Kreisklasse Schüler
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Peer Ove Andresen
TSV Großsolt
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 253 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.03.2024
H
SV Adelby 2
6:6
Reza Ghamari
-6 -3 +8 -9
1:3
Josef Loth
+9 -4 -9 -3
1:3
14.03.2024
G
TTC Stadtfeld
1:7
Mike Hagel
-6 -5 -4
0:3
Holger Schmidt
-7 +11 -6 -3
1:3
28.02.2024
G
TTG MSF Idstedt-Eich
4:7
Edwin Kamieniak
+7 -6 -8 -7
1:3
Frank Reck
+6 +10 +9
3:0
19.02.2024
G
TSV Munkbrarup
1:7
Joachim Schmidt
+6 -9 -6 -8
1:3
13.02.2024
G
TSV Süderbrarup 4
3:7
Hans-Peter Marxen
-9 -6 +9 -4
1:3
Hans-Wilhelm Giese
-7 +6 +6 +9
3:1
02.02.2024
H
TUS Havetoft 2
2:7
Jochen Jensen
-9 -9 -9
0:3
Jan Schmidt
-2 -3 +10 -6
1:3
30.01.2024
G
TTC Ramsharde 3
2:4
Amir Aboud
+9 -9 -8 -5
1:3
Ansgar Hüning
+9 -8 -4 +3 -5
2:3
26.01.2024
G
SG Grün-Weiß/Nord Ha
1:7
Dennis Andresen
-3 -6 +3 -5
1:3
John Borecki
-6 -7 -7
0:3
19.01.2024
H
TSV Munkbrarup
2:7
Rüdiger Petersen
-6 -7 +7 -5
1:3
Andy Jensen
-11 +9 -9 +9 -8
2:3
17.01.2024
H
TTG Eggebek/Tarp 3
4:7
Klaus Peter Schoof
+8 +7 -5 +7
3:1
Malkom Hicks
+5 +11 -11 +6
3:1
10.01.2024
H
TTG Eggebek/Tarp 4
3:7
Harald Bahrs
+9 -8 -10 -5
1:3
Eric Wrembel
-9 -1 -10
0:3
12.12.2023
G
TUS Havetoft 2
4:7
Dieter Mangelsen
+9 +4 -5 +5
3:1
Michael Holweg
+10 -10 +9 -9 -7
2:3
08.12.2023
H
TTG MSF Idstedt-Eich
7:4
Ralf Oehlert
+12 +9 +11
3:0
Klaus Langbehn
+11 +8 +8
3:0
01.12.2023
H
TTC Stadtfeld
0:7
Mike Hagel
-7 -7 -6
0:3
07.11.2023
G
SV Adelby 2
1:7
Niels-Kristian Erbs
-6 -6 +8 +10 -8
2:3
13.10.2023
H
TSV Süderbrarup 4
1:7
Norbert Schlaeger
-6 -9 -8
0:3
29.09.2023
H
SG Grün-Weiß/Nord Ha
2:7
Florian Gerdawischke
-8 +10 -7 -8
1:3
Nadine Lewerenz
-14 +6 -10 +8 -2
2:3
18.09.2023
G
TSV Munkbrarup
5:7
Timo Vosgerau
+4 +6 +9
3:0
Christoph Koch
-5 +7 +6 +11
3:1
01.09.2023
G
TTG Eggebek/Tarp 3
4:7
Hans-Werner Pöhlmann
-6 +5 -9 +9 +11
3:2
Andreas Horbach
-9 +7 -4 -10
1:3
30.08.2023
G
TTG Eggebek/Tarp 4
1:7
Carsten Mühlmann
-10 +7 -12 -6
1:3
28.04.2023
G
TSV Boll.-Gammellund
4:7
Sören Sachau
-7 -8 +15 -2
1:3
Ralf Petersen
-9 +9 -8 +6 -4
2:3
14.04.2023
H
TTG MSF Idstedt-Eich
3:7
Peter Petersen
-4 -7 +9 -8
1:3
Klaus Langbehn
-8 -7 +9 -9
1:3
31.03.2023
H
SG GW-Nord/PSV 2
7:2
Arne Jessen
+11 +8 +3
3:0
Monika Vogeser
+8 +9 +6
3:0
20.03.2023
