Web4Sport
Online Sportverwaltung
BWBV Bezirk 09 Bodensee
Homepage
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albrecht, Lars (TTC Stadtfeld)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Clodius, Michael (TSV Erfde)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Ehlers, Rolf (TSV Erfde)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Feilitzsch, Mark von (TSV Oeversee)
Feilitzsch, Mark von (TSV Tarp)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Friese, Michael (TuS Collegia Jübek)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Knutzen, Kevin (TTC Stadtfeld)
Kolep, Markus (TuS Collegia Jübek)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Küter, Ulrich (TSV Eggebek)
Küter, Ulrich (TSV Oeversee)
Meier, Helge (SV Ellingstedt)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Ochsenknecht, Uwe (TSV Erfde)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Andreas (TSV Friedrichsberg-B)
Schmidt, Andreas (TuS Collegia Jübek)
Schmidt, Udo (TuS Collegia Jübek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Eggebek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Oeversee)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Sven (TTC Stadtfeld)
Storm, Michael (TSV Erfde)
Vogt, Michael (TTC Stadtfeld)
Wassen, Josef (TuS Collegia Jübek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Spieler 2
Nicht belegt
Albrecht, Lars (TTC Stadtfeld)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Clodius, Michael (TSV Erfde)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Ehlers, Rolf (TSV Erfde)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Feilitzsch, Mark von (TSV Oeversee)
Feilitzsch, Mark von (TSV Tarp)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Friese, Michael (TuS Collegia Jübek)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Knutzen, Kevin (TTC Stadtfeld)
Kolep, Markus (TuS Collegia Jübek)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Küter, Ulrich (TSV Eggebek)
Küter, Ulrich (TSV Oeversee)
Meier, Helge (SV Ellingstedt)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Ochsenknecht, Uwe (TSV Erfde)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Andreas (TSV Friedrichsberg-B)
Schmidt, Andreas (TuS Collegia Jübek)
Schmidt, Udo (TuS Collegia Jübek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Eggebek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Oeversee)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Sven (TTC Stadtfeld)
Storm, Michael (TSV Erfde)
Vogt, Michael (TTC Stadtfeld)
Wassen, Josef (TuS Collegia Jübek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Spieler 3
Nicht belegt
Albrecht, Lars (TTC Stadtfeld)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Clodius, Michael (TSV Erfde)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Ehlers, Rolf (TSV Erfde)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Feilitzsch, Mark von (TSV Oeversee)
Feilitzsch, Mark von (TSV Tarp)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Friese, Michael (TuS Collegia Jübek)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Knutzen, Kevin (TTC Stadtfeld)
Kolep, Markus (TuS Collegia Jübek)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Küter, Ulrich (TSV Eggebek)
Küter, Ulrich (TSV Oeversee)
Meier, Helge (SV Ellingstedt)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Ochsenknecht, Uwe (TSV Erfde)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Andreas (TSV Friedrichsberg-B)
Schmidt, Andreas (TuS Collegia Jübek)
Schmidt, Udo (TuS Collegia Jübek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Eggebek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Oeversee)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Sven (TTC Stadtfeld)
Storm, Michael (TSV Erfde)
Vogt, Michael (TTC Stadtfeld)
Wassen, Josef (TuS Collegia Jübek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Spieler 4
Nicht belegt
Albrecht, Lars (TTC Stadtfeld)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Clodius, Michael (TSV Erfde)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Ehlers, Rolf (TSV Erfde)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Feilitzsch, Mark von (TSV Oeversee)
