4. KK-Süd 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

Gesamtliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Sascha MeierdierksTTG Eggebek/Tarp VI916 : 2+14
2.Michael ClodiusTSV Erfde914 : 2+12
3.Rolf EhlersTSV Erfde612 : 0+12
4.Kirsten HolstTSV Erfde II711 : 3+8
5.Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp V48 : 0+8
6.Michael StormTSV Erfde69 : 2+7
7.Katharina SchmidtTSV Erfde II47 : 0+7
8.Andreas SchmidtTuS Collegia Jübek36 : 0+6
8.Jannes HagemeierTTG Eggebek/Tarp V36 : 0+6
10.Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp VI1012 : 7+5
11.Renate JensenTTG Eggebek/Tarp V1111 : 6+5
12.Renate JensenTTG Eggebek/Tarp VI46 : 1+5
13.Katharina SchmidtTSV Erfde68 : 4+4
13.Michael StormTSV Erfde II68 : 4+4
15.Michael FrieseTuS Collegia Jübek24 : 0+4
16.Marcus PetersenTTC Stadtfeld II67 : 4+3
17.Jörk KornappelTSV Erfde66 : 3+3
18.Rainer GädkeTSV Erfde44 : 1+3
19.Hans-Joachim SiegTTG Eggebek/Tarp VI23 : 0+3
20.Jürgen PrangeTTC Stadtfeld II910 : 8+2
21.Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp V87 : 5+2
21.Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp VI77 : 5+2
23.Uwe OchsenknechtTSV Erfde II45 : 3+2
24.Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp V34 : 2+2
25.Wolfgang GoschTSV Erfde12 : 0+2
26.Axel WuggazerTTG Eggebek/Tarp V55 : 4+1
27.Karsten ReiherTSV Erfde II44 : 3+1
28.Christian SimonTTG Eggebek/Tarp VI53 : 2+1
29.Kirsten HolstTSV Erfde11 : 0+1
29.Uwe OchsenknechtTSV Erfde11 : 0+1
31.Bernd DrescherTSV Erfde II65 : 50
31.Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp VI75 : 50
33.Hans-Jürgen FidelakTSV Erfde22 : 20
34.Winand PhilippTSV Kappeln II129 : 10-1
35.Mark von FeilitzschTTG Eggebek/Tarp VI43 : 4-1
36.Hans-Joachim SiegTTG Eggebek/Tarp V10 : 1-1
37.Anke EhwaltTSV Kappeln II109 : 11-2
38.Rainer GädkeTSV Erfde II53 : 5-2
39.Karsten ReiherTSV Erfde31 : 3-2
39.Bernd DrescherTSV Erfde31 : 3-2
41.Sabine PetersenTuS Collegia Jübek10 : 2-2
41.Helge MeierTTC Stadtfeld II10 : 2-2
41.Josef WassenTuS Collegia Jübek10 : 2-2
44.Per DammannTTG Eggebek/Tarp V119 : 12-3
45.Wolfgang GoschTSV Erfde II31 : 4-3
46.Ingo SchulzeTuS Collegia Jübek20 : 3-3
47.Gerhard SindtTTC Stadtfeld II119 : 13-4
48.Maybritt PetersenTuS Collegia Jübek96 : 10-4
49.Jörk KornappelTSV Erfde II53 : 7-4
50.Udo SchmidtTuS Collegia Jübek41 : 5-4
51.Willy VollertsenTTG Eggebek/Tarp V20 : 4-4
52.Kevin KnutzenTTC Stadtfeld II96 : 11-5
53.Karl-Günter RudolphTSV Kappeln II50 : 5-5
53.Reinhart KühneTSV Kappeln II40 : 5-5
55.Hans MeyerTSV Kappeln II51 : 7-6
55.Hans-Jürgen FidelakTSV Erfde II41 : 7-6
57.Jonas JacobsenTuS Collegia Jübek50 : 7-7
58.Jule ChristiansenTuS Collegia Jübek51 : 9-8
59.Anne-Petra ReimannTuS Collegia Jübek60 : 8-8
60.Hildegard PetersenTSV Kappeln II124 : 17-13
61.Sven SindtTTC Stadtfeld II123 : 16-13
62.Markus KolepTuS Collegia Jübek100 : 14-14


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt