4. KK-Süd 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Sascha Meierdierks / Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp VI7 : 1+6
2.Jürgen Prange / Gerhard SindtTTC Stadtfeld II8 : 3+5
3.Marcus Petersen / Manfred EschnerTTC Stadtfeld II4 : 0+4
4.Andreas Schmidt / Udo SchmidtTuS Collegia Jübek3 : 0+3
4.Uwe Ochsenknecht / Jörk KornappelTSV Erfde II3 : 0+3
6.Per Dammann / Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp V3 : 1+2
7.Per Dammann / Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp V2 : 0+2
7.Michael Storm / Kirsten HolstTSV Erfde II2 : 0+2
7.Michael Clodius / Rainer GädkeTSV Erfde2 : 0+2
7.Michael Clodius / Karsten ReiherTSV Erfde2 : 0+2
7.Uwe Ochsenknecht / Bernd DrescherTSV Erfde II2 : 0+2
7.Gerhard Sindt / Marcus PetersenTTC Stadtfeld II2 : 0+2
7.Willy Vollertsen / Per DammannTTG Eggebek/Tarp V2 : 0+2
7.Rolf Ehlers / Jörk KornappelTSV Erfde2 : 0+2
15.Axel Wuggazer / Renate JensenTTG Eggebek/Tarp V4 : 3+1
16.Michael Storm / Katharina SchmidtTSV Erfde3 : 2+1
16.Michael Storm / Katharina SchmidtTSV Erfde II3 : 2+1
18.Ulrich Küter / Christian SimonTTG Eggebek/Tarp VI2 : 1+1
18.Michael Clodius / Jörk KornappelTSV Erfde2 : 1+1
18.Kai Möller / Renate JensenTTG Eggebek/Tarp V2 : 1+1
18.Kai Möller / Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp VI2 : 1+1
18.Hans-Jürgen Fidelak / Bernd DrescherTSV Erfde II2 : 1+1
18.Carsten Welk / Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp VI2 : 1+1
24.Kai Möller / Jannes HagemeierTTG Eggebek/Tarp V1 : 0+1
24.Hans-Jürgen Fidelak / Bernd DrescherTSV Erfde1 : 0+1
24.Wolfgang Gosch / Karsten ReiherTSV Erfde II1 : 0+1
24.Uwe Ochsenknecht / Kirsten HolstTSV Erfde II1 : 0+1
24.Helge Meier / Jürgen PrangeTTC Stadtfeld II1 : 0+1
24.Michael Friese / Markus KolepTuS Collegia Jübek1 : 0+1
24.Michael Friese / Jonas JacobsenTuS Collegia Jübek1 : 0+1
24.Michael Clodius / Bernd DrescherTSV Erfde1 : 0+1
24.Michael Clodius / Uwe OchsenknechtTSV Erfde1 : 0+1
24.Michael Clodius / Michael StormTSV Erfde1 : 0+1
24.Michael Storm / Kirsten HolstTSV Erfde1 : 0+1
24.Kirsten Holst / Bernd DrescherTSV Erfde II1 : 0+1
24.Hans-Joachim Sieg / Christian SimonTTG Eggebek/Tarp VI1 : 0+1
24.Rolf Ehlers / Rainer GädkeTSV Erfde1 : 0+1
24.Rolf Ehlers / Karsten ReiherTSV Erfde1 : 0+1
24.Jörk Kornappel / Rainer GädkeTSV Erfde II1 : 0+1
40.Sascha Meierdierks / Mark von FeilitzschTTG Eggebek/Tarp VI2 : 20
40.Hans-Jürgen Fidelak / Rainer GädkeTSV Erfde II2 : 20
42.Hans-Jürgen Fidelak / Rainer GädkeTSV Erfde1 : 10
42.Per Dammann / Renate JensenTTG Eggebek/Tarp V1 : 10
42.Jörk Kornappel / Bernd DrescherTSV Erfde1 : 10
42.Rolf Ehlers / Katharina SchmidtTSV Erfde1 : 10
42.Renate Jensen / Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp V1 : 10
42.Kirsten Holst / Wolfgang GoschTSV Erfde II1 : 10
48.Winand Philipp / Reinhart KühneTSV Kappeln II1 : 2-1
48.Anke Ehwalt / Hans MeyerTSV Kappeln II1 : 2-1
48.Renate Jensen / Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp VI1 : 2-1
48.Hans Meyer / Winand PhilippTSV Kappeln II1 : 2-1
52.Andreas Schmidt / Maybritt PetersenTuS Collegia Jübek0 : 1-1
52.Mark von Feilitzsch / Hans-Joachim SiegTTG Eggebek/Tarp VI0 : 1-1
52.Kai Möller / Christian SimonTTG Eggebek/Tarp VI0 : 1-1
52.Rainer Gädke / Karsten ReiherTSV Erfde II0 : 1-1
52.Maybritt Petersen / Markus KolepTuS Collegia Jübek0 : 1-1
52.Jörk Kornappel / Bernd DrescherTSV Erfde II0 : 1-1
52.Jörk Kornappel / Wolfgang GoschTSV Erfde II0 : 1-1
52.Bernd Drescher / Karsten ReiherTSV Erfde II0 : 1-1
52.Sabine Petersen / Maybritt PetersenTuS Collegia Jübek0 : 1-1
52.Wolfgang Gosch / Bernd DrescherTSV Erfde0 : 1-1
52.Willy Vollertsen / Hans-Joachim SiegTTG Eggebek/Tarp V0 : 1-1
52.Carsten Welk / Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp V0 : 1-1
64.Anke Ehwalt / Hildegard PetersenTSV Kappeln II3 : 5-2
65.Per Dammann / Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp V1 : 3-2
66.Renate Jensen / Jannes HagemeierTTG Eggebek/Tarp V0 : 2-2
66.Marcus Petersen / Sven SindtTTC Stadtfeld II0 : 2-2
66.Kirsten Holst / Rainer GädkeTSV Erfde II0 : 2-2
66.Kirsten Holst / Karsten ReiherTSV Erfde II0 : 2-2
66.Karl-Günter Rudolph / Reinhart KühneTSV Kappeln II0 : 2-2
66.Markus Kolep / Jonas JacobsenTuS Collegia Jübek0 : 2-2
72.Udo Schmidt / Ingo SchulzeTuS Collegia Jübek0 : 3-3
72.Winand Philipp / Karl-Günter RudolphTSV Kappeln II0 : 3-3
72.Renate Jensen / Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp VI0 : 3-3
72.Anne-Petra Reimann / Markus KolepTuS Collegia Jübek0 : 3-3
72.Maybritt Petersen / Anne-Petra ReimannTuS Collegia Jübek0 : 3-3
77.Kevin Knutzen / Sven SindtTTC Stadtfeld II3 : 8-5
78.Hildegard Petersen / Winand PhilippTSV Kappeln II0 : 5-5
79.Maybritt Petersen / Jule ChristiansenTuS Collegia Jübek0 : 7-7


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt