4. KK-Süd 2018/19 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.

LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Michael FrieseTuS Collegia Jübek1. Herren / 11505
2.Rolf EhlersTSV Erfde1. Herren / 11389
3.Helmut TreitlerTTG Eggebek/Tarp5. Herren / 11369
4.Sascha MeierdierksTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 11368
5.Helge MeierTTC Stadtfeld2. Herren / 11320
6.Michael ClodiusTSV Erfde1. Herren / 21279
7.Jürgen PrangeTTC Stadtfeld2. Herren / 31256
8.Michael StormTSV Erfde2. Herren / 11248
9.Kai MöllerTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 21245
9.Uwe OchsenknechtTSV Erfde1. Herren / 31245
11.Lars AlbrechtTTC Stadtfeld2. Herren / 41239
12.Willy VollertsenTTG Eggebek/Tarp5. Herren / 21238
13.Gerhard SindtTTC Stadtfeld2. Herren / 21225
14.Jörk KornappelTSV Erfde1. Herren / 41222
15.Axel WuggazerTTG Eggebek/Tarp5. Herren / 51218
16.Per DammannTTG Eggebek/Tarp5. Herren / 31212
17.Jannes HagemeierTTG Eggebek/Tarp5. Herren / 41207
18.Marcus PetersenTTC Stadtfeld2. Herren / 51203
19.Anke EhwaltTSV Kappeln2. Herren / 11200
20.Katharina SchmidtTSV Erfde2. Herren / 51193
21.Sabine PetersenTuS Collegia Jübek1. Herren / 21190
22.Carsten WelkTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 41181
23.Renate JensenTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 31161
24.Kirsten HolstTSV Erfde2. Herren / 31157
25.Manfred EschnerTTC Stadtfeld2. Herren / 61155
26.Wolfgang GoschTSV Erfde2. Herren / 41152
27.Hans-Jürgen FidelakTSV Erfde2. Herren / 21139
28.Maybritt PetersenTuS Collegia Jübek1. Herren / 41127
29.Hans MeyerTSV Kappeln2. Herren / 21118
30.Winand PhilippTSV Kappeln2. Herren / 41115
31.Hans-Joachim SiegTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 71099
32.Mark von FeilitzschTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 51093
32.Ulrich KüterTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 61093
34.Kevin KnutzenTTC Stadtfeld2. Herren / 71089
35.Hildegard PetersenTSV Kappeln2. Herren / 31087
36.Christian SimonTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 81070
37.Bernd DrescherTSV Erfde2. Herren / 61069
38.Karl-Günter RudolphTSV Kappeln2. Herren / 51061
39.Rainer GädkeTSV Erfde2. Herren / 81054
40.Josef WassenTuS Collegia Jübek1. Herren / 81049
41.Jule ChristiansenTuS Collegia Jübek1. Herren / 31046
42.Jonas JacobsenTuS Collegia Jübek1. Herren / 71043
43.Michael VogtTTC Stadtfeld2. Herren / 81033
44.Karsten ReiherTSV Erfde2. Herren / 71032
45.Anne-Petra ReimannTuS Collegia Jübek1. Herren / 91029
46.Sven SindtTTC Stadtfeld2. Herren / 91028
47.Markus KolepTuS Collegia Jübek1. Herren / 6999
48.Reinhart KühneTSV Kappeln2. Herren / 7962
49.Peter LuehderTSV Kappeln2. Herren / 6950
50.Ove VollertsenTTG Eggebek/Tarp6. Herren / 9900


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt