4. KK-Süd 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Einzel Rangliste - Vorrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Rolf EhlersTSV Erfde48 : 0+8
2.Sascha MeierdierksTTG Eggebek/Tarp VI47 : 1+6
2.Michael ClodiusTSV Erfde57 : 1+6
4.Michael StormTSV Erfde II68 : 4+4
5.Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp VI57 : 3+4
6.Michael FrieseTuS Collegia Jübek24 : 0+4
7.Marcus PetersenTTC Stadtfeld II33 : 1+2
8.Katharina SchmidtTSV Erfde II42 : 0+2
9.Anke EhwaltTSV Kappeln II66 : 60
10.Jürgen PrangeTTC Stadtfeld II44 : 40
10.Maybritt PetersenTuS Collegia Jübek54 : 40
12.Axel WuggazerTTG Eggebek/Tarp V33 : 30
13.Jörk KornappelTSV Erfde42 : 20
13.Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp V42 : 20
15.Michael StormTSV Erfde21 : 10
16.Per DammannTTG Eggebek/Tarp V65 : 7-2
17.Gerhard SindtTTC Stadtfeld II54 : 6-2
18.Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp VI52 : 4-2
19.Markus KolepTuS Collegia Jübek60 : 2-2
19.Willy VollertsenTTG Eggebek/Tarp V10 : 2-2
19.Sabine PetersenTuS Collegia Jübek10 : 2-2
19.Hildegard PetersenTSV Kappeln II60 : 2-2
19.Kirsten HolstTSV Erfde II30 : 2-2
19.Helge MeierTTC Stadtfeld II10 : 2-2
25.Hans MeyerTSV Kappeln II51 : 7-6
25.Hans-Jürgen FidelakTSV Erfde II41 : 7-6
27.Jule ChristiansenTuS Collegia Jübek30 : 6-6


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Katharina SchmidtTSV Erfde II45 : 0+5
2.Renate JensenTTG Eggebek/Tarp V67 : 3+4
3.Kirsten HolstTSV Erfde II34 : 0+4
3.Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp V24 : 0+4
5.Renate JensenTTG Eggebek/Tarp VI34 : 1+3
6.Jörk KornappelTSV Erfde42 : 0+2
6.Marcus PetersenTTC Stadtfeld II32 : 0+2
6.Hans-Joachim SiegTTG Eggebek/Tarp VI12 : 0+2
6.Wolfgang GoschTSV Erfde12 : 0+2
6.Katharina SchmidtTSV Erfde12 : 0+2
6.Michael StormTSV Erfde22 : 0+2
6.Jannes HagemeierTTG Eggebek/Tarp V12 : 0+2
6.Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp V42 : 0+2
6.Rainer GädkeTSV Erfde22 : 0+2
15.Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp VI52 : 1+1
16.Uwe OchsenknechtTSV Erfde11 : 0+1
17.Rainer GädkeTSV Erfde II33 : 30
18.Mark von FeilitzschTTG Eggebek/Tarp VI22 : 20
19.Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp V11 : 10
20.Winand PhilippTSV Kappeln II64 : 5-1
21.Hildegard PetersenTSV Kappeln II63 : 4-1
22.Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp VI32 : 3-1
23.Karsten ReiherTSV Erfde21 : 2-1
23.Bernd DrescherTSV Erfde21 : 2-1
25.Karl-Günter RudolphTSV Kappeln II10 : 1-1
25.Christian SimonTTG Eggebek/Tarp VI10 : 1-1
27.Karsten ReiherTSV Erfde II10 : 2-2
27.Josef WassenTuS Collegia Jübek10 : 2-2
29.Kevin KnutzenTTC Stadtfeld II53 : 6-3
30.Bernd DrescherTSV Erfde II31 : 4-3
31.Jonas JacobsenTuS Collegia Jübek30 : 4-4
31.Anne-Petra ReimannTuS Collegia Jübek30 : 4-4
33.Markus KolepTuS Collegia Jübek60 : 7-7
34.Sven SindtTTC Stadtfeld II61 : 9-8


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt