TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Rainer Gädke
TSV Erfde
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (89 Spiele)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.02.2024
H
Ostroher SC 3
5:7
Dirk Vornheim
+8 +9 +7
3:0
Jens Scharf
+7 -4 -9 -5
1:3
31.01.2024
G
MTV Heide 6
7:4
Hanane Najafi
+6 -8 -8 -6
1:3
Sönke Schulz
-9 -11 +8 +7 +9
3:2
12.10.2023
H
TSV Linden 2
6:6
Bernd Roloff
-8 -8 -7
0:3
Sönke Petersen
-8 +9 -13 +4 -9
2:3
29.09.2023
G
Ostroher SC 3
1:7
Hauke Stellbrinck
-9 -9 +9 +9 +6
3:2
Joachim Boldt
-11 -7 +6 -4
1:3
26.01.2023
H
MTV Burg 2
7:3
Patrick Skambraks
-9 -1 -6
0:3
Eckhard Leutzow
+7 +5 +8
3:0
20.01.2023
G
TSV SR Schülp 5
7:3
Kai Bejeuhr
-11 -8 -8
0:3
Saja Langston
+4 -4 +7 +8
3:1
21.11.2022
G
TSV Linden 2
7:3
Gino Boecke
+6 +9 -11 +6
3:1
Sönke Petersen
-5 -7 -11
0:3
17.11.2022
H
MTV Burg 2
1:7
Patrick Skambraks
-6 -3 -4
0:3
Hartmut Gerold
-3 -7 -5
0:3
11.11.2022
G
TSV SR Schülp 5
3:7
Roland Siegfried
-2 -10 +12 -8
1:3
Wolfgang Wüst
-11 -5 -3
0:3
03.11.2022
H
TSV Eddelak 3
3:7
Wolfgang Scholl
+7 -5 -8 -8
1:3
Volker Dreeßen
+10 -4 -5 -8
1:3
21.09.2022
G
MTV Heide 6
5:7
Jörn-Uwe Kesslau
-6 -9 +7 -6
1:3
Sascha Hoff
+9 +6 +9
3:0
15.09.2022
H
MTV St. Michaelisd. 2
4:7
Ulf Jürgens
+5 -8 -6 -6
1:3
Jörn Voß
+5 +6 -6 -10 -5
2:3
03.12.2021
G
TSV Brunsbüttel 7
6:6
Gerd Hauschildt
+6 +8 -9 -9 -8
2:3
25.11.2021
H
MTV Heide 5
4:7
Lars Andre Nordbrock
+12 -10 +11 -6 +8
3:2
Bernd Harder
-7 +9 +12 +7
3:1
12.11.2021
G
TSV SR Schülp 5
7:2
Vivian Krenz
-9 +5 +5 +3
3:1
30.09.2021
H
TSV Linden
1:7
Gunnar Kanold
-12 -3 -5
0:3
24.09.2021
G
TSV Linden 2
7:0
Tim Rehder
+13 +6 +3
3:0
16.09.2021
H
MTV Heide 6
7:2
Lars Andre Nordbrock
-11 +9 +3 +4
3:1
Andreas Jost
+7 +6 +7
3:0
14.09.2021
G
SV Hemmingstedt
7:3
Ernst Lorenzen
-8 -9 +4 -5
1:3
Timo Martens
+2 +10 -8 +4
3:1
09.09.2021
H
TTSG Wrohm-Dellstedt 2
4:7
Mike Schulz
-7 +7 -9 -8
1:3
Erich Meier
-7 -7 -6
0:3
30.08.2021
G
TTSG Wesseln/Wedding 4
2:7
Klaus Beyer
-5 +10 -12 -9
1:3
22.10.2020
H
MTV Heide 5
6:6
Sascha Hoff
-7 +7 +4 +4
3:1
Martin Kaulen
-9 -6 -4
0:3
25.09.2020
G
TSV SR Schülp 6
7:1
Wolfgang Wüst
+6 -7 -6 +8 +9
3:2
21.09.2020
G
SSV Lunden 4
7:3
Benjamin Reese
+8 -16 +2 +9
3:1
Hendrik Schümann
+6 +7 +4
3:0
19.02.2020
G
MTV St. Michaelisd. 3
3:7
Jonas Ernst
-7 +3 +3 +7
3:1
Pascal Fuhlbrügge
-7 -5 -8
0:3
13.02.2020
H
MTV Heide 5
7:5
Edelfried Penkalla