Feilitzsch, Mark von (TSV Tarp)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Friese, Michael (TuS Collegia Jübek)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Knutzen, Kevin (TTC Stadtfeld)
Kolep, Markus (TuS Collegia Jübek)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Küter, Ulrich (TSV Eggebek)
Küter, Ulrich (TSV Oeversee)
Meier, Helge (SV Ellingstedt)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Ochsenknecht, Uwe (TSV Erfde)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Andreas (TSV Friedrichsberg-B)
Schmidt, Andreas (TuS Collegia Jübek)
Schmidt, Udo (TuS Collegia Jübek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Eggebek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Oeversee)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Sven (TTC Stadtfeld)
Storm, Michael (TSV Erfde)
Vogt, Michael (TTC Stadtfeld)
Wassen, Josef (TuS Collegia Jübek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Spieler 5
Nicht belegt
Albrecht, Lars (TTC Stadtfeld)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Clodius, Michael (TSV Erfde)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Ehlers, Rolf (TSV Erfde)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Feilitzsch, Mark von (TSV Oeversee)
Feilitzsch, Mark von (TSV Tarp)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Friese, Michael (TuS Collegia Jübek)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Knutzen, Kevin (TTC Stadtfeld)
Kolep, Markus (TuS Collegia Jübek)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Küter, Ulrich (TSV Eggebek)
Küter, Ulrich (TSV Oeversee)
Meier, Helge (SV Ellingstedt)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Ochsenknecht, Uwe (TSV Erfde)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Andreas (TSV Friedrichsberg-B)
Schmidt, Andreas (TuS Collegia Jübek)
Schmidt, Udo (TuS Collegia Jübek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Eggebek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Oeversee)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Sven (TTC Stadtfeld)
Storm, Michael (TSV Erfde)
Vogt, Michael (TTC Stadtfeld)
Wassen, Josef (TuS Collegia Jübek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Spieler 6
Nicht belegt
Albrecht, Lars (TTC Stadtfeld)
Christiansen, Jule (TuS Collegia Jübek)
Clodius, Michael (TSV Erfde)
Dammann, Per (TSV Eggebek)
Dammann, Per (TSV Oeversee)
Drescher, Bernd (TSV Erfde)
Ehlers, Rolf (TSV Erfde)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Eschner, Manfred (TTC Stadtfeld)
Feilitzsch, Mark von (TSV Oeversee)
Feilitzsch, Mark von (TSV Tarp)
Fidelak, Hans-Jürgen (TSV Erfde)
Friese, Michael (TuS Collegia Jübek)
Gädke, Rainer (TSV Erfde)
Gosch, Wolfgang (TSV Erfde)
Holst, Kirsten (TSV Erfde)
Jensen, Renate (TSV Eggebek)
Jensen, Renate (TSV Oeversee)
Knutzen, Kevin (TTC Stadtfeld)
Kolep, Markus (TuS Collegia Jübek)
Kornappel, Jörk (TSV Erfde)
Kühne, Reinhart (TSV Kappeln)
Küter, Ulrich (TSV Eggebek)
Küter, Ulrich (TSV Oeversee)
Meier, Helge (SV Ellingstedt)
Meierdierks, Sascha (TSV Eggebek)
Möller, Kai (TSV Tarp)
Ochsenknecht, Uwe (TSV Erfde)
Petersen, Hildegard (TSV Kappeln)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Marcus (TTC Stadtfeld)
Petersen, Maybritt (TuS Collegia Jübek)
Petersen, Sabine (TuS Collegia Jübek)
Philipp, Winand (TSV Kappeln)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Prange, Jürgen (TTC Stadtfeld)
Reiher, Karsten (TSV Erfde)
Reimann, Anne-Petra (TuS Collegia Jübek)
Rudolph, Karl-Günter (TSV Kappeln)
Schmidt, Katharina (FT Eider Büdelsdorf)
Schmidt, Andreas (TSV Friedrichsberg-B)
Schmidt, Andreas (TuS Collegia Jübek)
Schmidt, Udo (TuS Collegia Jübek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Eggebek)
Sieg, Hans-Joachim (TSV Oeversee)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Gerhard (TTC Stadtfeld)
Sindt, Sven (TTC Stadtfeld)
Storm, Michael (TSV Erfde)
Vogt, Michael (TTC Stadtfeld)
Wassen, Josef (TuS Collegia Jübek)
Welk, Carsten (TSV Tarp)
Wuggazer, Axel (TSV Eggebek)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?