4. KK-Süd
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Michael Friese
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 1
1505
2.
Rolf Ehlers
TSV Erfde
1. Herren / 1
1389
3.
Helmut Treitler
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 1
1369
4.
Sascha Meierdierks
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 1
1368
5.
Helge Meier
TTC Stadtfeld
2. Herren / 1
1320
6.
Michael Clodius
TSV Erfde
1. Herren / 2
1279
7.
Jürgen Prange
TTC Stadtfeld
2. Herren / 3
1256
8.
Michael Storm
TSV Erfde
2. Herren / 1
1248
9.
Kai Möller
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 2
1245
9.
Uwe Ochsenknecht
TSV Erfde
1. Herren / 3
1245
11.
Lars Albrecht
TTC Stadtfeld
2. Herren / 4
1239
12.
Willy Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 2
1238
13.
Gerhard Sindt
TTC Stadtfeld
2. Herren / 2
1225
14.
Jörk Kornappel
TSV Erfde
1. Herren / 4
1222
15.
Axel Wuggazer
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 5
1218
16.
Per Dammann
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 3
1212
17.
Jannes Hagemeier
TTG Eggebek/Tarp
5. Herren / 4
1207
18.
Marcus Petersen
TTC Stadtfeld
2. Herren / 5
1203
19.
Anke Ehwalt
TSV Kappeln
2. Herren / 1
1200
20.
Katharina Schmidt
TSV Erfde
2. Herren / 5
1193
21.
Sabine Petersen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 2
1190
22.
Carsten Welk
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 4
1181
23.
Renate Jensen
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 3
1161
24.
Kirsten Holst
TSV Erfde
2. Herren / 3
1157
25.
Manfred Eschner
TTC Stadtfeld
2. Herren / 6
1155
26.
Wolfgang Gosch
TSV Erfde
2. Herren / 4
1152
27.
Hans-Jürgen Fidelak
TSV Erfde
2. Herren / 2
1139
28.
Maybritt Petersen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 4
1127
29.
Hans Meyer
TSV Kappeln
2. Herren / 2
1118
30.
Winand Philipp
TSV Kappeln
2. Herren / 4
1115
31.
Hans-Joachim Sieg
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 7
1099
32.
Mark von Feilitzsch
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 5
1093
32.
Ulrich Küter
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 6
1093
34.
Kevin Knutzen
TTC Stadtfeld
2. Herren / 7
1089
35.
Hildegard Petersen
TSV Kappeln
2. Herren / 3
1087
36.
Christian Simon
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 8
1070
37.
Bernd Drescher
TSV Erfde
2. Herren / 6
1069
38.
Karl-Günter Rudolph
TSV Kappeln
2. Herren / 5
1061
39.
Rainer Gädke
TSV Erfde
2. Herren / 8
1054
40.
Josef Wassen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 8
1049
41.
Jule Christiansen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 3
1046
42.
Jonas Jacobsen
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 7
1043
43.
Michael Vogt
TTC Stadtfeld
2. Herren / 8
1033
44.
Karsten Reiher
TSV Erfde
2. Herren / 7
1032
45.
Anne-Petra Reimann
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 9
1029
46.
Sven Sindt
TTC Stadtfeld
2. Herren / 9
1028
47.
Markus Kolep
TuS Collegia Jübek
1. Herren / 6
999
48.
Reinhart Kühne
TSV Kappeln
2. Herren / 7
962
49.
Peter Luehder
TSV Kappeln
2. Herren / 6
950
50.
Ove Vollertsen
TTG Eggebek/Tarp
6. Herren / 9
900