-9 -8 +9 +7 -10
2:3
Werner Taugerbeck
+5 +4 +8
3:0
30.01.2020
G
MTV Burg 3
4:7
Ralf Grimm
+12 +7 +5
3:0
Dieter Eckert
-6 +9 -10 -5
1:3
29.11.2019
G
Bargenstedter SC 2
7:4
Sönke Bothmann
-7 -9 -10
0:3
Mario Reschke
-5 -10 -4
0:3
28.11.2019
H
MTV St. Michaelisd. 3
7:5
Pascal Fuhlbrügge
+8 +8 +2
3:0
Karl Thaden
-9 +2 +6 +7
3:1
22.11.2019
G
TSV SR Schülp 6
7:3
Larina Schmidt
+10 -7 +9 -8 +4
3:2
Anne Oppermann
+7 +8 +5
3:0
14.11.2019
H
Bargenstedter SC 3
7:3
Mario Reschke
+5 -8 +9 -9 +8
3:2
Hans Helmut Bubbers
+6 +2 +9
3:0
08.11.2019
G
TSV Eddelak 4
7:5
Moritz Westphalen
+4 +8 -6 +10
3:1
Anna Koschinsky
-6 +5 +8 +11
3:1
23.10.2019
G
MTV Heide 5
3:7
Ceanu-Luca Röske
+6 -10 -11 +10 +8
3:2
Ramona Goroncy
+6 -3 -9 +5 -5
2:3
26.09.2019
H
MTV Burg 3
7:1
Werner Gaster
-7 -6 -6
0:3
23.09.2019
G
Marner TV 3
2:7
Matthis Johannßen
-4 -5 +4 -9
1:3
01.03.2019
G
TTG Eggebek/Tarp 6
0:7
Christian Simon
-5 -11 +5 +4 -8
2:3
22.02.2019
G
TuS Collegia Jübek
7:0
Udo Schmidt
+2 +6 -11 +10
3:1
29.01.2019
G
TSV Kappeln 2
7:2
Winand Philipp
-7 -3 +7 -9
1:3
10.01.2019
G
TSV Erfde 2
5:7
Bernd Drescher
-8 +7 +9 +6
3:1
Karsten Reiher
-5 -1 -9
0:3
02.11.2018
G
TTC Stadtfeld 2
7:4
Kevin Knutzen
-8 -8 +5 +6 -8
2:3
Sven Sindt
+6 +4 +7
3:0
01.11.2018
H
TuS Collegia Jübek
7:0
Markus Kolep
+3 +4 +2
3:0
28.09.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:4
Markus Kolep
+7 +6 +5
3:0
Josef Wassen
+3 +5 +5
3:0
20.09.2018
H
TSV Kappeln 2
7:0
Hildegard Petersen
-4 +9 +7 +7
3:1
06.09.2018
G
TSV Erfde
4:7
Bernd Drescher
-8 +6 -4 -3
1:3
Karsten Reiher
-7 -8 -8
0:3
15.03.2018
H
SSV Schafflund 2
9:5
Peter Herzog
+10 -6 -4 +11 -9
2:3
08.03.2018
H
SV Adelby 3
9:3
Otto Schmidt
-9 -9 +9 -12
1:3
08.02.2018
H
TTG MSF Idstedt-Eich 3
9:7
Ralf Oehlert
-7 -6 +4 +14 -6
2:3
Sören Carstensen
+5 -6 -9 -10
1:3
29.01.2018
G
SG GW-Nord/PSV 3
9:4
Karl Walter
+4 +5 +6
3:0
07.12.2017
H
TTG Angeln 2
6:9
Reinhard Wirth
-7 -2 +7 -13
1:3
Marc-André Heyden
+8 -6 -7 +10 -14
2:3
23.11.2017
H
SV Gottrupel 3
4:9
Joshua Wälzholz
+8 +6 -5 -8 -5
2:3
09.11.2017
H
TTG Eggebek/Tarp 5
5:9
Hannelore König
+4 +6 -6 +7
3:1
Kai Möller
-9 -5 -7
0:3
07.11.2017
G
TSV Süderbrarup 5
9:2
Lena Sobotta
+4 -9 +7 -12 -5
2:3
29.09.2017
G
SV Adelby 3
8:8
Walter Schröder
+4 -5 -11 -7
1:3
Otto Schmidt
+9 -9 -8 -7
1:3
20.09.2017
G
TSV Schaalby 2
9:3
Frank Wolter
+7 -4 -3 +8 +7
3:2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?