 -7 | 0:3 |
| 08.11.2019 | H | TSV Großsolt 2 | 2:6 | Bjarne Frank | -9 -9 -7 | 0:3 |
| | | Mika Engler | +8 -1 -5 -3 | 1:3 |
| | | Mads Harloff | -7 -7 -3 | 0:3 |
| 26.10.2019 | KM 2019 Mädchen 15 Einzel - | | Leoni Stade | | 0:3 |
| | | Femke Jahn | | 0:3 |
| | | Stina Busch | | 0:3 |
| | | Lenja Neve | | 3:0 |
| | | Lenja Neve | | 3:0 |
| | | Amira Schlüter | | 3:0 |
| | | Ronja Kolep | | 1:3 |
| 27.09.2019 | G | TTG Eggebek/Tarp | 0:6 | Silas July | -3 -6 -2 | 0:3 |
| | | Christoph von Rodbertus | -6 -5 -3 | 0:3 |
| 13.09.2019 | H | TuS Collegia Jübek | 2:6 | Ann Catherine Nitsche | -6 -5 -6 | 0:3 |
| | | Anna-Sophie Wenzel | -5 -3 -1 | 0:3 |
| 14.02.2019 | G | KFUM Flensborg 2 | 0:6 | Jasper Bonato | -4 -9 -7 | 0:3 |
| | | Niclas Klein | -2 -2 -2 | 0:3 |
| 04.02.2019 | G | TSV Friedrichsberg-B 2 | 0:6 | Simon Klettke | -6 -5 -3 | 0:3 |
| | | Simon Koppen | -5 -2 -5 | 0:3 |
| 02.02.2019 | BM 2019 Schülerinnen B | | Ann Catherine Nitsche | | 1:3 |
| | | Sandra Petersen | | 0:3 |
|