TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp VI
5
9 : 1
+8
2.
Kirsten Holst
TSV Erfde II
4
7 : 1
+6
2.
Michael Clodius
TSV Erfde
4
7 : 1
+6
4.
Andreas Schmidt
TuS Collegia Jübek
3
6 : 0
+6
5.
Michael Storm
TSV Erfde
4
6 : 1
+5
6.
Rolf Ehlers
TSV Erfde
2
4 : 0
+4
6.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp V
2
4 : 0
+4
6.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp V
2
4 : 0
+4
9.
Karsten Reiher
TSV Erfde II
3
4 : 1
+3
9.
Bernd Drescher
TSV Erfde II
3
4 : 1
+3
11.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp VI
2
3 : 0
+3
12.
Katharina Schmidt
TSV Erfde
5
6 : 4
+2
12.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld II
5
6 : 4
+2
14.
Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde II
4
5 : 3
+2
15.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp VI
4
3 : 1
+2
15.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp V
2
3 : 1
+2
17.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp VI
1
2 : 0
+2
18.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp VI
5
5 : 4
+1
19.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp V
5
4 : 3
+1
20.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp VI
4
3 : 2
+1
21.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp V
2
2 : 1
+1
21.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
2
2 : 1
+1
21.
Rainer Gädke
TSV Erfde
2
2 : 1
+1
24.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp VI
1
1 : 0
+1
24.
Kirsten Holst
TSV Erfde
1
1 : 0
+1
26.
Winand Philipp
TSV Kappeln II
6
5 : 5
0
27.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp V
4
3 : 3
0
28.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde
2
2 : 2
0
29.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp V
5
4 : 5
-1
30.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld II
3
2 : 3
-1
31.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp VI
2
1 : 2
-1
32.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 1
-1
32.
Bernd Drescher
TSV Erfde
1
0 : 1
-1
32.
Karsten Reiher
TSV Erfde
1
0 : 1
-1
35.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld II
6
5 : 7
-2
36.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln II
4
3 : 5
-2
36.
Kevin Knutzen
TTC Stadtfeld II
4
3 : 5
-2
38.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
2
1 : 3
-2
39.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp V
1
0 : 2
-2
39.
Rainer Gädke
TSV Erfde II
2
0 : 2
-2
41.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde II
3
1 : 4
-3
42.
Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
2
0 : 3
-3
42.
Ingo Schulze
TuS Collegia Jübek
2
0 : 3
-3
44.
Jörk Kornappel
TSV Erfde II
5
3 : 7
-4
45.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
4
2 : 6
-4
46.
Udo Schmidt
TuS Collegia Jübek
4
1 : 5
-4
47.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
3
0 : 4
-4
47.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln II
4
0 : 4
-4
49.
Sven Sindt
TTC Stadtfeld II
6
2 : 7
-5
50.
Markus Kolep
TuS Collegia Jübek
4
0 : 5
-5
50.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln II
4
0 : 5
-5
52.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln II
6
1 : 11
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?