TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BSV Hamburg - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Verbandsmitteilungen
BSV-Turniere
Vordrucke
Archive
Spielausschuss
Hilfe
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Satzung/Ordnung
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Pokalspiele
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. KK-Süd
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
TSV Erfde
TSV Erfde 2
TSV Kappeln 2
TTC Stadtfeld 2
TTG Eggebek/Tarp 5
TTG Eggebek/Tarp 6
TuS Collegia Jübek
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Rainer Gädke
TSV Erfde
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
TSV Erfde
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 8
3
3:3
3:3
1054
1. Herren, Ersatz
2
2:0
2:0
1054
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.09.2018
G
TSV Erfde
4:7
Bernd Drescher
-8 +6 -4 -3
1:3
Karsten Reiher
-7 -8 -8
0:3
20.09.2018
H
TSV Kappeln 2
7:0
Hildegard Petersen
-4 +9 +7 +7
3:1
28.09.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:4
Markus Kolep
+7 +6 +5
3:0
Josef Wassen
+3 +5 +5
3:0
01.11.2018
H
TuS Collegia Jübek
7:0
Markus Kolep
+3 +4 +2
3:0
02.11.2018
G
TTC Stadtfeld 2
7:4
Kevin Knutzen
-8 -8 +5 +6 -8
2:3
Sven Sindt
+6 +4 +7
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Michael Clodius
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.11.2018
H
TuS Collegia Jübek
7:0
Christiansen, Jule
Petersen, Maybritt
+5 -8 +6 +8
3:1
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Rolf Ehlers
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.09.2018
H
TSV Kappeln 2
7:0
Ehwalt, Anke
Meyer, Hans
+8 -8 +8 +5
3:1
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Hans-Jürgen Fidelak
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
28.09.2018
G
TuS Collegia Jübek
7:4
Friese, Michael
Kolep, Markus
-5 +5 -5 -8
1:3
Christiansen, Jule
Petersen, Maybritt
+12 +11 -11 -8 +6
3:2
02.11.2018
G
TTC Stadtfeld 2
7:4
Sindt, Gerhard
Petersen, Marcus
-12 -9 -7
0:3
Knutzen, Kevin
Sindt, Sven
+5 -9 -7 +11 +5
3:2
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Kirsten Holst
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
06.09.2018
G
TSV Erfde
4:7
Clodius, Michael
Reiher, Karsten
-3 -5 +6 -9
1:3
Kornappel, Jörk
Drescher, Bernd
-10 -2 -7
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?