TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Kreisunion
1. Kreisliga Ost
2. Kreisliga Ost
1. Kreisklasse Ost
1. Kreisliga West
2. Kreisliga West
1. Kreisklasse West
2. Kreisklasse West
3. Kreisklasse West
4. Kreisklasse West
Kreispokal
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Kreisliga Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Rainer Gädke
TSV Erfde
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (89 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.02.2024
H
Ostroher SC 3
5:7
Dirk Vornheim
+8 +9 +7
3:0
Jens Scharf
+7 -4 -9 -5
1:3
31.01.2024
G
MTV Heide 6
7:4
Hanane Najafi
+6 -8 -8 -6
1:3
Sönke Schulz
-9 -11 +8 +7 +9
3:2
12.10.2023
H
TSV Linden 2
6:6
Bernd Roloff
-8 -8 -7
0:3
Sönke Petersen
-8 +9 -13 +4 -9
2:3
29.09.2023
G
Ostroher SC 3
1:7
Hauke Stellbrinck
-9 -9 +9 +9 +6
3:2
Joachim Boldt
-11 -7 +6 -4
1:3
26.01.2023
H
MTV Burg 2
7:3
Patrick Skambraks
-9 -1 -6
0:3
Eckhard Leutzow
+7 +5 +8
3:0
20.01.2023
G
TSV SR Schülp 5
7:3
Kai Bejeuhr
-11 -8 -8
0:3
Saja Langston
+4 -4 +7 +8
3:1
21.11.2022
G
TSV Linden 2
7:3
Gino Boecke
+6 +9 -11 +6
3:1
Sönke Petersen
-5 -7 -11
0:3
17.11.2022
H
MTV Burg 2
1:7
Patrick Skambraks
-6 -3 -4
0:3
Hartmut Gerold
-3 -7 -5
0:3
11.11.2022
G
TSV SR Schülp 5
3:7
Roland Siegfried
-2 -10 +12 -8
1:3
Wolfgang Wüst
-11 -5 -3
0:3
03.11.2022
H
TSV Eddelak 3
3:7
Wolfgang Scholl
+7 -5 -8 -8
1:3
Volker Dreeßen
+10 -4 -5 -8
1:3
21.09.2022
G
MTV Heide 6
5:7
Jörn-Uwe Kesslau
-6 -9 +7 -6
1:3
Sascha Hoff
+9 +6 +9
3:0
15.09.2022
H
MTV St. Michaelisd. 2
4:7
Ulf Jürgens
+5 -8 -6 -6
1:3
Jörn Voß
+5 +6 -6 -10 -5
2:3
03.12.2021
G
TSV Brunsbüttel 7
6:6
Gerd Hauschildt
+6 +8 -9 -9 -8
2:3
25.11.2021
H
MTV Heide 5
4:7
Lars Andre Nordbrock
+12 -10 +11 -6 +8
3:2
Bernd Harder
-7 +9 +12 +7
3:1
12.11.2021
G
TSV SR Schülp 5
7:2
Vivian Krenz
-9 +5 +5 +3
3:1
30.09.2021
H
TSV Linden
1:7
Gunnar Kanold
-12 -3 -5
0:3
24.09.2021
G
TSV Linden 2
7:0
Tim Rehder
+13 +6 +3
3:0
16.09.2021
H
MTV Heide 6
7:2
Lars Andre Nordbrock
-11 +9 +3 +4
3:1
Andreas Jost
+7 +6 +7
3:0
14.09.2021
G
SV Hemmingstedt
7:3
Ernst Lorenzen
-8 -9 +4 -5
1:3
Timo Martens
+2 +10 -8 +4
3:1
09.09.2021
H
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
4:7
Mike Schulz
-7 +7 -9 -8
1:3
Erich Meier
-7 -7 -6
0:3
30.08.2021
G
TTSG Wesseln/Wedding 4
2:7
Klaus Beyer
-5 +10 -12 -9
1:3
22.10.2020
H
MTV Heide 5
6:6
Sascha Hoff
-7 +7 +4 +4
3:1
Martin Kaulen
-9 -6 -4
0:3
25.09.2020
G
TSV SR Schülp 6
7:1
Wolfgang Wüst
+6 -7 -6 +8 +9
3:2
21.09.2020
G
SSV Lunden 4
7:3
Benjamin Reese
+8 -16 +2 +9
3:1
Hendrik Schümann
+6 +7 +4
