TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Gerhard Sindt / Jürgen Prange
TTC Stadtfeld II
5 : 0
+5
2.
Sascha Meierdierks / Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp VI
4 : 0
+4
3.
Anke Ehwalt / Hildegard Petersen
TSV Kappeln II
3 : 1
+2
4.
Rolf Ehlers / Jörk Kornappel
TSV Erfde
2 : 0
+2
4.
Willy Vollertsen / Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
2 : 0
+2
4.
Michael Storm / Kirsten Holst
TSV Erfde II
2 : 0
+2
4.
Per Dammann / Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
2 : 0
+2
8.
Michael Storm / Katharina Schmidt
TSV Erfde II
3 : 2
+1
9.
Hans-Jürgen Fidelak / Bernd Drescher
TSV Erfde II
2 : 1
+1
10.
Michael Storm / Katharina Schmidt
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Gerhard Sindt / Marcus Petersen
TTC Stadtfeld II
1 : 0
+1
10.
Helge Meier / Jürgen Prange
TTC Stadtfeld II
1 : 0
+1
10.
Michael Friese / Markus Kolep
TuS Collegia Jübek
1 : 0
+1
10.
Michael Friese / Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
1 : 0
+1
10.
Michael Clodius / Bernd Drescher
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Michael Clodius / Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Michael Clodius / Michael Storm
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Michael Clodius / Rainer Gädke
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Michael Clodius / Karsten Reiher
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Rolf Ehlers / Rainer Gädke
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Rolf Ehlers / Karsten Reiher
TSV Erfde
1 : 0
+1
10.
Manfred Eschner / Marcus Petersen
TTC Stadtfeld II
1 : 0
+1
23.
Axel Wuggazer / Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
2 : 2
0
23.
Hans-Jürgen Fidelak / Rainer Gädke
TSV Erfde II
2 : 2
0
25.
Kai Möller / Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
1 : 1
0
25.
Kai Möller / Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp VI
1 : 1
0
25.
Per Dammann / Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
1 : 1
0
25.
Per Dammann / Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
1 : 1
0
25.
Carsten Welk / Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp VI
1 : 1
0
25.
Jörk Kornappel / Bernd Drescher
TSV Erfde
1 : 1
0
25.
Sascha Meierdierks / Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp VI
1 : 1
0
32.
Anke Ehwalt / Hans Meyer
TSV Kappeln II
1 : 2
-1
32.
Hans Meyer / Winand Philipp
TSV Kappeln II
1 : 2
-1
34.
Maybritt Petersen / Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
0 : 1
-1
34.
Renate Jensen / Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp VI
0 : 1
-1
34.
Bernd Drescher / Karsten Reiher
TSV Erfde II
0 : 1
-1
34.
Sabine Petersen / Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
0 : 1
-1
34.
Winand Philipp / Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln II
0 : 1
-1
34.
Wolfgang Gosch / Bernd Drescher
TSV Erfde
0 : 1
-1
34.
Mark von Feilitzsch / Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp VI
0 : 1
-1
34.
Ulrich Küter / Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp VI
0 : 1
-1
42.
Kirsten Holst / Rainer Gädke
TSV Erfde II
0 : 2
-2
42.
Marcus Petersen / Sven Sindt
TTC Stadtfeld II
0 : 2
-2
42.
Renate Jensen / Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp V
0 : 2
-2
42.
Markus Kolep / Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
0 : 2
-2
42.
Markus Kolep / Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
0 : 2
-2
47.
Kevin Knutzen / Sven Sindt
TTC Stadtfeld II
2 : 5
-3
48.
Renate Jensen / Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp VI
0 : 3
-3
48.
Hildegard Petersen / Winand Philipp
TSV Kappeln II
0 : 3
-3
50.
Jule Christiansen / Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?