Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Jasper Bonato
KFUM Flensborg
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (88 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.03.2024
G
SV Gottrupel
1:6
Mattis Marquardt
-7 -9 -8
0:3
08.03.2024
H
TuS Collegia Jübek
6:0
Fanny Bäßler
+7 +8 +5
3:0
29.02.2024
G
TSV Friedrichsberg-B
0:6
Finn-Niklas Müller
-3 -2 -7
0:3
24.01.2024
G
TSB Flensburg
3:6
Gemma Ditmann
-5 -11 -10
0:3
Julian Bundesen
+6 -9 -7 +6 +4
3:2
24.11.2023
H
SV Gottrupel
1:6
Mattis Marquardt
+5 +10 -7 -6 -8
2:3
21.11.2023
H
TSV Friedrichsberg-B
6:4
Mats Dorn
-5 +16 -14 +5 +4
3:2
Alexandru Schipor
-7 +7 -2 +6 -3
2:3
17.11.2023
G
TuS Collegia Jübek
6:2
Jonna Darius
+6 +6 +7
3:0
Fanny Bäßler
+10 +5 +9
3:0
12.10.2023
G
TTG Angeln
6:2
Lea Wenderhold
-5 +8 +6 -4 -5
2:3
Jonathan Weber
+9 +6 +3
3:0
29.09.2023
H
TSB Flensburg
5:5
Gemma Ditmann
-8 -9 +6 -8
1:3
Lönne Bachmann
+4 +6 +3
3:0
06.03.2023
G
SV Gottrupel
6:4
Henrik Ahrens
+5 -4 +8 -8 -5
2:3
Joshua Feddersen
+4 +5 +4
3:0
Henry Lockton
+4 -10 -7 +11 +3
3:2
24.02.2023
H
TTG Angeln
6:2
Stina Busch
-8 -11 -6
0:3
Jonathan Weber
+7 -8 +7 +8
3:1
23.01.2023
G
SV Gottrupel
4:6
Mats Gandyra
+8 +6 +4
3:0
Mattis Marquardt
-10 -6 -9
0:3
07.12.2022
G
TTG Angeln
6:1
Jonathan Weber
-7 +8 +4 +3
3:1
Stina Busch
+10 -9 -9 +10 +6
3:2
25.11.2022
H
SV Gottrupel
3:6
Jannik Skovbjerg
+8 +6 -18 +10
3:1
Henrik Ahrens
+6 -7 +10 +0
3:1
20.11.2022
BM 2022 Jungen 19
Peer Ove Andresen
0:3
Jorden Barz
3:1
Marlon Bölck
0:3
29.10.2022
KM 2022 Jungen 19
Marlon Bölck
0:3
Bennet Behnke
0:3
Joshua Feddersen
3:0
Jannik Skovbjerg
3:0
Sven-Ole Herzigkeit
3:2
Nils Konnegen
3:1
28.04.2022
G
SG GW-Nord/PSV
1:6
Nikolai Kjær
-4 +9 -6 -8
1:3
Finn-Luca Laß
+5 -3 -7 +10 -10
2:3
11.03.2022
H
TTG Angeln
0:6
Lea Wenderhold
-4 +10 +6 +9
3:1
Pascal Witt
+3 +3 +5
3:0
04.03.2022
G
SV Kieholm
6:3
Nils Lorenzen
-8 +4 -5 -8
1:3
Mats Lenhart
-8 +4 +4 +10
3:1
08.09.2021
G
TTG Angeln
5:5
Stina Busch
-8 -6 -9
0:3
Pascal Witt
+2 +1 +4
3:0
Lea Wenderhold
-6 -2 +8 -8
1:3
27.08.2021
H
SV Kieholm
0:6
Timo Alms
+14 -8 +11 -10 -10
2:3
Sven-Ole Herzigkeit
-5 +11 -9 -7
1:3
09.03.2020
G
TSV Friedrichsberg-B 3
2:6
Steffen Niemann
-7 -8 -6
0:3
Jakob Fahlbusch
+11 -6 -8 -8
1:3
Leon Herms
-7 -3 -0
0:3
06.03.2020
H
TSV Großsolt 2
6:4
Mads Harloff
+6 -7 -10 +1 -9
2:3
Mika Linus Bernsdorf
-13 -1 +4 -9
1:3
Mika Engler
+12 -10 +8 +8
3:1
21.02.2020
H
TuS Collegia Jübek 2
6:2
Ronja Kolep
+4 -9 +6 +6
3:1
Jonna Darius
+10 +7 +8
3:0
24.01.2020
H
TSV Friedrichsberg-B 2
1:6
Simon Klettke
+10 +7 -13 -6 -8
2:3
Marius Schipor
-1 -6 -4
0:3
12.12.2019
G
TSV Großsolt 2
6:3
Mika Linus Bernsdorf
+3 +7 -9 +6
3:1
Mads Harloff
-7 +8 -9 -12
1:3
15.11.2019
G
TuS Collegia Jübek 2
6:2
Jonna Darius
-6 -5 +9 -4
1:3
Ronja Kolep
+11 +6 +5
3:0
08.11.2019
H
TuS Collegia Jübek
5:5
Femke Jahn
-5 +5 -5 -3
1:3
Emil Strake
+4 +3 +3
3:0
Ann Catherine Nitsche
-8 +9 -9 +6 -10
2:3
24.10.2019
G
TTG Angeln
6:0
Lenja Neve
+3 +6 +1
3:0
Enno Christophersen
+3 +7 +7
3:0
16.09.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 2
0:6
Finn Köster
-13 -3 -5
0:3
26.05.2019
KR 2019 Schüler B Vorrunde GRuppe 3
Jakob Fahlbusch
1:3
Kilian Jochims
0:3
Till Fritsche
3:0
Jannis Hühnken
1:3
Lukas Tams
3:0
14.02.2019
H
TuS Collegia Jübek
6:0
Jonna Darius
+4 +9 +7
3:0
07.02.2019
G
TSV Friedrichsberg-B 3
5:5
Allen Wittstock-Feratoski
-3 -2 -6
0:3
Anton Dahl
-3 -6 -0
0:3
Paul Leckzut
-1 -2 -3
0:3
29.11.2018
H
TSV Großsolt
2:6
Bennet Behnke
-6 -8 -6
0:3
Peer Ove Andresen
-3 -5 -2
0:3
Kilian Jochims
-7 -5 +5 -6
1:3
23.11.2018
H
TSV Friedrichsberg-B 2
1:6
Finn Köster
+10 -7 +7 -1 -7
2:3
Paul Leckzut
-3 -9 -5
0:3
04.02.2018
BM 2018 Schüler C
Lukas Schwerdtfeger
2:3
Konrad Halecki
3:0
Paul Wachter
0:3
20.01.2018
KM 2018 Schüler C
Mads Harloff
3:1
Kilian Jochims
0:3
Allen Wittstock-Feratoski
0:3
Amir Ahmadi
0:3
Oskar Petukat
3:1
Sergej Kostjutschenko
1:3