3:0
19.02.2020
G
MTV St. Michaelisd. 3
3:7
Jonas Ernst
-7 +3 +3 +7
3:1
Pascal Fuhlbrügge
-7 -5 -8
0:3
13.02.2020
H
MTV Heide 5
7:5
Edelfried Penkalla
-9 -8 +9 +7 -10
2:3
Werner Taugerbeck
+5 +4 +8
3:0
30.01.2020
G
MTV Burg 3
4:7
Ralf Grimm
+12 +7 +5
3:0
Dieter Eckert
-6 +9 -10 -5
1:3
29.11.2019
G
Bargenstedter SC 2
7:4
Sönke Bothmann
-7 -9 -10
0:3
Mario Reschke
-5 -10 -4
0:3
28.11.2019
H
MTV St. Michaelisd. 3
7:5
Pascal Fuhlbrügge
+8 +8 +2
3:0
Karl Thaden
-9 +2 +6 +7
3:1
22.11.2019
G
TSV SR Schülp 6
7:3
Larina Schmidt
+10 -7 +9 -8 +4
3:2
Anne Oppermann
+7 +8 +5
3:0
14.11.2019
H
Bargenstedter SC 3
7:3
Mario Reschke
+5 -8 +9 -9 +8
3:2
Hans Helmut Bubbers
+6 +2 +9
3:0
08.11.2019
G
TSV Eddelak 4
7:5
Moritz Westphalen
+4 +8 -6 +10
3:1
Anna Koschinsky
-6 +5 +8 +11
3:1
23.10.2019
G
MTV Heide 5
3:7
Ceanu-Luca Röske
+6 -10 -11 +10 +8
3:2
Ramona Goroncy
+6 -3 -9 +5 -5
2:3
26.09.2019
H
MTV Burg 3
7:1
Werner Gaster
-7 -6 -6
0:3
23.09.2019
G
Marner TV 3
2:7
Matthis Johannßen
-4 -5 +4 -9
1:3
01.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 6
0:7
Christian Simon
-5 -11 +5 +4 -8
2:3
22.02.2019
G
TuS Collegia Jübek
7:0
Udo Schmidt
+2 +6 -11 +10
3:1
29.01.2019
G
TSV Kappeln 2
7:2
Winand Philipp
-7 -3 +7 -9
1:3
10.01.2019
G
TSV Erfde 2
5:7
Bernd Drescher
-8 +7 +9 +6
3:1
Karsten Reiher
-5 -1 -9
0:3
02.11.2018
G
TTC Stadtfeld 2
7:4
Kevin Knutzen
-8 -8 +5 +6 -8
2:3
Sven Sindt
+6 +4 +7
3:0
01.11.2018
H
TuS Collegia Jübek
7:0
Markus Kolep
+3 +4 +2
3:0
28.09.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:4
Markus Kolep
+7 +6 +5
3:0
Josef Wassen
+3 +5 +5
3:0
20.09.2018
H
TSV Kappeln 2
7:0
Hildegard Petersen
-4 +9 +7 +7
3:1
06.09.2018
G
TSV Erfde
4:7
Bernd Drescher
-8 +6 -4 -3
1:3
Karsten Reiher
-7 -8 -8
0:3
15.03.2018
H
SSV Schafflund 2
9:5
Peter Herzog
+10 -6 -4 +11 -9
2:3
08.03.2018
H
SV Adelby 3
9:3
Otto Schmidt
-9 -9 +9 -12
1:3
08.02.2018
H
TTG MSF Idstedt-Eich 3
9:7
Ralf Oehlert
-7 -6 +4 +14 -6
2:3
Sören Carstensen
+5 -6 -9 -10
1:3
29.01.2018
G
SG GW-Nord/PSV 3
9:4
Karl Walter
+4 +5 +6
3:0
07.12.2017
H
TTG Angeln 2
6:9
Reinhard Wirth
-7 -2 +7 -13
1:3
Marc-André Heyden
+8 -6 -7 +10 -14
2:3
23.11.2017
H
SV Gottrupel 3
4:9
Joshua Wälzholz
+8 +6 -5 -8 -5
2:3
09.11.2017
H
TTG Eggebek/Tarp 5
5:9
Hannelore König
+4 +6 -6 +7
3:1
Kai Möller
-9 -5 -7
0:3
07.11.2017
G
TSV Süderbrarup 5
9:2
Lena Sobotta
+4 -9 +7 -12 -5
2:3
29.09.2017
G
SV Adelby 3
8:8
Walter Schröder
+4 -5 -11 -7
1:3
Otto Schmidt
+9 -9 -8 -7
1:3
20.09.2017
G
TSV Schaalby 2
9:3
Frank Wolter
+7 -4 -3 +8 +7
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?