G
TSV Munkbrarup
7:4
Heiko Hornburg
-4 +12 +11 -8 -6
2:3
Timo Vosgerau
+11 +6 +9
3:0
10.03.2023
H
TTC Stadtfeld 2
7:1
Gerhard Sindt
+6 +9 +9
3:0
01.03.2023
G
TTG Angeln
7:4
Wolfgang Briese
+4 +7 +7
3:0
Frank Rieck
+8 +10 +10
3:0
10.02.2023
H
SSV Schafflund 2
7:1
Stefan Husemann
+7 -8 +5 +7
3:1
03.02.2023
H
TSV Süderbrarup 6
7:1
Jonas Holländer
+5 +7 +11
3:0
27.01.2023
H
SV Gottrupel
7:1
Hans-Werner Tiettje
+3 +10 +6
3:0
13.01.2023
H
TSV Sterup 2
0:7
Klaus-Peter Schmid
+11 -9 +8 +9
3:1
Thomas Thorhauer
-8 -5 +6 -7
1:3
10.01.2023
G
TTG Eggebek/Tarp 4
2:7
Harald Bahrs
-9 +6 +6 -6 -7
2:3
Andreas Kämmerer
-7 -8 -5
0:3
11.12.2022
Landesmeisterschaften Jugend 19&15 - Jungen 19
Johann Fischer
0:3
Tom Wiemer
0:3
Mats Rehder
0:3
28.11.2022
G
SG GW-Nord/PSV 2
7:1
Justin Damm
+7 +8 +3
3:0
25.11.2022
H
TSV Munkbrarup
5:7
Joachim Meincke
+7 +5 +5
3:0
Cord Riechmann
+7 -12 -7 +9 -7
2:3
20.11.2022
BM 2022 Jungen 19
Jorden Barz
3:0
Jasper Bonato
3:0
Conner Wenig
3:1
Aaron Köster
2:3
11.11.2022
G
TTC Stadtfeld 2
7:5
Paul Lemke
+8 +9 +12
3:0
Karl-Heinz Sörensen
-5 -12 +8 -5
1:3
04.11.2022
H
TTG Angeln
4:7
Hans-Wilhelm Giese
-6 +5 +7 -8 -9
2:3
Arnd Papenhagen
+2 +9 +11
3:0
29.10.2022
KM 2022 Jungen 19
Piet Meyer
3:0
Sven-Ole Herzigkeit
3:0
Henrik Ahrens
3:0
Aaron Köster
3:0
Marlon Bölck
1:3
21.10.2022
H
TSV Boll.-Gammellund
7:1
Ralf Petersen
+9 -8 -4 +9 +11
3:2
07.10.2022
H
TUS Havetoft 3
7:2
Ralf Gebhardt
-6 +6 +2 +7
3:1
Marcus Taddeo
+5 -8 +8 +2
3:1
20.09.2022
G
TSV Süderbrarup 6
7:5
Jakob Brücker
+7 +3 +6
3:0
Finn-Niklas Müller
+5 +8 -8 +4
3:1
16.09.2022
G
TTG MSF Idstedt-Eich
2:7
Edwin Kamieniak
-2 -5 -7
0:3
Frank Reck
-8 -7 +9 +9 +7
3:2
14.09.2022
G
SV Gottrupel
6:6
Klaus Baumhoff
-7 +1 +4 +9
3:1
Erik Peters
-6 -5 -8
0:3
19.06.2022
BR 2022 Jungen 19
Finn Köster
3:1
Marius Schipor
0:3
Marlon Bölck
1:3
Steffen Niemann
3:0
Finn-Niklas Müller
3:1
Paul Jacobsen
3:0
Silas July
3:0
Christoph von Rodbertus
3:1
12.06.2022
KR 2022 Jungen 19 Vorrunde
Finn Köster
3:1
Steffen Niemann
3:0
Johannes Pirch
3:0
12.06.2022
KR 2022 Jungen 19 Plätze 1-8
Aaron Köster
0:3
Claas Kießling
0:3
Bennet Behnke
1:3
Marlon Bölck
1:3
Finn-Niklas Müller
1:3
Marius Schipor
0:3
19.11.2021
G
TTG MSF Idstedt-Eich
7:2
Klaus Langbehn
-5 +10 +10 -7 -8
2:3
23.10.2021
KM 2021 Jungen 18
Marlon Bölck
3:0